欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
大洋冠 10:00 (C2)劳托卡 3-4 惠灵顿(D1) 0-2 推介 精算
澳昆U20 10:00 阳光海岸(U20) 0-3 黄金海岸城(U20) 0-1 推介 精算
美女超 10:00 佩美尔女足 0-2 LA维拉女足 0-1 一/半 推介 精算
美女联 10:00 (2)西雅图帝王女足 0-0 芝加哥红星女足(5) 0-0 推介 精算
美乙 10:30 (2)凤凰重生 1-3 萨克拉门托共和(4) 0-2 平/半 推介 精算
美乙 10:30 (16)雷诺1868 1-1 西雅图海湾者B队(29) 0-0 平/半 推介 精算
澳威北U20 10:30 瓦伦蒂勒(U20) 0-2 亚登斯顿(U20) 0-1 推介 精算
澳维U20 10:30 (6)墨尔本骑士(U20) 1-0 布琳狮子(U20)(7) 0-0 推介 精算
美联 10:30 (19)圣荷塞地震 1-3 华盛顿联队(23) 1-3 半球 推介 精算
美乙 11:00 (22)拉斯维加斯光明 0-2 皇家君主(1) 0-2 受半球 推介 精算
日足联 11:00 (16)宫崎棒牛鸟 2-3 维尔天桑名(11) 1-1 推介 精算
澳威U20 11:00 南部海岸狼队(U20) 3-0 马可尼(U20) 2-0 推介 精算
非青杯外 11:00 尼日利亚(U20) 1-0 几内亚比绍(U20) 0-0 推介 精算
澳威U20 11:00 哈柯亚东悉尼市(U20) 1-0 列治哈特老虎(U20) 1-0 推介 精算
澳首U20 11:00 坎培拉FC(U20) 3-2 沃登维斯顿(U20) 0-1 推介 精算
澳威甲 11:00 慕提斯(中) 1-1 马卡瑟尔(中) 0-1 半球 推介 精算
日女甲 11:00 (9)大阪樱花女足 1-3 神奈川大学女足(5) 0-0 受平/半 推介 精算
澳维U20 11:30 (4)南墨尔本(U20) 3-0 艾文多尔(U20)(14) 0-0 推介 精算
日丙 12:00 (3)沼津青蓝 0-0 福岛联(4) 0-0 半球 推介 精算
日丙 12:00 (5)秋田蓝色闪电 1-2 AC长野帕塞罗(13) 0-0 半/一 推介 精算
日丙 12:00 (17)盛冈仙鹤 0-4 藤枝MYFC(12) 0-4 平手 推介 精算
日足联 12:00 (9)润梅尔青森 2-2 东京武藏野(3) 1-0 平/半 推介 精算
日足联 12:00 (8)仙台FC 2-0 大分公式(12) 1-0 推介 精算
日足联 12:00 (4)万劳雷八户 0-0 科巴托瑞女川町(14) 0-0 推介 精算
日足联 12:00 (7)今治 7-1 冈崎丸山(15) 5-1 推介 精算
日足联 12:00 (10)奈良俱乐部 1-0 琵琶湖滋贺(5) 0-0 推介 精算
日足联 12:00 (13)流通经济大学 1-0 本田洛克(6) 1-0 推介 精算
日乙 12:00 (18)熊本深红 2-1 水户蜀葵(14) 1-1 平手 推介 精算
澳维U20 12:00 (12)海德堡(U20) 0-0 金士顿(U20)(5) 0-0 推介 精算
澳昆超 12:00 (14)阳光海岸 1-4 北昆士兰联(13) 0-2 推介 精算
日女甲 12:00 (8)仙台维加泰女足 2-4 新泻天鹅女足(7) 2-1 推介 精算
澳维女超 12:00 (5)阿拉门女足 -- 南方联女足(10) 推介 精算
日女乙 12:00 (10)汤乡贝勒女足 0-0 京都兔子女足(9) 0-0 推介 精算
日女乙 12:00 (2)爱媛女足 2-2 寺扶达世田谷女足(3) 1-1 推介 精算
澳昆女超 12:30 黄金海岸城女足 1-3 米切尔顿女足 1-2 推介 精算
澳威北超 12:30 (11)瓦伦蒂勒 1-2 亚登斯顿(6) 1-2 推介 精算
澳威北超 12:30 (4)梅特兰 2-3 兰布顿加法斯(5) 0-3 推介 精算
澳威北超 12:30 (7)咸美顿奥林匹克 2-4 布罗德美度(3) 0-1 推介 精算
日丙 13:00 (15)北九州向日葵 0-4 大阪钢巴(U23)(9) 0-1 平手 推介 精算
澳威超 13:00 (8)哈柯亚东悉尼市 1-3 列治哈特老虎(3) 0-0 受半/一 推介 精算
澳威超 13:00 (10)南部海岸狼队 1-0 马可尼(7) 1-0 平/半 推介 精算
澳布甲 13:00 新农场联 5-3 圣乔治维莱FC 1-1 推介 精算
韩职联 13:00 (11)仁川联队 1-1 蔚山现代(7) 0-0 受平/半 推介 精算
韩职联 13:00 (5)尚州尚武 0-0 济州联(3) 0-0 平手 推介 精算
日乙 13:00 (8)新泻天鹅 0-0 山形山神(19) 0-0 平/半 推介 精算
日乙 13:00 (21)赞岐釜玉海 0-3 甲府疾风(12) 0-2 受半球 推介 精算
日乙 13:00 (15)金泽 0-0 德岛漩涡(9) 0-0 受平/半 推介 精算
澳威女超 13:00 考拉女足 5-2 黑镇斯巴达女足 2-0 推介 精算
日乙 13:00 (1)大分三神 2-2 雷法山口(2) 1-0 平/半 推介 精算
日乙 13:00 (11)枥木SC 0-0 町田泽维亚(4) 0-0 平手 推介 精算
日乙 13:00 (7)松本山雅 1-0 福冈黄蜂(3) 0-0 平手 推介 精算
日乙 13:00 (6)FC横滨 3-3 千叶市原(17) 1-0 平手 推介 精算
日联 13:00 (10)鹿岛鹿角 1-2 仙台维加泰(8) 0-1 半球 推介 精算
日联 13:00 (18)名古屋鲸八 2-3 柏太阳神(13) 1-1 受半球 推介 精算
澳威女超 13:00 东伊拉瓦拉女足 3-1 北方虎女足 2-0 推介 精算
澳首超 13:00 (9)莫纳洛黑豹 3-4 塔格拉诺联(3) 2-0 推介 精算
澳首超 13:00 (1)坎培拉FC 4-1 沃登维斯顿(4) 1-1 推介 精算
澳首超 13:00 (7)古玛虎 1-3 坎培拉奥林匹克(2) 0-2 推介 精算
澳维超 13:00 (10)墨尔本骑士 3-2 布琳狮子(14) 2-1 半球 推介 精算
澳威女超 13:00 萨瑟兰德女足 -- 埃梅瑞吉女足 推介 精算
澳威女超 13:00 悉尼大学女足 3-0 曼立联女足 3-0 推介 精算
澳威女超 13:00 新南威尔斯足球协会队女足 -- 本克斯拓城狮队女足 推介 精算
澳维甲 13:00 (14)墨尔本胜利青年队 2-1 葛欧吉斯(20) 1-1 推介 精算
澳南超 13:30 (9)西托任比卡拉 1-1 阿德莱德彗星(4) 1-0 受半球 推介 精算
澳南超 13:45 (5)阿德莱德联青年队 3-3 斯图特狮子(12) 0-3 球半 推介 精算
澳布甲 14:00 (8)安纳利 4-2 卡布尔彻(2) 0-1 推介 精算
日联 14:00 (4)川崎前锋 3-0 清水鼓动(9) 2-0 半/一 推介 精算
日联 14:00 (17)鸟栖沙岩 0-0 FC东京(2) 0-0 受平/半 推介 精算
澳维超 14:00 (9)南墨尔本 0-3 艾云达尔(2) 0-1 平手 推介 精算
澳维超 14:00 (3)海德堡联 6-1 金士顿城(12) 4-1 球半 推介 精算
中后备 14:00 长春亚泰后备队 3-0 北京国安后备队 2-0 推介 精算
中后备 14:00 R&F富力后备队 -- 河南建业后备队 推介 精算
澳足总外 14:30 格韦鲁普克罗地亚 1-1 苏比亚科(西超11) 0-1 推介 精算
韩职联 15:00 (8)浦项制铁 1-1 水原三星(2) 0-0 受平/半 推介 精算
韩职联 15:00 (9)FC首尔 0-4 全北现代(1) 0-0 受平/半 推介 精算
日联 15:00 (1)广岛三箭 0-2 大阪樱花(5) 0-0 平/半 推介 精算
中甲 15:30 (14)大连超越 1-1 深圳佳兆业(5) 0-0 受一/半 推介 精算
中超 15:30 (11)北京人和 2-0 广州恒大淘宝(5) 2-0 受半球 推介 精算
香港甲 15:30 (16)湾仔 1-4 东升(14) 0-1 推介 精算
香港甲 15:30 (3)香港东区 4-2 凯景(8) 2-1 推介 精算
香港甲 15:30 (7)黄大仙 0-5 FC香港(1) 0-3 推介 精算
香港甲 15:30 (10)晋峰足球会 4-0 宏大骏其(12) 1-0 推介 精算
香港甲 15:30 (2)沙田 3-1 观塘(15) 2-0 推介 精算
香港甲 15:30 (9)公民 1-3 淦源(5) 0-2 推介 精算
香港甲 15:30 (4)永义 5-0 灏天晨曦(13) 2-0 推介 精算
香港甲 15:30 (6)花花 0-4 南华(11) 0-2 推介 精算
澳南超 15:30 (6)西阿德莱德(中) 1-3 阿德莱德奥林匹克(中)(11) 0-1 平/半 推介 精算
澳维女超 15:30 (2)贝赛联女足 1-8 南墨尔本女足(3) 0-3 推介 精算
友谊赛 16:00 伊朗(U17) 3-1 吉尔吉斯斯坦(U17) 2-0 推介 精算
澳昆女超 16:00 南部联合女足 2-1 摩顿湾联女足 0-1 推介 精算
日乙 16:00 (20)FC爱媛 1-2 京都不死鸟(22) 0-0 平手 推介 精算
日联 16:00 (7)神户胜利船 4-0 札幌冈萨多(3) 2-0 平手 推介 精算
澳威女超 16:00 马卡瑟尔女足 3-0 北岸水手女足 1-0 推介 精算
澳布超 16:00 (9)贝赛联 3-0 布里斯班骑士(5) 1-0 推介 精算
罗乙 16:00 (8)斯拉戈夫体育 0-1 米文尼(11) 0-0 推介 精算
罗乙 16:00 (13)奥拉迪亚 2-1 蒂米索拉(7) 0-1 推介 精算
罗乙 16:00 (18)福雷斯塔苏西瓦 2-3 米洛斯拉瓦(17) 1-1 推介 精算
乌克U19 16:00 顿涅茨克矿工(U19) 1-1 基辅阿森纳(U19) 0-1 推介 精算
捷丙 16:15 (10)普勒维索 2-2 索科奇若夫(17) 2-1 推介 精算
捷U21 16:15 (保5)杜卡拉(U21) 3-0 布尔诺(U21)(保1) 2-0 推介 精算
捷丙M 16:15 (11)奥特罗科维斯 0-3 沙迪斯(13) 0-2 推介 精算
斯伐丙布 16:30 阿特梅迪亚 6-0 华积诺利 3-0 推介 精算
斯伐丙西 16:30 泰拿华斯巴达B队 7-3 托樸卡尼 5-0 推介 精算
缅甸联 17:00 (3)掸联 -- 阿耶亚瓦底联(8) 推介 精算
捷U21 17:00 (冠2)斯洛瓦科(U21) 2-2 利贝雷茨(U21)(冠6) 1-0 推介 精算
捷U21 17:00 (冠4)波利斯拉夫(U21) 3-0 奥斯特拉瓦(U21)(冠7) 2-0 推介 精算
捷U21 17:00 (冠8)辛宁(U21) 1-1 塔比历斯(U21)(冠1) 0-0 推介 精算
K2联赛 17:00 (10)FC安养 3-2 光州市民(7) 0-1 受半/一 推介 精算
捷U21 17:00 (保2)伊赫拉瓦(U21) 0-2 布拉格斯拉维亚(U21)(保6) 0-1 推介 精算
意青联 17:00 (B2)卡利亚里青年队 4-1 巴里青年队(B3) 3-1 推介 精算
法U19C 17:00 (4)甘冈(U19) -- 泰列沙斯(U19)(8) 推介 精算
俄乙乌 17:00 (10)乌拉尔B队 2-3 纳夫特希密克(6) 1-1 推介 精算
乌克U19 17:00 沃斯卡拉(U19) -- 基辅迪纳摩(U19) 推介 精算
越南乙 17:00 TTBD富东 0-0 林同 0-0 推介 精算
球会友谊 17:00 维迪奥顿B队 3-0 乔尔瑙伊 1-0 推介 精算
乌克U19 17:00 阿拉卡森德里亚(U19) -- 查诺莫斯(U19) 推介 精算
越南乙 17:00 甫宪 7-0 萨纳特齐庆和 4-0 推介 精算
奥女甲 17:00 (6)沃德兰女足 0-1 布根兰南部女足(9) 0-1 推介 精算
缅甸联 17:30 (11)GFA FC 0-4 仰光联(1) 0-3 推介 精算
缅甸联 17:30 (5)亚大纳保 -- 米亚瓦迪(12) 推介 精算
西丁附 17:30 (丁10-3)艾基史拉斯 0-1 伊比萨城(丁11-3) 0-1 推介 精算
西丁附 17:30 (丁7-4)艾卡拉亨拿利斯 1-0 AD圣胡安(丁15-2) 1-0 推介 精算
罗乙 17:30 (6)阿吉斯学院 0-1 赫曼施塔特(2) 0-1 推介 精算
日丙 18:00 (11)群马草津温泉 4-1 FC东京(U23)(16) 3-1 半球 推介 精算
西丙附 18:00 (丙3-1)马洛卡 3-1 米兰迪斯(丙2-1) 2-0 推介 精算
西丙附 18:00 (丙1-4)塞尔塔B队 2-0 马贝拉(丙4-2) 2-0 推介 精算
西丙附 18:00 (丙3-4)科尼拉 2-2 希洪竞技B队(丙2-2) 1-0 推介 精算
西丙附 18:00 (丙1-3)富恩拉布雷达 0-0 皇家社会B队(丙2-3) 0-0 推介 精算
西丙附 18:00 (丙3-16)利亚戈斯特拉 0-0 衣扎拉(丙2-16) 0-0 推介 精算
丹女甲 18:00 达索女足 0-4 桑德比女足 0-2 推介 精算
俄乙西 18:00 (14)兹纳米亚 0-2 多加尔普戴(6) 0-1 推介 精算
中超 18:00 (10)天津权健 2-1 上海绿地申花(7) 0-0 半/一 推介 精算
立陶甲 18:00 (3)特拉凯 1-0 莱塔维(8) 0-0 推介 精算
波青联 18:00 波兹南莱赫青年队 6-0 瓦塔GW青年队 2-0 推介 精算
波青联 18:00 (西13)奥波莱青年队 1-6 斯拉斯克青年队(西2) 1-2 推介 精算
皇后杯 18:00 皇家贝蒂斯女足 0-1 格拉纳迪拉女足 0-0 推介 精算
俄乙乌 18:00 (13)苏维埃之翼B队 1-2 切亚宾斯克(3) 0-2 推介 精算
波青联 18:00 (東13)奥尔什丁青年队 0-3 乔治罗尼亚青年队(東5) 0-0 推介 精算
爱沙乙 18:00 (1)马尔杜 3-2 利瓦迪塔林B队(7) 2-1 推介 精算
爱沙乙 18:00 (5)卡里鲁B队 0-5 塔尔图桑托斯(10) 0-1 推介 精算
西甲 18:00 (4)巴伦西亚 2-1 拉科鲁尼亚(18) 1-0 一/半 推介 精算
西丁附 18:00 (丁9-1)马拉古耶诺 0-0 耶克拉诺(丁13-1) 0-0 推介 精算
西丁附 18:00 (丁3-1)真拿斯迪卡 4-1 马洛卡B队(丁11-1) 3-0 推介 精算
法U19D 18:00 (4)尼斯(U19) 2-4 圣埃蒂安(U19)(5) 1-2 推介 精算
西丁附 18:00 (丁8-3)叁蔓堤罗 2-2 坡步任瑟(丁11-2) 0-2 推介 精算
西乙 18:00 (20)巴塞罗那B队 3-1 卡迪斯(5) 3-0 平手 推介 精算
西女甲 18:00 欧维多女足 1-0 洛格罗尼奥女足 0-0 推介 精算
越南联 18:00 (11)广南FC 1-1 宋兰义安(13) 0-1 推介 精算
西丁附 18:00 (丁17-3)艾甲 2-0 瓦列卡诺B队(丁7-3) 1-0 推介 精算
爱沙乙B 18:00 (5)沃鲁 3-2 瓦尼迪拉(7) 0-2 推介 精算
爱沙乙B 18:00 (10)塔林弗罗拉C队 1-1 派德B队(9) 0-1 推介 精算
西甲U19 18:00 皇家社会(U19) 4-0 希洪竞技(U19) 2-0 推介 精算
爱沙乙B 18:00 (2)潭美卡B队 1-1 帕奴(6) 0-1 推介 精算
西丁附 18:00 (丁15-4)布莱德斯 1-2 普拉森西亚(丁14-3) 0-1 推介 精算
乌克U19 18:30 卡帕提(U19) -- 马里乌波尔(U19) 推介 精算
泰超 19:00 (12)芭堤雅联 2-4 武里南联(2) 0-2 受半/一 推介 精算
泰超 19:00 (15)曼谷玻璃 1-0 尚卡汶里(9) 1-0 半/一 推介 精算
泰超 19:00 (4)狮子港 7-1 拉纳维(16) 3-1 球半 推介 精算
俄乙西 19:00 (13)科罗姆纳 0-3 泰提沙契(3) 0-0 推介 精算
肯尼超 19:00 纳库马特 2-1 图斯科 1-1 推介 精算
泰甲 19:00 (8)罗勇 0-2 廊莫那浦府(3) 0-1 推介 精算
泰甲 19:00 (15)甲米府 0-2 南邦(10) 0-1 推介 精算
瑞典女乙 19:00 (12)于斯达尔女足 2-2 阿沙鲁姆斯女足(11) 1-1 推介 精算
白俄甲 19:00 (1)埃涅尔格提克BGU 3-0 斯韦洛戈斯克(13) 2-0 推介 精算
捷U21 19:00 布咸美恩斯1905(U21) 5-1 亚布洛内茨(U21) 2-1 推介 精算
俄乙中 19:00 (6)佐基利 2-0 布里安斯克迪纳摩(8) 2-0 推介 精算
俄乙中 19:00 (9)拉明斯科土星 1-1 莫斯科鱼雷(4) 0-1 推介 精算
瑞典丙VG 19:00 (2)连多姆 1-2 洛森格德(5) 1-1 推介 精算
丹女超 19:00 约灵女足 7-0 欧登塞女足 3-0 推介 精算
瑞典U19 19:00 索伦蒂纳(U19) -- 桑斯瓦尔(U19) 推介 精算
挪青联 19:00 斯达(U19) 1-9 特罗姆瑟(U19) 1-5 推介 精算
西女甲 19:00 芬默格女足 5-1 阿尔及尔女足 1-1 推介 精算
克罗U19 19:00 迪列高禾杰卡(U19) -- 施巴利亚(U19) 推介 精算
瑞典U19 19:00 泰比(U19) -- 阿特维达堡(U19) 推介 精算
越南联 19:00 (14)南定 0-2 TT河内(1) 0-1 推介 精算
越南联 19:00 (2)广宁 1-3 清化(9) 0-1 推介 精算
友谊赛 19:00 俄罗斯(U21) 3-0 塞浦路斯(U21) 0-0 推介 精算
西丁附 19:00 UD圣费尔南多 3-1 马里诺卢安科 2-0 推介 精算
捷乙 19:15 (6)布德约维 0-0 特瑞尼克(5) 0-0 推介 精算
捷乙 19:15 (16)弗雷德克 1-2 列本(14) 0-0 推介 精算
捷乙 19:15 (4)赫拉德茨 1-4 欧帕瓦(1) 0-3 推介 精算
捷乙 19:15 (13)奥林匹亚布拉格 4-1 兹诺伊摩(9) 2-0 推介 精算
捷乙 19:15 (2)普布拉姆 3-1 帕都拜斯(3) 1-0 推介 精算
捷乙 19:15 (10)云斯多夫 1-1 泰博斯寇(11) 0-0 推介 精算
捷乙 19:15 (15)维卡瓦斯 4-2 索科洛夫(8) 2-1 推介 精算
捷乙 19:15 (7)维拉斯姆 1-2 薛斯高夫(12) 0-0 推介 精算
威超 19:25 尼威 1-0 卡迪夫都市大学 1-0 推介 精算
瑞典女乙 19:30 (14)博连女足 0-3 艾西女足(13) 0-2 推介 精算
英总女超 19:30 (5)伯明翰女足 1-1 雷丁女足(4) 1-1 推介 精算
英总女超 19:30 (7)布里斯托城女足 1-6 阿森纳女足(3) 0-5 推介 精算
英总女超 19:30 (6)利物浦女足 2-3 切尔西女足(1) 2-0 推介 精算
英总女超 19:30 (2)曼彻斯特城女足 3-0 埃弗顿女足(8) 1-0 推介 精算
英总女超 19:30 (9)桑德兰女足 2-1 伊奧华女足(10) 0-1 推介 精算
中甲 19:30 (12)浙江毅腾轻纺城 3-2 黑龙江火山鸣泉(10) 0-1 平手 推介 精算
中甲 19:30 (7)石家庄永昌 3-1 新疆雪豹纳欢(16) 1-0 一球 推介 精算
中甲 19:30 (2)梅州客家 0-0 武汉卓尔(1) 0-0 平手 推介 精算
挪丙 19:30 奥普沙尔 -- 禾德 推介 精算
奥女甲 19:30 (1)圣波尔坦女足 5-0 贝格海姆女足(8) 3-0 推介 精算
友谊赛 19:35 中国(U17) 0-0 日本(U16) 0-0 推介 精算
中甲 19:35 (15)呼和浩特 2-2 北京北控燕京(9) 1-0 平手 推介 精算
中超 19:35 (15)大连一方 2-1 贵州恒丰(16) 0-1 半球 推介 精算
丹甲 19:45 (2)艾斯堡 0-0 靴尔科治(5) 0-0 平/半 推介 精算
丹甲 19:45 (6)弗雷德里西亚 1-3 文德斯尔(4) 1-1 受半球 推介 精算
丹甲 19:45 (9)尼克宾 4-0 斯基夫(12) 2-0 半/一 推介 精算
丹甲 19:45 (10)罗斯基德 2-0 阿迈厄前进(8) 1-0 平/半 推介 精算
丹甲 19:45 (7)提斯特德 0-2 维积利(1) 0-1 受一球 推介 精算
丹甲 19:45 (3)维堡 3-3 布拉布兰(11) 1-0 一/半 推介 精算
爱沙甲 20:00 (10)派尔努瓦普斯 0-4 卡勒威(9) 0-1 推介 精算
丹女超 20:00 格雷弗女足 4-1 维积利女足 1-1 推介 精算
泰超 20:00 (14)猜纳犀鸟 3-1 巴蜀基利(3) 1-0 平手 推介 精算
泰超 20:00 (8)蒙通联 4-3 素可泰(10) 3-3 一球 推介 精算
俄乙南 20:00 (16)安郅马哈奇卡拉B队 0-1 麦呼克(11) 0-1 推介 精算
俄乙南 20:00 斯塔夫罗波尔戴拿模 -- 阿拉尼亚 推介 精算
瑞典丙N 20:00 (4)胡迪斯瓦尔 1-2 派提亚(5) 1-0 推介 精算
俄乙西 20:00 (4)韦尔斯莫斯科 2-2 莫斯科火车头B队(2) 1-1 推介 精算
肯尼超 20:00 迪卡联 0-2 SC豹队 0-0 推介 精算
泰甲 20:00 (14)昂同 1-1 PTT罗勇(1) 0-0 推介 精算
挪女超 20:00 (12)格拉波多女足 1-2 库尔伯特女足(9) 1-1 推介 精算
丹乙附 20:00 厄华特 2-3 结梅布格 1-2 推介 精算
球会友谊 20:00 米迪兰特(U19) -- 科隆(U19) 推介 精算
中超 20:00 (3)上海上港集团 2-0 江苏苏宁易购(4) 0-0 半/一 推介 精算
立陶甲 20:00 考诺萨基列斯 -- 苏度瓦 推介 精算
立陶甲 20:00 阿兰达斯 -- 萨尔基利斯 推介 精算
立陶甲 20:00 施登巴斯 -- 帕兰加 推介 精算
俄乙中 20:00 (14)洛特伏尔加格勒B队 2-3 莫斯科艾拉华特(1) 0-1 推介 精算
俄乙中 20:00 (10)索科尔萨拉托夫 1-0 新莫斯科斯克(11) 0-0 推介 精算
法U19C 20:00 拉瓦尔(U19) -- 安格斯(U19) 推介 精算
乌克乙 20:00 FC利沃夫 -- 比拉特塞华 推介 精算
法U19D 20:00 图卢兹(U19) -- 克伦米尔(U19) 推介 精算
拉脱甲 20:00 (7)美塔里加 1-3 祖玛拿斯巴达克(4) 1-1 推介 精算
奥女甲 20:00 (3)格拉兹风暴女足 5-1 纽伦巴赫女足(4) 3-0 推介 精算
捷U19 20:15 (7)博雷斯拉夫(U19) 0-1 斯洛瓦科(U19)(9) 0-1 推介 精算
格鲁超 20:30 (9)第比利斯火车头 1-0 古泰斯鱼雷(5) 0-0 推介 精算
新加联 20:30 (3)淡滨尼流浪 3-4 新泻天鹅乙队(1) 1-1 推介 精算
新加联 20:30 (7)新加坡勇士 0-2 芽笼联队(8) 0-1 推介 精算
荷乙 20:30 鹿特丹斯巴达 1-3 埃蒙 1-1 半球 推介 精算
法U19A 21:00 (8)巴黎足球会(U19) -- 查贝利(U19)(13) 推介 精算
法U19A 21:00 (4)瓦朗谢纳(U19) 2-1 里尔(U19)(3) 1-0 推介 精算
法U19A 21:00 (6)阿美恩斯(U19) 1-0 奥兰斯(U19)(9) 0-0 推介 精算
法U19A 21:00 (14)埃夫厄(U19) -- 艾夫兰治斯(U19)(12) 推介 精算
法U19A 21:00 (7)巴黎圣日尔曼(U19) 2-1 安坦迪(U19)(11) 0-0 推介 精算
法U19A 21:00 (5)勒阿弗尔(U19) 1-4 卡昂(U19)(1) 1-1 推介 精算
法U19A 21:00 (10)博莱格尼(U19) 2-2 朗斯(U19)(2) 1-0 推介 精算
法U19B 21:00 (9)索肖(U19) -- 里昂(U19)(6) 推介 精算
法U19B 21:00 (7)梅斯(U19) 0-3 欧塞尔(U19)(1) 0-1 推介 精算
法U19B 21:00 (5)南锡(U19) -- 伊维恩(U19)(12) 推介 精算
法U19B 21:00 (13)蒙斯奥(U19) -- 迪琼(U19)(4) 推介 精算
法U19B 21:00 (8)斯特拉斯堡(U19) -- 兰斯(U19)(2) 推介 精算
法U19B 21:00 (14)贝尔福特(U19) -- 杜兰斯(U19)(11) 推介 精算
法U19B 21:00 (10)托尔西(U19) -- 特鲁瓦(U19)(3) 推介 精算
瑞典女超 21:00 (6)克里斯提斯塔女足 2-0 洛森格德女足(2) 1-0 推介 精算
瑞典女超 21:00 (10)维特斯乔女足 0-1 科帕堡格斯女足(9) 0-1 推介 精算
瑞典女超 21:00 (1)皮特奥女足 3-2 哈马尔比女足(5) 1-1 推介 精算
俄乙南 21:00 (10)罗斯托夫阿卡德米亚 1-0 奈兹克斯巴达(8) 0-0 推介 精算
俄乙西 21:00 (1)切塔罗沃莫斯科 2-0 穆罗姆(9) 1-0 推介 精算
瑞典甲 21:00 (15)渥那模 1-3 哈尔姆斯塔德(8) 1-2 平手 推介 精算
俄乙西 21:00 (10)卢克能源 0-1 圣彼得堡迪纳摩B队(11) 0-0 推介 精算
俄乙西 21:00 (8)普斯科夫 2-2 科斯特罗马斯巴达(5) 1-0 推介 精算
俄乙西 21:00 (7)维拉狄米鱼雷 2-1 斯摩伦斯克(12) 0-1 推介 精算
亚美超 21:00 (2)阿拉什科特 2-0 卡潘宝山(3) 1-0 推介 精算
英女南 21:00 (5)考文垂女足 2-1 雷威斯女足(4) 推介 精算
亚美超 21:00 (4)班南特斯 2-0 艾拉华特(6) 2-0 推介 精算
亚美超 21:00 (1)希拉克 0-3 叶里温凤凰(5) 推介 精算
瑞典女乙 21:00 (7)松兹瓦尔女足 1-0 IK乌普撒拉女足(10) 0-0 推介 精算
非青杯外 21:00 加纳(U20) 2-0 阿尔及利亚(U20) 1-0 推介 精算
瑞典丙NG 21:00 (5)厄勒布鲁西里安斯卡 0-0 IK高首德(6) 0-0 推介 精算
英女超 21:00 (2)白礼顿女足 0-3 米尔沃尔女足(3) 0-1 推介 精算
白俄甲 21:00 (10)沃尔纳平斯克 0-1 斯拉维亚莫兹里(5) 0-0 推介 精算
非青杯外 21:00 南非(U20) 3-0 莫桑比克(U20) 2-0 推介 精算
英女超 21:00 (1)唐卡士打贝尔女足 4-0 牛津联女足(8) 3-0 推介 精算
英女超 21:00 (9)阿斯顿维拉女足 3-4 谢菲尔德女足(5) 1-4 推介 精算
英女超 21:00 (7)托特纳姆热刺女足 1-1 班列特女足(6) 0-0 推介 精算
英女超 21:00 (10)沃特福德女足 0-2 达勒姆女足(4) 0-1 推介 精算
英女北 21:00 (3)米德尔斯堡女足 2-3 布莱克本女足(1) 推介 精算
俄乙中 21:00 (5)利佩茨克 3-0 杰尼潘萨(13) 推介 精算
英女南 21:00 (1)查尔顿女足 4-1 奇切斯特城女足(7) 推介 精算
法U19C 21:00 (13)勒芒(U19) -- 布雷斯特(U19)(10) 推介 精算
法U19C 21:00 (14)阿伦干(U19) -- 尼奧特(U19)(7) 推介 精算
法U19C 21:00 (11)沙特鲁(U19) -- 雷恩(U19)(2) 推介 精算
法U19C 21:00 (9)杜亚斯(U19) -- 南特(U19)(1) 推介 精算
波青联 21:00 (西7)萨比利斯青年队 3-2 路宾青年队(西5) 1-2 推介 精算
法U19C 21:00 (6)波尔多(U19) -- 威岚特昂热(U19)(12) 推介 精算
俄乙乌 21:00 (12)奥伦堡B队 1-1 莫尔多维亚(1) 1-0 推介 精算
南非超 21:00 卓莫科莫斯 2-2 黑罗帕德 1-1 推介 精算
俄乙乌 21:00 (8)诺斯塔 1-1 伏尔加乌里扬诺夫斯克(5) 0-0 推介 精算
俄乙乌 21:00 泽尼特伊泽夫斯克 -- 安芝青年 推介 精算
英女南 21:00 (8)西汉姆女足 7-1 女王公园巡游者女足(11) 推介 精算
英女北 21:00 (6)菲尔德LFC女足 2-1 西布朗维奇女足(11) 推介 精算
法U19D 21:00 (13)卡斯泰尔诺勒克雷(U19) 4-1 阿雅克肖(U19)(6) 2-1 推介 精算
法U19D 21:00 (11)阿雅克肖GFCO(U19) -- 蒙彼利埃(U19)(1) 推介 精算
法U19D 21:00 (9)图伦(U19) 1-4 摩纳哥(U19)(3) 1-1 推介 精算
英女北 21:00 (10)吉英瑟莱女足 2-1 哈德斯菲尔德女足(5) 推介 精算
英女北 21:00 (8)布拉德福德女足 1-4 莱斯特城女足(2) 推介 精算
英女北 21:00 (7)德比郡女足 0-4 斯托克城女足(4) 推介 精算
英女北 21:00 (9)诺丁汉森林女足 0-5 狼队女足(12) 推介 精算
意甲 21:00 (12)热那亚 1-2 都灵(10) 0-1 平手 推介 精算
芬女超 21:00 (2)赫尔辛基女足 1-0 TPS土尔库女足(5) 1-0 推介 精算
白俄女超 21:00 (8)博塔索比斯特女足 -- 明斯克女足(1) 推介 精算
津巴超 21:00 (18)穆塔雷市 -- 赫伦塔尔斯学院(15) 推介 精算
津巴超 21:00 (6)特赖安格尔 -- 黑里诺斯(12) 推介 精算
津巴超 21:00 (9)迪纳莫斯 -- 铂金(2) 推介 精算
津巴超 21:00 (16)沙巴尼 -- 卓普古联(17) 推介 精算
津巴超 21:00 (4)高地人 -- 卡普斯联(7) 推介 精算
瑞典超 21:00 (1)哈马比 0-1 AIK索尔纳(2) 0-0 平手 推介 精算
阿塞超 21:15 (7)萨巴伊 0-1 克斯拉(6) 0-0 推介 精算
阿塞超 21:15 (8)卡帕兹PFK 1-2 纳夫兹(3) 0-0 推介 精算
阿塞超 21:15 (5)苏姆盖特 1-2 兹拉(4) 1-0 推介 精算
肯尼超 21:15 高玛希亚 3-3 索伐帕卡 2-0 推介 精算
印尼甲 21:30 (13)帕森拉 2-0 佩西加雅加达(12) 0-0 推介 精算
突尼乙 21:30 奥林比亚贝尔 0-0 阿里亚纳 0-0 推介 精算
突尼乙 21:30 莎路纳 1-2 拉德斯 0-1 推介 精算
突尼乙 21:30 穆克宁竞技 0-1 迪尔巴 0-0 推介 精算
奥女甲 21:30 (7)克莱尼姆臣女足 1-6 兰浩斯女足(2) 1-2 推介 精算
巴甲 22:00 (18)维多利亚 2-1 塞阿拉(19) 1-0 半球 推介 精算
波兰丙 22:00 (8)埃尔布隆格 0-2 加巴尼亚(5) 0-1 推介 精算
波兰丙 22:00 (13)格理富维结河柔涡 3-1 克鲁茨波克(15) 1-0 推介 精算
俄乙南 22:00 (1)阿费匹斯 2-0 德鲁日巴(5) 2-0 推介 精算
俄乙南 22:00 (12)比奥洛格 0-2 新罗西斯克黑海人(6) 0-1 推介 精算
希腊甲 22:00 (18)阿查奈高斯 -- 帕纳基奥斯(16) 推介 精算
希腊甲 22:00 (2)阿里斯 2-0 潘塞拉高斯(14) 0-0 推介 精算
希腊甲 22:00 (5)德拉马 7-0 斯巴达竞技联盟(12) 3-0 推介 精算
希腊甲 22:00 (10)伊高泰利斯 5-1 艾吉尼亚科斯(13) 1-1 推介 精算
希腊甲 22:00 (9)卡雷斯卡基斯 2-1 阿波罗(7) 1-1 推介 精算
希腊甲 22:00 (15)卡利地亚雅典 0-1 泰利卡拉(6) 0-0 推介 精算
希腊甲 22:00 (4)科萨米科斯 7-0 阿波罗拉里萨(8) 5-0 推介 精算
希腊甲 22:00 (3)佩拿恰奇 4-1 卡迪沙斯(11) 2-1 推介 精算
希腊甲 22:00 (17)维瑞亚 -- OFI克雷迪(1) 推介 精算
爱甲 22:00 (8)卡宾迪利 1-2 戈尔韦联队(3) 0-2 受一球 推介 精算
瑞典丙SS 22:00 (11)宁高平 0-3 哈宁厄(7) 0-1 推介 精算
白俄甲 22:00 (9)斯洛尼姆 2-2 戈梅尔火车头(8) 0-0 推介 精算
白俄甲 22:00 (6)戈拉尼特 3-3 扎布多瓦(15) 2-0 推介 精算
白俄甲 22:00 (12)纳夫田 1-1 巴拉诺维奇(14) 1-1 推介 精算
白俄甲 22:00 (4)伯希纳博布鲁伊斯克 1-0 利达(3) 0-0 推介 精算
挪乙A 22:00 (12)摩丘内尔 2-1 侯尼霍斯(13) 1-0 推介 精算
白俄甲 22:00 (11)治科维迟 2-1 奥尔沙(7) 1-1 推介 精算
科索超 22:00 (2)普莱斯堤纳 0-0 德利塔格尼拉内(1) 0-0 推介 精算
拉脱乙 22:00 (9)扑雷尔路 0-6 陶格夫匹尔斯(1) 0-1 推介 精算
拉脱乙 22:00 (7)超级星 8-1 格洛比纳(12) 4-0 推介 精算
乌克超 22:00 维勒斯 1-1 马里乌波尔 0-0 推介 精算
乌克超 22:00 波尔塔瓦沃斯卡拉 2-0 柔亚 0-0 推介 精算
俄乙中 22:00 (2)恩尔垢吗别尔哥罗德 1-0 FK雷阿萨(3) 0-0 推介 精算
俄乙中 22:00 (7)斯特罗吉诺 0-0 FK卡卢加(12) 0-0 推介 精算
波青联 22:00 (西15)兹罗纳格拉青年队 1-2 皮亚斯青年队(西12) 1-1 推介 精算
皇后杯 22:00 巴塞罗那女足 1-0 莱万特女足 0-0 推介 精算
罗甲 22:00 沃伦塔利 1-1 博托沙尼 1-1 推介 精算
比业余 22:00 迪塞尔 1-1 迪恩斯 1-1 推介 精算
比业余 22:00 KVSK联 0-0 皇家克诺克 0-0 推介 精算
瑞典乙南 22:00 (16)胡斯华纳 1-2 卡尔斯克鲁纳(11) 0-1 受平/半 推介 精算
瑞典乙北 22:00 (9)叙利亚人 1-1 乌梅亚(10) 1-1 半球 推介 精算
克罗U19 22:00 里耶卡(U19) -- 鲁达士(U19) 推介 精算
瑞典乙北 22:00 (14)阿拉美斯卡 2-4 托尔恩格鲁本(8) 1-1 平手 推介 精算
瑞典乙北 22:00 (1)韦斯特罗斯 0-1 阿西里斯卡(5) 0-0 半/一 推介 精算
瑞典乙北 22:00 (15)卡斯隆德 1-3 尼高平(12) 0-1 受平/半 推介 精算
匈女甲 22:00 松博特海伊女足 3-0 阿斯特拉女足 0-0 推介 精算
西乙 22:00 (8)努曼西亚 1-1 奥萨苏纳(9) 0-0 平/半 推介 精算
瑞典丙NS 22:00 (10)泰比 5-1 IFK莫拉(13) 3-1 推介 精算
拉脱甲 22:00 (8)瓦尔米耶拉 0-2 利耶帕亚(3) 0-1 推介 精算
马其甲 22:15 (3)列伯尼基 3-2 FK斯科普里(8) 1-1 推介 精算
马其甲 22:15 (9)波贝达 1-0 雷诺瓦(7) 1-0 推介 精算
马其甲 22:15 (1)斯肯迪加 4-0 彼里史特(10) 1-0 推介 精算
马其甲 22:15 (6)潘多夫学院 1-2 斯莱克斯(5) 0-1 推介 精算
马其甲 22:15 (4)史酷匹 4-1 瓦尔达尔(2) 3-1 推介 精算
西甲 22:15 (16)毕尔巴鄂竞技 0-1 西班牙人(14) 0-1 平/半 推介 精算
白俄超 22:15 (9)特兰斯迈 0-0 明斯克(16) 0-0 推介 精算
非青杯外 22:30 安哥拉(U20) 1-4 马拉维(U20) 0-4 推介 精算
非青杯外 22:30 刚果(U20) 3-0 博茨瓦纳(U20) 1-0 推介 精算
苏冠 22:30 巴特里 0-1 利云斯顿 0-0 半球 推介 精算
奥甲 22:30 (4)林茨 1-3 禾夫斯贝加(9) 0-1 一球 推介 精算
奥甲 22:30 (3)维也纳快速 4-1 阿尔塔奇(8) 2-1 球半 推介 精算
奥甲 22:30 (1)萨尔茨堡 1-0 马特斯堡(6) 0-0 球半 推介 精算
奥甲 22:30 (10)圣珀尔滕 2-0 奥地利维也纳(7) 1-0 受平/半 推介 精算
奥甲 22:30 (2)格拉兹风暴 2-0 阿德米拉(5) 0-0 一球 推介 精算
奥丙东 22:30 (13)艾特米拿青年队 0-2 维也纳SC(15) 0-1 推介 精算
西丁附 22:30 卡迪斯B队 0-1 特鲁埃尔 0-1 推介 精算
瑞典乙北 22:30 (4)艾克罗保利斯 2-2 谢莱夫特奥(16) 0-1 球半/两 推介 精算
白俄超 22:30 伊斯洛奇明斯克 -- 卢兹明斯克 推介 精算
白俄超 22:30 戈洛迪亚 -- 沙克迪奥 推介 精算
保超 22:30 卢多戈雷茨 2-2 贝迪夫 1-0 推介 精算
荷乙 22:45 格拉夫夏普 2-1 阿尔梅勒城 1-1 球半 推介 精算
斯尼甲 22:50 (3)当姆萨尼 3-1 波萨维吉(7) 2-1 推介 精算
斯伐乙 23:00 (1)森利德 4-1 泽沃伦火车头(15) 2-1 推介 精算
波兰乙 23:00 (12)涅波沃米采 2-0 莱茨纳(16) 1-0 平/半 推介 精算
波兰丙 23:00 (12)贝其尼斯塔加德甚切青 0-0 格瓦达科沙林(18) 0-0 推介 精算
瑞典女超 23:00 (12)艾斯基斯杜拿女足 1-1 韦克舍女足(7) 0-1 推介 精算
捷丙 23:00 (18)宁布尔克 0-0 皮斯克(6) 0-0 推介 精算
捷丙 23:00 (3)索史尔扎普 3-0 维多利亚吉尼(7) 1-0 推介 精算
俄超 23:00 坦波夫 0-1 阿姆卡尔 0-1 平手 推介 精算
厄瓜甲 23:00 国家报队 2-1 利加竞技 1-1 推介 精算
格鲁超 23:00 (6)鲁斯塔维 0-4 圣肯河雷(4) 0-2 推介 精算
安道杯 23:00 圣达哥林玛 2-1 辛特祖利亚 0-1 推介 精算
波黑超 23:00 比耶利纳工人 3-3 伯拉治 1-1 推介 精算
波黑超 23:00 兹林尼斯基 4-0 FC克鲁帕 3-0 推介 精算
塞尔甲 23:00 (4)托波拉 3-0 施洛博达乌西斯(12) 2-0 推介 精算
塞尔甲 23:00 (15)CSK皮瓦拉 1-3 梅塔拉(3) 1-2 推介 精算
塞尔甲 23:00 (11)拉尼奇1923 1-3 普莱特尔(2) 0-1 推介 精算
瑞典丙SS 23:00 (12)司雷普纳 2-3 胡丁格IF(14) 0-1 推介 精算
非青杯外 23:00 贝宁(U20) 2-0 冈比亚(U20) 1-0 推介 精算
加纳超 23:00 (2)梅德亚马 2-1 阿杜亚纳(14) 1-0 推介 精算
摩尔乙 23:00 (5)斯勒提 2-4 弗洛列什蒂(4) 2-3 推介 精算
摩尔乙 23:00 (2)温格内 0-3 洛佐瓦(1) 0-2 推介 精算
摩尔乙 23:00 (7)格兰尼瑟鲁 2-0 斯巴达基希讷乌(12) 1-0 推介 精算
摩尔甲 23:00 (6)奥特迪纳摩 0-0 斯芬图尔(7) 0-0 推介 精算
摩尔甲 23:00 (8)萨莉亚巴尔蒂 2-1 尼斯波雷尼(5) 0-0 推介 精算
尼日超 23:00 (11)乌巴赫 1-2 尼日尔龙卷风(4) 0-0 推介 精算
尼日超 23:00 (18)维基旅行者 3-1 约贝州沙漠之星(12) 1-0 推介 精算
尼日超 23:00 (1)洛比星队 1-0 埃努古流浪者(6) 0-0 推介 精算
尼日超 23:00 (20)中心队 -- 安耶巴(10) 推介 精算
尼日超 23:00 (5)卡提斯纳 1-0 阳光星(17) 0-0 推介 精算
斯尼甲 23:00 (10)安卡兰 0-2 佩利根(5) 0-2 推介 精算
尼日超 23:00 (16)纳莎拉瓦 0-0 卡农皮勒斯(3) 0-0 推介 精算
挪丙 23:00 维斯特费斯森 -- 斯基腾 推介 精算
尼日超 23:00 (9)流浪联 1-0 高原联(2) 1-0 推介 精算
尼日超 23:00 (19)卡瓦拉联 3-1 MFM FC(13) 1-1 推介 精算
斯伐丙中 23:00 代特瓦 1-2 拜斯迪卡 0-1 推介 精算
瑞典乙南 23:00 (12)永斯基 4-1 奥迪沃特(5) 1-1 平手 推介 精算
西丁附 23:00 阿隆德拉斯 0-3 兰格勒奥 0-2 推介 精算
西丁附 23:00 维拉尔贝斯竞赛会 0-0 普费里诺 0-0 推介 精算
哥伦乙 23:00 巴瑞库拉 -- 福塔雷绍查 推介 精算
白俄女超 23:00 (4)鲍伯拉屈克女足 -- 娜迪亚女足(6) 推介 精算
匈乙 23:00 (9)VAC杜纳肯亚 1-1 布达尔斯(5) 0-1 推介 精算
匈乙 23:00 (18)斯祖诺基 1-2 布达弗基MTE(17) 0-1 推介 精算
匈乙 23:00 (7)吉奥利 3-2 苏普朗尼(20) 2-1 推介 精算
斯伐乙 23:00 (4)高斯锡火车头 5-0 斯比锡卡(14) 2-0 推介 精算
匈乙 23:00 (2)其斯华达 1-1 塞格德2011(16) 0-0 推介 精算
斯伐乙 23:00 (12)巴尔代约夫 1-0 波罗尼(9) 1-0 推介 精算
匈乙 23:00 (13)西奧福克 1-2 巴拉西卡(14) 0-2 推介 精算
斯伐乙 23:00 (16)波德布雷佐瓦B队 0-0 塔特拉(11) 0-0 推介 精算
匈乙 23:00 (15)卡斯克瓦里 1-2 索罗克萨(10) 0-1 推介 精算
匈乙 23:00 (8)塞格雷德 1-1 都罗基(11) 0-1 推介 精算
匈乙 23:00 (3)贝斯萨巴 3-1 尼尔吉哈萨(4) 1-1 推介 精算
斯伐乙 23:00 (13)诺维梅斯托 0-1 科马尔诺(8) 0-0 推介 精算
匈乙 23:00 (12)莫索马雅罗瓦 3-0 吉尔蒙特(6) 0-0 推介 精算
斯伐乙 23:00 (5)斯利纳B队 5-0 波普拉德(3) 4-0 推介 精算
苏女联杯 23:10 喜百年女足 9-0 凯尔特人女足 4-0 推介 精算
英挑杯 23:15 巴克利(中) 1-1 布罗雷(中) 0-1 受平/半 推介 精算
瑞典甲 23:30 (4)赫尔辛堡 2-0 奥尔格里特(1) 0-0 半球 推介 精算
芬乙A 23:30 (10)米凯 3-0 努尔米耶尔维(6) 1-0 推介 精算
芬乙A 23:30 (5)PEPO 2-0 中新地(11) 1-0 推介 精算
黑山乙 23:30 (12)尼克希奇钢铁 -- 耶泽洛(10) 推介 精算
黑山乙 23:30 (7)捷迪斯沃 0-2 奥特朗特(5) 0-1 推介 精算
黑山乙 23:30 (9)伊巴罗扎伊 0-3 科托尔博凯列(4) 0-1 推介 精算
黑山乙 23:30 (8)伊高洛 1-1 洛夫琴(3) 0-0 推介 精算
黑山乙 23:30 (11)塞丁捷 1-0 吉斯科普(2) 0-0 推介 精算
黑山乙 23:30 (1)摩拿 3-1 贝雷尼(6) 1-1 推介 精算
芬乙B 23:30 (7)洪卡学院 2-1 HIFK二队(11) 1-0 推介 精算
克罗乙 23:30 萨格勒布戴拿模B队 1-0 戈里察 0-0 推介 精算
西丁附 23:30 甘普斯特拉 0-0 西班牙人B队 0-0 推介 精算
西丁附 23:30 利亚内斯 0-0 波图哥尼迪 0-0 推介 精算
芬乙C 23:30 (11)纳佩斯 1-2 SJK学院(1) 1-0 推介 精算
芬乙C 23:30 (9)PK-37 3-1 TP47(12) 1-0 推介 精算
芬乙C 23:30 (2)TPV谭柏利 3-0 JBK佩特莎亚里(10) 1-0 推介 精算
白俄女超 23:30 (2)罗格明斯克女足 -- 斯拉维扬卡女足(7) 推介 精算
瑞典超 23:30 (11)马尔默 2-0 赫根(6) 0-0 半球 推介 精算
挪乙B 23:59 (7)禾特 1-1 唯达尔(11) 0-0 推介 精算
俄乙南 23:59 (2)阿尔马维尔 3-0 SKA罗斯托夫(9) 1-0 推介 精算
俄乙南 23:59 (4)柴卡塞瓦斯托波尔 2-1 莱迪迪奥纳摩(7) 1-1 推介 精算
波兰甲 23:59 波兹南莱赫 0-3 华沙军团 0-1 平手 推介 精算
波兰甲 23:59 萨比利斯 2-0 克拉科夫 1-0 平/半 推介 精算
波兰甲 23:59 乔治罗尼亚 2-1 华沙普洛克 1-1 半/一 推介 精算
波兰甲 23:59 哥罗纳 0-2 卢宾扎格勒比 0-1 平/半 推介 精算
智乙 23:59 (14)麦哲伦 0-1 流浪者(7) 0-1 推介 精算
西丁附 23:59 卡拉赫拉 1-2 莱万特B队 0-0 推介 精算
西丁附 23:59 施斯达奧 1-0 阿伦迪娜 0-0 推介 精算
西丁附 23:59 特罗佩松 1-1 卡斯迪隆 0-0 推介 精算
西乙 23:59 (17)艾科坎 4-0 巴列卡诺(1) 1-0 受平/半 推介 精算
西丁附 23:59 克瑞斯图竞技 0-1 奥瑞韦拉 0-0 推介 精算
比甲 23:59 安德莱赫特 1-2 亨克 0-2 半球 推介 精算
比甲 23:59 布鲁日 0-1 根特 0-1 平/半 推介 精算
西丁附 23:59 哈罗 3-2 波贾 1-0 推介 精算
比甲 23:59 沙勒罗瓦 0-0 标准列日 0-0 受半球 推介 精算
西乙 23:59 (7)萨拉戈萨 4-1 阿尔巴塞特(14) 3-1 半/一 推介 精算
西丁附 23:59 泰拉塞尔 1-0 马米诺 1-0 推介 精算
西丁附 23:59 奥斯皮塔莱特 0-0 纳塞拉 0-0 推介 精算
意甲 23:59 (6)AC米兰 5-1 佛罗伦萨(8) 2-1 半球 推介 精算
意甲 23:59 (16)卡利亚里 1-0 亚特兰大(7) 0-0 受平/半 推介 精算
意甲 23:59 (15)切沃 1-0 贝内文托(20) 0-0 半/一 推介 精算
瑞典丙NS 23:59 诺尔泰利耶 1-3 维萨隆德 0-2 推介 精算
西丁附 23:59 塔拉佐纳 3-1 SD朗洛尼斯 2-0 推介 精算
意甲 23:59 (2)那不勒斯 2-1 克罗托内(18) 2-0 一球 推介 精算
意甲 23:59 (17)斯帕尔 3-1 桑普多利亚(9) 1-0 半/一 推介 精算
意甲 23:59 (14)乌迪内斯 1-0 博洛尼亚(13) 1-0 一球 推介 精算
欧U17 00:15 意大利(U17) 2-2 荷兰(U17) 0-0 推介 精算
葡杯 00:15 阿维斯(中) 2-1 葡萄牙体育(中) 1-0 受一/半 推介 精算
白俄超 00:15 (13)鱼雷明斯克 0-0 斯莫勒维赤(12) 0-0 推介 精算
西丙附 00:30 (丙4-3)穆尔西亚 0-1 艾尔切(丙3-3) 0-0 推介 精算
西丙附 00:30 (丙2-4)毕尔巴鄂B队 1-3 比利亚雷亚尔B队(丙3-2) 0-1 推介 精算
西甲 00:30 (2)马德里竞技 2-2 埃瓦尔(10) 1-1 半/一 推介 精算
哥伦乙 00:30 (13)珀帕妍 0-0 珮雷拉(3) 0-0 推介 精算
西丙附 01:00 (丙4-16)梅里达 2-2 克鲁肖(丙1-16) 1-1 推介 精算
格鲁超 01:00 (3)哥里迪拉 4-1 萨布塔洛(1) 1-0 推介 精算
非青杯外 01:00 马里(U20) 4-1 坦桑尼亚(U20) 1-0 推介 精算
波青联 01:00 (東11)樸卢斯高青年队 0-2 历基亚青年队(東1) 0-1 推介 精算
西丁附 01:00 安特雀拉 0-1 圣特安德雷 0-0 推介 精算
美女超 01:00 查尔斯顿舰队女足 1-2 卡罗来纳急流女足 1-0 推介 精算
西丁附 01:00 拉奴西亚 5-3 艾斯哥比度 1-2 推介 精算
法乙 01:00 阿雅克肖 1-1 勒阿弗尔 1-1 平/半 推介