欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
墨西乙 10:00 (6)多拉多斯 2-0 卡菲塔勒斯恰帕斯(12) 1-0 半球 推介 精算
哥斯甲 10:00 (8)佩雷斯泽内度 0-1 萨普里沙(2) 0-1 受半/一 推介 精算
亚青U16 16:00 (預J4)柬埔寨(U16)(中) 0-8 日本(U16)(中)(預J2) 0-3 推介 精算
俄乙东 16:00 (4)沙卡林斯克 3-2 新西伯利亚(5) 3-0 推介 精算
亚青U16 16:30 (預G2)中国(U16)(中) 15-0 北马里亚纳群岛(U16)(中)(預G4) 7-0 推介 精算
俄乙东 16:30 (2)FC赤塔 3-0 巴尔瑙尔戴拿模(3) 1-0 推介 精算
印尼甲 16:30 (13)PSIS三宝垄 0-4 帕尔斯巴亚(9) 0-2 推介 精算
哈萨甲 17:00 (3)阿勒泰瑟美 3-0 艾斯坦拿B队(12) 3-0 推介 精算
俄乙东 17:00 (6)伊尔库茨克泽尼特 1-3 艾立叙欧姆斯克(1) 1-1 推介 精算
印尼甲 17:00 阿雷玛 -- 斯莱曼 推介 精算
意青乙 17:00 史泰比亚青年队 1-0 科洛托尼青年队 0-0 推介 精算
俄甲 17:00 (5)SKA哈巴罗夫斯克 2-0 克拉斯诺亚尔斯克(20) 1-0 推介 精算
亚青U16 17:30 (預F3)黎巴嫩(U16)(中) 1-2 伊拉克(U16)(中)(預F4) 0-0 推介 精算
越女锦 17:30 胡志明市B队女足 0-6 河内女足 0-3 推介 精算
以乙 17:50 吉尔波亚 -- 海法罗比沙普拉 推介 精算
以乙 18:00 塔玛拉马卡比 1-1 卡法肯纳夏普尔 0-1 推介 精算
哈萨甲 18:00 (5)斯咸迪苏B队 1-1 贝空鲁尔(6) 1-0 推介 精算
哈萨甲 18:00 (13)伊基巴斯图特 4-2 凯兰(11) 2-1 推介 精算
以丙 18:00 卡法卡斯姆沙瓦夏普尔 1-1 霍德哈萨隆夏普尔 1-1 推介 精算
韩联盟 18:00 (8)昌原 1-0 金海(7) 0-0 推介 精算
韩联盟 18:00 (5)天安城 2-1 江陵(1) 1-0 推介 精算
捷U19 18:00 (10)欧帕瓦(U19) 3-2 帕尔杜比斯(U19)(6) 1-1 推介 精算
越南联 18:00 (12)黄安嘉莱 5-1 FC海防(9) 1-1 推介 精算
葡U23 18:00 (8)伊斯托里尔(U23) 1-0 科瓦皮耶达迪(U23)(10) 0-0 推介 精算
葡U23 18:00 (14)吉马良斯(U23) 2-2 费马利卡奥(U23)(15) 1-2 平/半 推介 精算
以丙 18:30 石库哈米扎哈 2-1 奈蒂沃特马卡比 1-1 推介 精算
以乙 18:45 伊若尼耶乌达 1-2 雷霍沃特夏普尔 1-0 受半/一 推介 精算
亚青U16 19:00 (預B2)乌兹别克斯坦(U16) 3-2 土库曼斯坦(U16)(預B4) 1-1 推介 精算
亚青U16 19:00 (預B3)巴林(U16)(中) 0-5 印度(U16)(中)(預B1) 0-4 推介 精算
以乙 19:00 比卡塔哈亚登 0-1 阿古达阿舒多 0-0 推介 精算
亚青U16 19:00 (預H1)越南(U16) 6-0 中国澳门(U16)(預H5) 1-0 推介 精算
哈萨甲 19:00 (9)奥杜斯基克 0-1 凯拉特阿卡德米(8) 0-1 推介 精算
哈萨甲 19:00 (1)卡斯比阿克套 1-1 安察利克(4) 0-0 推介 精算
哈萨甲 19:00 (7)马克塔拉 2-0 阿卡托比兆斯(14) 2-0 推介 精算
哈萨甲 19:00 (10)布拉特铁米塔 1-2 波格特约(2) 0-1 推介 精算
印尼甲 19:00 (16)帕森拉 2-0 阿雷玛(6) 1-0 推介 精算
以丙 19:00 基利亚特阿挪夏普尔 3-2 提泽尔泰比 1-2 推介 精算
越南联 19:00 (3)广宁 1-1 广南FC(7) 0-1 推介 精算
乌克U21 19:00 (10)柔亚(U21) 2-1 马里乌波尔(U21)(11) 1-1 推介 精算
捷U19 19:15 (13)卡维纳(U19) 0-2 布拉格斯拉维亚(U19)(3) 0-1 推介 精算
捷U19 19:15 (2)奥林莫斯(U19) 1-3 比尔森(U19)(5) 0-1 推介 精算
乌兹超 19:15 (11)萨马尔罕戴拿模 0-1 安迪江(13) 0-1 推介 精算
乌兹超 19:15 (6)特尔梅兹 1-0 奥马利克(10) 0-0 推介 精算
乌兹超 19:15 (9)库鲁维奇科坎 1-1 塔什干火车头(2) 1-0 推介 精算
以乙 19:30 克拉玛甘 4-3 奥哲尔哈普尔 2-0 推介 精算
以乙 19:30 赫兹立亚马卡比 2-0 沙拉伊姆马卡比 1-0 推介 精算
以乙 19:30 亚夫涅英 1-0 凯尔耶特 1-0 推介 精算
以乙 19:30 撒冷马比卡 0-1 艾萨拉埃玛达 0-0 推介 精算
以乙 19:30 莫敦提拉体育 1-1 艾罗尼马卡比 0-1 推介 精算
阿塞甲 19:30 扎塔拉 0-1 兹拉B队 0-0 推介 精算
阿塞甲 19:30 卡拉巴克B队 2-3 萨巴伊B队 0-0 推介 精算
阿塞甲 19:30 沙巴巴库B队 2-0 卡拉达格 1-0 推介 精算
亚青U16 19:30 (預J3)老挝(U16) 1-0 马来西亚(U16)(預J1) 1-0 推介 精算
亚青U16 19:30 (預K3)缅甸(U16) 0-1 韩国(U16)(預K1) 0-0 推介 精算
以丙 19:30 夏普尔洛德 1-3 伊罗尼库西夫 0-1 推介 精算
中超 19:35 (10)重庆斯威 1-2 江苏苏宁易购(5) 0-0 受半球 推介 精算
以丙 20:00 安比阿克雷 0-0 哈格兰维哈加里尔 0-0 推介 精算
以乙 20:00 卡比利奥马卡比 0-0 阿古达 0-0 推介 精算
以乙 20:00 考凯夏普尔 3-2 荷兹利亚夏普尔 3-2 推介 精算
以乙 20:00 提比哩亚 0-0 夏普尔佈内扎尔法 0-0 推介 精算
亚青U16 20:00 (預G1)印度尼西亚(U16) 8-0 文莱(U16)(預G4) 2-0 推介 精算
英U23乙 20:00 (7)沃特福德(U23) 2-1 布里斯托城(U23)(5) 2-0 推介 精算
英U23乙 20:00 (8)赫尔城(U23) 2-1 利兹联(U23)(3) 1-1 推介 精算
亚美甲 20:00 迪利扬 3-2 BKMA 1-0 推介 精算
格鲁超 20:00 (7)鲁斯塔维 2-1 第比利斯火车头(5) 0-0 推介 精算
格鲁超 20:00 (9)施安尼 2-0 古泰斯鱼雷(4) 1-0 推介 精算
亚美甲 20:00 (17)迪利扬 -- 叶里温鱼雷(8) 推介 精算
越南联 20:00 (11)体工 2-1 平阳(5) 0-1 推介 精算
越南联 20:00 (2)胡志明市 4-1 西贡FC(6) 1-0 推介 精算
以丙 20:00 比达彼达提克瓦 1-2 马哈尼耶侯达 0-0 推介 精算
亚青U16 20:15 (預C4)马尔代夫(U16)(中) 0-3 阿富汗(U16)(中)(預C2) 0-0 推介 精算
以乙 20:30 参孙卡法权瑟姆 1-3 克法沙勒姆 0-1 推介 精算
以丙 20:30 拉莫特梅纳瑟夏普尔 -- 马卡比阿力伊斯尔 推介 精算
非国锦标 21:00 坦桑尼亚 -- 苏丹 推介 精算
非国锦标 21:00 伊斯瓦帝尼 -- 赞比亚 推介 精算
非国锦标 21:00 (112)津巴布韦 -- 莱索托(144) 推介 精算
亚青U16 21:00 (預E4)不丹(U16)(中) 0-3 孟加拉(U16)(中)(預E3) 0-1 推介 精算
阿根后备 21:00 阿根廷青年人后备队 2-3 科尔多瓦圣地亚哥中央后备队 1-1 半球 推介 精算
马来杯 21:00 (B3)霹雳州发展局 -- 八打灵再也市(B2) 推介 精算
意青乙 21:00 维罗纳青年队 3-1 史柏青年队 2-1 推介 精算
意青乙 21:00 斯佩齐亚青年队 3-0 克雷蒙尼斯青年队 2-0 推介 精算
意青联 21:00 恩波利青年队 1-2 卡利亚里青年队 1-2 推介 精算
摩尔甲 21:00 (2)斯芬图尔 3-0 米尔萨米(4) 1-0 推介 精算
伊朗超 21:00 (5)泰拉克托 1-0 高尔高赫(8) 0-0 推介 精算
乌克甲 21:00 (2)沃洛奇斯克 2-1 艾维安哈德(4) 0-0 推介 精算
英U23乙 21:00 (6)巴恩斯利(U23) 1-4 维冈竞技(U23)(12) 0-1 推介 精算
马来挑杯 21:00 (B2)丁加奴B队 1-2 达罗塔晋B队(A1) 0-0 推介 精算
非国锦标 21:00 多哥 -- 尼日利亚 推介 精算
非国锦标 21:00 (111)中非 -- 民主刚果(56) 推介 精算
俄青联 21:00 (7)坦波夫青年队 1-1 罗斯托夫青年队(6) 1-0 推介 精算
非国锦标 21:00 埃塞俄比亚 -- 卢旺达 推介 精算
阿曼联 21:15 苏维克 1-2 纳哈达 1-0 推介 精算
阿曼联 21:15 欧鲁巴苏瑞 0-0 多法尔 0-0 推介 精算
卡塔联 21:50 阿尔萨德 2-1 乌姆沙拉尔 2-1 三球/半 推介 精算
罗丙 22:00 巴考 0-2 加拉迪 0-2 推介 精算
罗丙 22:00 CSS斯拉提拿 3-0 布拉索夫市政 1-0 推介 精算
罗丙 22:00 布加勒斯特星B队 0-0 梅塔卢布泽特 0-0 推介 精算
罗丙 22:00 沃鲁塔瑞B队 0-4 阿斯特拉吉尔古B队 0-4 推介 精算
斯伐乙 22:00 (13)FK科希策 5-0 鲁森比洛克B队(6) 1-0 推介 精算
亚青U16 22:00 (預F1)吉尔吉斯斯坦(U16) 1-2 阿联酋(U16)(預F2) 0-2 推介 精算
安哥甲 22:00 (3)英特克拉比 -- 马奥(13) 推介 精算
保乙 22:00 (7)卡瑞纳伊登 2-2 比林(6) 1-2 推介 精算
保乙 22:00 (3)索菲亚火车头 3-0 格纳火车头(11) 1-0 推介 精算
墨西U20 22:00 (3)阿特拿斯(U20) 2-1 托拉卡(U20)(14) 1-1 推介 精算
墨西U20 22:00 (6)莫雷利亚(U20) 2-1 瓜达拉哈拉(U20)(11) 1-1 推介 精算
罗丙 22:00 莫雷尼 2-1 亚历山德里 1-1 推介 精算
罗丙 22:00 达姆布雷维塔 2-0 ACS蒂米索拉 2-0 推介 精算
罗丙 22:00 安拿莫迪鲁 2-1 梅吉迪亚 2-1 推介 精算
巴林超 22:00 阿尔哈德 1-0 伊斯特瑞法 0-0 推介 精算
塞尔甲 22:00 (15)辛德里奇 2-1 兹拉蒂博尔(9) 1-0 推介 精算
捷丙M 22:00 (12)奥特罗科维斯 6-1 多尼贝内绍夫(18) 2-0 推介 精算
亚青U16 22:00 (預A2)约旦(U16) 1-1 科威特(U16)(預A3) 1-1 推介 精算
罗丙 22:00 巴罗特斯缇 4-0 罗斯瑞 1-0 推介 精算
黎巴联 22:30 阿尔内泽默 1-0 安萨尔 0-0 推介 精算
伊朗超 22:30 (1)帕蒂德马斯哈德 0-1 胡齐斯坦(13) 0-0 推介 精算
俄超 22:30 (9)FK乌法 1-0 莫斯科斯巴达克(6) 1-0 受平/半 推介 精算
保超 22:30 (7)瓦尔纳黑海 2-0 贝迪夫(9) 0-0 推介 精算
球会友谊 22:30 帕斯基安尼纳 4-1 阿波罗拉里萨(希臘超B3) 0-0 推介 精算
立陶乙 22:30 (4)DFK戴拿瓦 0-1 德兹尤加斯(1) 0-0 推介 精算
捷丙M 22:30 (6)克罗梅瑞兹 0-2 俄斯特拉法B队(5) 0-1 推介 精算
阿联酋超 22:45 艾阿恩 3-2 伊蒂哈德卡尔巴 1-1 推介 精算
阿联酋超 22:45 富伊拉 1-0 阿尔瓦赫达 0-0 推介 精算
捷乙 23:00 (16)维卡瓦斯 4-0 索科洛夫(14) 2-0 推介 精算
斯伐乙 23:00 (9)波德布雷佐瓦 2-1 巴尔代约夫(12) 1-1 推介 精算
塞浦乙 23:00 迪利内亚 0-0 索迪拉斯 0-0 推介 精算
非国锦标 23:00 阿尔及利亚 -- 摩洛哥 推介 精算
德东北联 23:00 (8)柏林人AK07 2-2 科特布斯(5) 1-1 推介 精算
捷丙A 23:00 (4)卡拉路夫 2-0 洛克维尔塔维恩(10) 2-0 推介 精算
格鲁甲 23:00 (1)诺尔基戴拿模 5-1 克尔赫提(9) 3-0 推介 精算
罗乙 23:00 (19)古积大学 4-0 佩特罗鲁(7) 0-0 推介 精算
非国锦标 23:00 尼日尔 -- 科特迪瓦 推介 精算
非国锦标 23:00 加纳 -- 布基纳法索 推介 精算
伊朗超 23:00 (14)帕尔斯布什尔 3-2 塞柏(3) 1-0 推介 精算
伊朗超 23:00 (15)派肯 6-2 马奇尼沙治(10) 2-1 推介 精算
伊朗超 23:00 (2)塞帕汉 0-0 拿芙马塞索利曼(9) 0-0 一/半 推介 精算
伊朗超 23:00 (6)纳萨及玛赞达兰 2-0 沙欣布希尔(16) 0-0 推介 精算
乌克甲 23:00 (16)米达雷治 0-2 FC米奈(6) 0-1 推介 精算
白俄超 23:00 (12)明斯克 1-0 斯拉维亚莫兹里(9) 0-0 推介 精算
葡U23 23:00 (5)里奥阿维(U23) 1-2 阿维斯(U23)(11) 1-1 推介 精算
以甲 23:00 卡塔蒙耶路撒冷 -- 佩塔提克夏普尔 推介 精算
亚青U16 23:15 (預C1)伊朗(U16) 2-1 巴勒斯坦(U16)(預C3) 2-1 推介 精算
伊朗超 23:15 (7)纳夫特 1-1 佐伯阿汉(11) 1-0 推介 精算
沙特联 23:20 亚达禾 2-1 亚哈 1-1 推介 精算
亚青U16 23:25 (預D4)叙利亚(U16)(中) 0-1 阿曼(U16)(中)(預D2) 0-0 推介 精算
俄乙乌 23:30 (1)卡马斯 4-0 拉达陶里亚蒂(10) 1-0 推介 精算
保乙 23:30 (8)內夫托西米克 1-0 贝尔奇克(13) 0-0 推介 精算
芬超 23:30 (降附5)瓦萨 1-2 拉赫蒂(降附1) 1-0 平/半 推介 精算
沙特联 23:35 费哈 0-1 瓦赫达麦加 0-0 推介 精算
斯伐乙 23:59 (3)波普拉德 2-0 斯拉沃(16) 0-0 推介 精算
亚青U16 23:59 (預E2)卡塔尔(U16) 1-1 也门(U16)(預E1) 0-0 推介 精算
克罗甲 23:59 (6)萨格勒布火车头 2-1 奥斯积克(3) 1-1 受平/半 推介 精算
卡塔联 23:59 赛利亚 1-0 卡达竞技SC 0-0 平/半 推介 精算
德东北联 23:59 (3)诺德豪森 1-0 艾福特(12) 0-0 推介 精算
法丙 23:59 (16)图伦 0-1 拉瓦尔(9) 0-0 平手 推介 精算
土甲 23:59 (13)普野社希尔埃尔祖鲁姆士邦 2-1 艾丹拿斯堡(11) 1-1 半/一 推介 精算
土甲 23:59 (10)伊斯坦堡斯堡 2-2 巴里科斯士邦(9) 0-2 推介 精算
德西联 23:59 (16)贝吉施格拉德巴赫 0-3 沙尔克04业余队(17) 0-1 受半/一 推介 精算
摩尔甲 23:59 (3)佩特罗古亨切什蒂 1-0 森布鲁(7) 0-0 推介 精算
波兰甲 23:59 (9)皮亚斯特 2-1 琴斯托霍瓦(12) 0-1 半球 推介 精算
塞浦甲 23:59 奥林比克斯尼克西亚 2-2 AEK拉纳卡 1-2 推介 精算
格鲁超 23:59 (1)巴塔米戴拿模 1-0 萨布塔罗提比利锡(3) 0-0 推介 精算
马耳甲 23:59 泽巴格流浪 2-1 斯维吉联 推介 精算
捷甲 23:59 (9)波希米亚1905 2-2 兹林(13) 1-2 平/半 推介 精算
乌克超 23:59 (7)SK迪尼普 2-0 卡帕提(9) 1-0 推介 精算
俄青联 23:59 (12)格罗兹尼青年队 3-1 苏维埃之翼青年队(4) 1-1 推介 精算
捷乙 23:59 (2)伊赫拉瓦 3-2 布尔诺(6) 1-0 推介 精算
德乙 00:30 (9)海登海默 1-0 达姆斯塔特(14) 0-0 半球 推介 精算
德乙 00:30 (16)荷尔斯泰因基尔 1-2 汉诺威96(15) 0-1 平/半 推介 精算
友谊赛 00:30 乌拉圭女足(U19)(中) 3-1 玻利维亚女足(U19)(中) 2-0 推介 精算
巴林超 00:30 沙贝波 0-4 阿希利 0-3 推介 精算
丹甲 00:30 (11)哈维德夫 2-2 靴尔科治(10) 0-1 平手 推介 精算
奥丙东 00:30 (12)提尔艾克琛 0-1 布鲁克莱塔(8) 0-1 推介 精算
白俄超 00:45 (7)戈洛迪亚 1-3 比斯特戴拿模(1) 0-1 推介 精算
奥丙西 01:00 (福3)亚塔奇B队 7-1 奥地利卢斯特瑙B队(福7) 4-0 推介 精算
德丙 01:00 (15)维尔茨堡踢球者 3-2 梅彭(8) 3-1 半球 推介 精算
斯伐乙 01:00 (4)斯卡利卡 2-0 佩特札尔卡阿卡德米(7) 0-0 推介 精算
奥女甲 01:00 (3)纽伦巴赫女足 0-1 霍恩女足(8) 0-1 推介 精算
马耳超 01:00 (9)莫斯塔 1-1 比尔基卡拉(12) 1-0 推介 精算
德东北联 01:00 (16)巴贝尔斯堡 0-4 艾尔格里尼克(4) 0-4 推介 精算
奥丙中 01:00 (9)巴特格莱兴贝格 9-2 斯达德帕鲁拉(16) 4-1 推介 精算
奥丙中 01:00 (7)格来斯多夫 3-1 维兹(2) 2-0 推介 精算
奥丙中 01:00 (3)格拉兹风暴青年队 2-1 圣安娜(1) 1-0 推介 精算
奥丙中 01:00 (8)沃格拉市集 3-1 赫塔韦尔斯(4) 0-0 推介 精算
奥丙中 01:00 (15)韦尔斯 1-2 德意志兰茨贝格(12) 0-1 推介 精算
法罗杯 01:00 戈塔维京人 -- 托尔斯港 推介 精算
冰女超 01:00 (10)HK維京古女足 0-1 托卡阿克雷里女足(4) 0-1 推介 精算
奥丙西 01:00 (薩2)平古萨伏登 3-0 格鲁瑙(薩6) 2-0 推介 精算
奥丙西 01:00 (薩8)圣约翰 1-0 奥地利萨尔斯堡(薩7) 1-0 推介 精算
奥丙西 01:00 (薩10)比绍夫斯霍芬 1-3 格罗迪SV(薩5) 1-1 推介 精算
德北联 01:00 (12)汉诺威业余队 0-2 雷登(11) 0-1 平/半 推介 精算
德北联 01:00 (7)哈韦尔斯 2-3 云达不莱梅业余队(5) 2-1 平/半 推介 精算
德南联 01:00 (5)侯姆堡 1-1 皮尔马森斯(17) 0-1 球半 推介 精算
挪青联 01:00 斯科德斯莫(U19) 2-0 卡可瑞(U19) 1-0 推介 精算
阿尔巴超 01:00 法兰姆达利 -- 拉奇 推介 精算
阿尔巴超 01:00 库克斯 -- 地拉拿 推介 精算
奥丙西 01:00 (蒂8)库夫施泰因 1-5 斯里体育会(蒂9) 0-3 推介 精算
保超 01:00 (4)索菲亚中央陆军 3-0 特萨斯科塞洛(13) 0-0 推介 精算
德巴联 01:00 (8)布格豪森 2-0 纽伦堡业余队(4) 1-0 平手 推介 精算
丹超 01:00 (5)欧登塞 1-2 奥胡斯(4) 0-1 平/半 推介 精算
瑞典甲 01:00 (15)费里塔比 1-0 哥德堡盖斯(12) 1-0 平手 推介 精算
瑞典甲 01:00 (5)奥尔格里特 3-2 布莱格(3) 2-0 半球 推介 精算
瑞典超 01:00 (16)松兹瓦尔 1-4 佐加顿斯(1) 1-3 受一球 推介 精算
丹乙A 01:00 (1)赫尔辛格 5-0 B93哥本哈根(11) 3-0 推介 精算
奥丙东 01:00 (14)马特斯堡业余队 2-4 维纳尔(4) 2-1 推介 精算
奥丙东 01:00 (5)纽锡德尔 0-3 埃布罗切斯多夫(2) 0-1 推介 精算
奥丙东 01:00 (3)维也纳迅速青年队 1-1 马鲁维克(11) 1-1 推介 精算
亚青U16 01:00 (預A4)尼泊尔(U16)(中) 0-7 塔吉克斯坦(U16)(中)(預A1) 0-4 推介 精算
奥乙 01:10 (8)列特 3-1 柏斯澄(10) 1-1 一/半 推介 精算
奥乙 01:10 (14)奥地利卢斯特瑙 2-1 帕兴苏柏芬特(2) 2-1 半球 推介 精算
奥乙 01:10 (16)卡芬堡 1-1 阿姆施泰滕(12) 0-0 受平/半 推介 精算
奥乙 01:10 (9)拉夫尼茨 2-3 霍恩(7) 2-2 半球 推介 精算
奥乙 01:10 (3)格拉茨AK 1-2 奥地利克拉根福(1) 1-1 平手 推介 精算
阿联酋超 01:15 迪拜纳斯尔 0-0 阿尔瓦斯尔 0-0 推介 精算
德女甲 01:15 (2)霍芬海姆女足 7-0 埃森舍纳贝克女足(6) 4-0 推介 精算
沙特联 01:20 阿尔纳斯尔 0-1 哈森姆 0-1 推介 精算
土超 01:30 (16)哥兹塔比 1-0 干亚斯堡(9) 0-0 平/半 推介 精算
德青北 01:30 (1)沃尔夫斯堡(U19) 1-2 汉诺威(U19)(5) 1-2 推介 精算
德西联 01:30 (18)幸运科隆 0-2 SC维尔(3) 0-2 受平/半 推介 精算
德西联 01:30 (2)埃森 4-1 邦纳(14) 1-1 球半 推介 精算
奥丙西 01:30 (蒂6)伊姆斯特 1-0 霍尔(蒂7) 0-0 推介 精算
荷女甲 01:30 (2)阿贾克斯女足 2-1 特温特女足(3) 1-0 推介 精算
荷女甲 01:30 (1)PSV埃因霍温女足 1-1 海牙女足(4) 1-0 推介 精算
荷女甲 01:30 (7)VV艾克马亚女足 2-2 泽沃勒女足(8) 0-2 推介 精算
罗甲 01:30 (3)加斯梅登 2-3 CS卡拉奥华大学(5) 1-2 平手 推介 精算
奥丙东 01:30 (1)曼斯多夫 4-1 德拉斯堡(10) 0-0 推介 精算
波兰乙 01:45 (15)苏瓦乌基 0-0 奥尔什丁(6) 0-0 平手 推介 精算
巴圣青联 02:00 伊图阿诺青年队 3-1 佐云图斯SP青年队 2-0 半/一 推介 精算
巴圣青联 02:00 皮拉西卡巴青年队 1-1 EC圣贝尔纳多青年队 0-0 半球 推介 精算
巴圣青联 02:00 巴西红牛青年队 3-0 圣卡埃塔诺青年队 2-0 半球 推介 精算
荷乙 02:00 (12)阿尔梅勒城 2-1 阿尔克马尔B队(14) 1-1 半/一 推介 精算
荷乙 02:00 (2)布雷达 2-1 SBV精英队(3) 0-0 平/半 推介 精算
荷乙 02:00 (19)邓伯什 4-0 马斯垂克(13) 1-0 平/半 推介 精算
荷乙 02:00 (20)多德勒支 2-0 尼美根(10) 1-0 受半球 推介 精算
荷乙 02:00 (9)前进之鹰 1-1 阿贾克斯青年队(6) 1-0 平/半 推介 精算
荷乙 02:00 (1)格拉夫夏普 4-0 FC埃因霍温(5) 2-0 一球 推介 精算
阿乙M1 02:00 科勒加勒斯 -- 阿卡苏索 推介 精算
荷乙 02:00 (15)洛达 1-3 乌德勒支青年队(7) 0-1 半/一 推介 精算
荷乙 02:00 (8)特尔斯达 1-2 沃伦达姆(11) 0-0 平手 推介 精算
阿乙M1 02:00 其奥内斯交流会 -- 联合防卫队 推介 精算
阿乙M1 02:00 圣米格尔 -- 塔勒雷斯雷梅迪奥斯 推介 精算
阿乙M1 02:00 乌尔奎萨 -- 乌尔基萨大学 推介 精算
阿乙M1 02:00 洛斯安第斯 -- 凡尼克斯 推介 精算
阿乙M1 02:00 弗朗德里亚 -- 阿尔米兰提布朗 推介 精算
法丙 02:00 (17)贝兹尔 1-0 孔卡诺(12) 1-0 平/半 推介 精算
英U23 02:00 (B11)富勒姆(U23) 5-4 雷丁(U23)(B5) 4-1 推介 精算
法丙 02:00 (14)布尔格 2-0 韦利法兰斯(1) 1-0 平手 推介 精算
阿乙M1 02:00 阿梅尼奥 -- 特里斯顿 推介 精算
英U23 02:00 (B4)米德尔斯堡(U23) 3-4 西汉姆(U23)(B2) 1-2 推介 精算
法丙 02:00 (13)绍莱特 2-1 勒皮(15) 2-1 平/半 推介 精算
英U23 02:00 (B8)诺维奇(U23) 0-2 斯托克城(U23)(B3) 0-0 推介 精算
法丙 02:00 (3)敦克尔克 4-1 波城(2) 1-1 平/半 推介 精算
法丙 02:00 (10)阿雅克肖GFCO 0-0 布洛涅(5) 0-0 平手 推介 精算
法丙 02:00 (7)里昂杜切尔 0-0 CA巴斯蒂亚(11) 0-0 半球 推介 精算
法丙 02:00 (18)克维伊 0-1 艾夫兰治斯(6) 0-0 平手 推介 精算
法丙 02:00 (8)红星 0-0 克雷泰(4) 0-0 平/半 推介 精算
阿拉冠 02:00 奥林匹克萨非 1-1 阿尔里法(超1) 1-0 推介 精算
比女超 02:00 亨克女足 3-4 标准列治女足 2-1 推介 精算
荷甲 02:00 (3)特温特 2-3 赫拉克莱斯(10) 1-2 平手 推介 精算
瑞士甲 02:00 (4)克里恩斯 1-2 草蜢(2) 1-0 受平/半 推介 精算
英U23 02:00 (A7)布莱顿(U23) 1-2 埃弗顿(U23)(A3) 0-1 推介 精算
英U23 02:00 (A8)莱斯特城(U23) 2-2 利物浦(U23)(A12) 2-1 推介 精算
英U23 02:00 (A6)狼队(U23) 2-2 阿森纳(U23)(A2) 0-1 推介 精算
英U23 02:00 布莱克本(U23) -- 托特纳姆热刺(U23) 推介 精算
奥丙西 02:00 瓦克蒂罗尔B队 -- 沃尔格尔 推介 精算
法乙 02:00 (12)索肖 3-1 甘冈(13) 2-1 平手 推介 精算
法乙 02:00 (18)勒芒 2-4 阿雅克肖(11) 0-0 平手 推介 精算
埃及超杯 02:00 (甲1)阿尔艾利开罗 3-2 扎马雷克(甲2) 2-0 推介 精算
法乙 02:00 (7)欧塞尔 1-2 特鲁瓦(4) 1-1 平手 推介 精算
法乙 02:00 (20)沙托鲁 1-1 格勒诺布尔(15) 1-0 平手 推介 精算
法乙 02:00 (14)南锡 3-0 尚布利(6) 1-0 平/半 推介 精算
法乙 02:00 (17)奥兰斯 2-2 勒阿弗尔(2) 1-1 受平/半 推介 精算
法乙 02:00 (19)巴黎足球会 0-2 克莱蒙特(8) 0-2 平手 推介 精算
法乙 02:00 (3)瓦朗谢纳 1-1 尼奥特(9) 1-1 平/半 推介 精算
阿曼联 02:00 巴赫拉 0-0 鲁斯塔克 0-0 推介 精算
塞尔甲 02:00 卡贝尔诺维萨德 -- 格拉菲卡贝尔格莱德 推介 精算
瑞士乙3 02:00 (1)图根 2-0 宁夫零四(5) 1-0 推介 精算
奥丙东 02:00 (15)艾特米拿青年队 1-1 维也纳利尼恩(9) 0-1 推介 精算
苏足总 02:05 凯尔蒂 0-3 奥治尼历克 0-2 推介 精算
波兰丙 02:10 (2)莱茨纳 1-0 格理富维结河柔涡(18) 1-0 推介 精算
西丁15 02:15 (3)AD圣胡安 3-0 阿扎格利亚(14) 推介 精算
马耳甲 02:15 莫卡巴 1-2 利亚竞技 推介 精算
亚青U16 02:20 (預D1)沙特阿拉伯(U16) 4-2 巴基斯坦(U16)(預D3) 3-0 推介 精算
威冠南 02:30 (13)亚分利多 0-3 布里顿费里(9) 0-0 推介 精算
威冠南 02:30 (11)塔福斯威尔 5-2 帕地普利德(10) 1-0 推介 精算
威冠南 02:30 (15)库马曼联 1-3 马奇奥(12) 0-3 推介 精算
比女超 02:30 根特女足 5-0 布鲁日女足 2-0 推介 精算
比女超 02:30 奥哈瓦里女足 1-5 安德莱赫特女足 0-3 推介 精算
波兰甲 02:30 (8)波兹南莱赫 1-1 乔治罗尼亚(4) 1-1 平/半 推介 精算
西丁11 02:30 (20)费里奥伦斯 1-1 爱斯湐拉斯(17) 1-1 推介 精算
比甲 02:30 (11)科特赖克 2-3 梅赫伦(7) 1-0 平/半 推介 精算
比乙 02:30 (一6)洛克伦 2-0 罗斯勒(一8) 2-0 一球 推介 精算
阿乙M3 02:30 木里斯 -- 巴列斯特中央 推介 精算
阿乙M3 02:30 斯伯迪沃巴拉卡斯 -- 罗萨里奥阿根廷 推介 精算
阿乙M3 02:30 卡拉普莱 -- CA阿特拿斯 推介 精算
阿乙M3 02:30 西班牙语中央队 -- 波多黎各努埃沃 推介 精算
德甲 02:30 (6)沙尔克04 2-1 美因茨(16) 1-0 半/一 推介 精算
阿乙M2 02:30 贝拉萨特吉 -- 拉费雷尔 推介 精算
阿乙M2 02:30 多科苏德体育会 -- 鲁祖尼 推介 精算
阿乙M2 02:30 拉马德里德 -- 圣马丁布萨科 推介 精算
阿乙M2 02:30 (春19)埃尔波韦尼尔 0-3 皇家比拉尔(春3) 0-1 推介 精算
阿乙M2 02:30 (春7)莱安阿拉姆 0-2 伊希库斯尼斯塔(春6) 0-1 推介 精算
阿乙M2 02:30 梅洛小阿根廷 -- 阿雷纳斯胜利队 推介 精算
阿乙M2 02:30 意大利人竞技 -- 伊图赛恩高 推介 精算
阿乙M2 02:30 卡纽埃拉斯 -- 西班牙体育会 推介 精算
苏女超 02:35 (7)福弗尔顿女足 0-1 马瑟威尔女足(6) 0-0 推介 精算
威超 02:45 (9)艾伯里斯特夫 2-3 卡纳芬(6) 1-2 推介 精算
威超 02:45 巴里镇联 -- 斯芬杜特斯 推介 精算
友谊赛 02:45 巴西女足(U19)(中) 5-0 智利女足(U19)(中) 1-0 推介 精算
西室内足 02:45 莱万特(室内) 2-3 科尔多瓦(室内) 2-2 推介 精算
英北甲 02:45 多斯顿 -- 布里格豪斯城 推介 精算
爱超 02:45 (8)科克城 0-0 费恩哈普(9) 0-0 半球 推介 精算
爱超 02:45 (4)德利城 0-0 波希米亚人(3) 0-0 半球 推介 精算
爱超 02:45 (10)都柏林大学 0-2 斯莱戈流浪(6) 0-2 受半/一 推介 精算
爱超 02:45 (7)沃特福德联队 0-1 邓多克(1) 0-1 受一/半 推介 精算
法甲 02:45 (18)斯特拉斯堡 2-1 南特(3) 0-1 平/半 推介 精算
意甲 02:45 (13)卡利亚里 3-1 热那亚(10) 0-0 平手 推介 精算
威超 03:00 (7)现代城 1-1 康纳斯码头(3) 1-0 推介 精算
西乙 03:00 (20)米兰迪斯 2-2 艾科坎(4) 2-1 平手 推介 精算
西室内足 03:00 巴塞罗那(室内) 4-1 萨拉戈萨(室内) 1-1 推介 精算
西室内足 03:00 佩尼斯科拉(室内) 3-2 费罗尔(室内) 1-2 推介 精算
西甲 03:00 (9)奥萨苏纳 0-0 皇家贝蒂斯(15) 0-0 平/半 推介 精算
爱超 03:00 (2)沙姆洛克流浪 0-0 圣帕特里克(5) 0-0 一球 推介 精算
意乙 03:00 (15)弗洛西诺尼 1-1 威尼斯(13) 0-0 半/一 推介 精算
英超 03:00 (10)南安普顿 1-3 伯恩茅斯(9) 0-2 半球 推介 精算
冰女甲 03:15 (7)艾格纳比利克女足 0-0 富佐尼女足(8) 0-0 推介 精算
冰女甲 03:15 (4)候卡尔女足 3-2 IR雷克查域克女足(10) 1-1 推介 精算
冰女甲 03:15 (5)阿费查尔丁弗雷姆女足 0-1 夏拿佐杜亚女足(2) 0-0 推介 精算
冰女甲 03:15 (1)斯洛图尔女足 9-0 格连戴域克女足(9) 6-0 推介 精算
冰女甲 03:15 (3)廷达斯托尔女足 4-1 阿简尼斯女足(6) 0-0 推介 精算
葡超 03:30 (18)费雷拉 2-1 阿维斯(17) 0-1 半球 推介 精算
秘鲁甲 04:00 阿里萨瓦努科 -- 圣马田大学 推介 精算
秘鲁甲 04:00 梅格 -- 卡洛斯曼努西 推介 精算
秘鲁甲 04:00 水晶竞技队 -- 英迪加斯 推介 精算
秘鲁甲 04:00 (秋11)彼纳茨纳勒 2-0 莫利诺斯海盗(秋15) 1-0 推介 精算
秘鲁甲 04:00 万卡约 -- 秘鲁体育大学 推介 精算
秘鲁甲 04:00 利马联盟 -- 皇家加西拉索 推介 精算
秘鲁甲 04:00 科美西欧 -- 坎图劳 推介 精算
墨西丙 05:00 阿苏尔希达高 2-3 伊拉普图 0-2 推介 精算
巴拉甲 05:00 索尔美洲队 -- 迪亚兹 推介 精算
巴拉甲 05:00 桑坦尼 -- 自由队 推介 精算
巴拉甲 05:00 波特诺山丘 -- 卢捷诺体育会 推介 精算
巴拉甲 05:15 (秋10)卡比亚塔 0-1 河床亚松森(秋8) 0-1 平手 推介 精算
阿超 06:00 (22)圣塔菲联队 0-0 罗萨里奥中央(10) 0-0 平手 推介 精算
巴乙 06:15 (18)克里西乌马 0-1 戈亚尼恩斯竞技(3) 0-1 平手 推介 精算
巴拉乙 06:30 (11)鲁毕奥 2-2 弗尔亨西奥耶格罗斯(15) 1-1 推介 精算
墨西乙 07:00 (10)罗柔斯科里玛 0-1 亚特兰特(9) 0-0 受平/半 推介 精算
美甲 07:00 格林维尔凯旋 3-1 多伦多FCB队 1-0 推介 精算
巴拉甲 07:30 (秋9)圣罗伦素体育会 0-3 巴拉圭国民(秋6) 0-1 推介 精算
哥伦甲 07:30 (秋8)托利马 0-1 拉伊奎达德(秋17) 0-0 半/一 推介 精算
墨西乙 08:00 (4)谭比高马迪罗 1-0 哥达拿查拉大学(5) 0-0 推介 精算
美冠联 08:00 (22)伯明翰军团 1-0 印地十一(3) 1-0 推介 精算
阿超 08:10 (5)阿根廷青年人 3-1 中央科尔多瓦(19) 0-0 半球 推介 精算
阿乙 08:10 (A16)费罗卡利 2-1 鲁瓦芝加哥(A15) 1-1 推介 精算
厄瓜甲 08:15 (14)泰尼科 4-4 瓜亚基尔城(11) 2-2 半球 推介 精算
厄瓜乙 08:30 罗加 0-0 波滕诺竞技 0-0 推介 精算
巴乙 08:30 (2)累西腓体育 0-2 米涅罗美洲(11) 0-0 半球 推介 精算
秘鲁甲 09:00 (秋14)卡萨大学队 3-1 慕尼斯帕尔体育(秋16) 2-0 推介 精算
墨西丙 09:00 萨尔蒂奥竞技 1-1 哥达拿查拉大学B队 1-1 推介 精算
墨西丙 09:00 卡菲萨 2-1 拉帕兹 1-0 推介 精算
加拿超 09:00 (7)CSC密西沙加 -- 布兰特福德银河(10) 推介 精算
加拿超 09:00 CSC密西沙加 -- 汉密尔顿城 推介 精算
洪都甲 09:15 632 (9)洪都拉斯普雷索 0-0 CD维达(5) 推介 精算
美冠联 09:30 (16)新墨西哥联 1-3 雷诺1868(8) 1-1 半球 推介 精算
墨西乙 10:00 (7)维纳多斯 0-0 奥哈卡(1) 0-0 推介 精算
墨联 10:00 (春8)莫雷利亚 1-0 瓜达拉哈拉(春12) 1-0 平手 推介 精算
墨联 10:00 (春10)阿特拿斯 0-1 托拉卡(春18) 0-1 平/半 推介 精算

0.4909s