欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
美洲金杯 10:00 (24)美国 4-0 圭亚那(175) 1-0 半/五 推介 精算
美冠联 10:30 (11)雷诺1868 0-3 凤凰重生(5) 0-1 平手 推介 精算
友谊赛 15:00 俄罗斯(U16) 2-1 中国(U16) 1-1 推介 精算
中乙 15:30 (北8)盐城大丰 2-0 北京理工(北9) 0-0 球半 推介 精算
中乙 15:30 (北5)宁夏火凤凰 1-0 青岛中能(北7) 1-0 平/半 推介 精算
中乙 15:30 (北6)大连千兆 7-1 山西信都(北16) 3-0 推介 精算
中乙 15:30 (北12)延边北国 1-0 长春百和嘉路喜(北11) 1-0 平/半 推介 精算
中乙 15:30 (北13)青岛红狮 1-0 淄博蹴鞠(北2) 1-0 受球半 推介 精算
澳威北U20 16:00 瓦伦蒂勒(U20) -- 亚登斯顿(U20) 受两球 推介 精算
球会友谊 16:00 岘港(U21) 4-1 平定(U21) 2-1 推介 精算
中乙 16:00 (北3)河北精英 3-0 内蒙古草上飞(北14) 1-0 半/三 推介 精算
中乙 16:00 (北15)西安大兴崇德 0-3 保定容大(北10) 0-1 推介 精算
中乙 16:00 湖南湘涛 -- 四川优必选 推介 精算
中乙 16:00 (南13)拉萨城投 0-1 苏州东吴(南1) 0-1 受一/半 推介 精算
中乙 16:00 (南11)深圳鹏城 1-1 福建天信(南5) 0-0 平手 推介 精算
中乙 16:00 (南16)广西宝韵 1-1 浙江毅腾(南2) 推介 精算
亚协杯 16:00 (I1)四二五体育会 5-0 航源(I4) 1-0 推介 精算
球会友谊 16:30 (捷甲13)欧帕瓦 4-0 维卡瓦斯(捷乙8) 1-0 一/半 推介 精算
中乙 16:30 (北4)沈阳城市建设 1-0 泰州远大(北1) 0-0 平手 推介 精算
泰足总 16:30 万开联 0-0 四色菊(甲2) 0-0 推介 精算
泰足总 16:30 素叻他尼市 3-1 槐塔兰联 1-0 推介 精算
泰足总 16:30 那雄四联 2-0 松卡拉阿斯兰村 0-0 推介 精算
中乙 16:30 (南10)湖北楚风合力 0-0 武汉三镇(南6) 0-0 平手 推介 精算
泰足总 16:30 罗勇联 0-4 呵叻(超7) 0-1 推介 精算
球会友谊 17:00 (斯尼甲4)穆拉(中) 1-4 费伦茨瓦罗斯(中)(匈甲1) 1-1 受半/一 推介 精算
球会友谊 17:00 (捷乙1)布德约维 1-2 普布拉姆(捷甲14) 0-0 半球 推介 精算
印尼杯 17:00 帕尔斯巴亚 1-1 马都拉联 0-1 平/半 推介 精算
亚协杯 17:30 (E3)米勒瓦普甲比(中) 1-1 泰坦(中)(E1) 0-0 受平/半 推介 精算
澳足总外 17:30 (維甲7)布琳狮子 3-1 圣奥尔本斯(維甲3) 2-0 平/半 推介 精算
澳昆U20 17:30 伊斯顿沙伯(U20) 4-1 阳光海岸(U20) 3-0 半球 推介 精算
球会友谊 17:30 隆安(U21) 1-3 胡志明市(U21) 0-2 推介 精算
澳威杯 17:30 (超10)芒特德瑞特城流浪者(中) 0-2 曼立联队(中)(超5) 0-0 受平/半 推介 精算
泰足总 17:30 甲米府 1-3 泰国本田(甲8) 0-2 受半球 推介 精算
澳昆女超 17:40 米切尔顿女足 2-5 黄金海岸城女足 1-1 推介 精算
澳足总外 17:45 (維超7)阿东那 0-1 莫雷兰萨巴拉斯(維甲5) 0-0 一球 推介 精算
澳威北U20 17:45 咸美顿奥林匹克(U20) 2-3 韦斯顿熊队(U20) 1-3 球半/两 推介 精算
澳威北超 17:45 (9)瓦伦蒂勒 -- 亚登斯顿(10) 平手 推介 精算
友谊赛 18:00 贝宁 -- 几内亚 推介 精算
亚协杯 18:00 (越南聯6)平阳 1-0 PSM马卡萨 0-0 半/一 推介 精算
日联杯 18:00 (D2)磐田喜悦 1-2 札幌冈萨多(A1) 0-0 平/半 推介 精算
日联杯 18:00 (C2)名古屋鲸八 2-0 仙台维加泰(B1) 1-0 平/半 推介 精算
日联杯 18:00 (B2)FC东京 1-0 大阪樱花(C1) 1-0 半球 推介 精算
日联杯 18:00 (A2)长崎成功丸 1-4 大阪钢巴(D1) 0-1 受半球 推介 精算
球会友谊 18:15 多乐(U21) 0-1 槟椥(U21) 0-1 推介 精算
亚冠杯 18:30 (G2)浦和红钻 1-2 蔚山现代(H1) 1-1 平手 推介 精算
泰足总 19:00 (超10)拉查布里府 2-0 猜纳犀鸟(超13) 2-0 平/半 推介 精算
泰足总 19:00 (甲18)空军中央 0-8 清莱联(超6) 0-6 受两球 推介 精算
泰足总 19:00 (超1)武里南联 4-1 南邦(甲4) 1-0 两球/半 推介 精算
泰足总 19:00 (甲17)MOF海关联 2-1 乌汶联(甲14) 0-0 平手 推介 精算
泰足总 19:00 兴布里邦拉詹 1-4 蒙通联(超16) 0-3 推介 精算
中乙 19:00 (南8)江西联盛国贸 1-0 昆山FC(南7) 1-0 平手 推介 精算
中乙 19:00 (南9)浙江义乌商城 2-1 云南昆陆(南15) 1-0 半球 推介 精算
菲律甲 19:00 绿色弓箭手联 0-0 公马吉利根 0-0 推介 精算
澳门甲 19:05 (5)澳门本菲卡 1-0 青锋(2) 0-0 推介 精算
中乙 19:30 (南4)成都兴城 5-1 南京沙叶河海(南12) 2-0 球半 推介 精算
亚协杯 19:45 (E2)阿坝汉尼度哈卡 5-0 玛朗马沙阳蒂(E4) 2-0 一球 推介 精算
亚协杯 20:00 (I3)和富大埔(中) 3-3 杰志(中)(I2) 1-2 受平/半 推介 精算
哈萨杯 20:00 (超5)卡萨尔 3-1 杜保尔(超2) 1-0 平手 推介 精算
泰足总 20:00 (甲15)拉纳维 0-5 达叻(超5) 0-3 受一/半 推介 精算
泰足总 20:00 (甲1)巴吞联 0-1 曼谷联合队(超3) 0-1 受半/一 推介 精算
泰足总 20:00 (超4)北榄城 1-1 泰军联(甲3) 0-0 一/半 推介 精算
泰足总 20:00 (甲9)罗勇 0-0 尚卡汶里(超15) 0-0 受半球 推介 精算
泰足总 20:00 (甲6)警察泰路 3-1 廊莫那浦府(甲5) 1-0 半/一 推介 精算
挪青联 20:00 布兰(U19) 0-1 姆延达伦(U19) 0-0 一球 推介 精算
泰足总 20:00 (超2)狮子港 4-1 素可泰(超12) 3-0 两球/半 推介 精算
亚冠杯 20:00 (H2)上海上港集团 1-1 全北现代(G1) 1-1 平/半 推介 精算
肯尼超 20:00 (聯16)波斯塔流浪 1-1 内罗毕史提马 1-0 平/半 推介 精算
马来甲 20:15 (11)莎涝月 1-3 马来西亚国家大学(9) 0-1 推介 精算
友谊赛 20:30 (79)赞比亚(中) 1-4 科特迪瓦(中)(65) 1-2 受平/半 推介 精算
亚协杯 20:30 (D3)胡占德 3-2 伊提洛尔(D1) 2-1 受一/半 推介 精算
乌兹杯 20:40 (超3)创造者 2-1 比克波德(超9) 0-1 半/一 推介 精算
乌兹杯 20:45 (甲B西2)扎民 2-1 花剌子模乌尔根奇(甲A4) 0-0 推介 精算
乌兹杯 20:45 (甲A6)费尔干纳夫兹 8-0 兹拉布勒克(甲B西7) 3-0 推介 精算
马来超 21:00 (10)吉隆坡 0-1 马六甲(6) 0-1 平手 推介 精算
马来超 21:00 (1)达罗塔晋 3-2 雪州(4) 2-1 球半/两 推介 精算
马来甲 21:00 (7)皇家警察(中) 1-2 沙巴(中)(2) 1-0 受平/半 推介 精算
马来甲 21:00 (3)玛拉工艺大学 3-3 榄城(6) 2-1 平/半 推介 精算
格鲁杯 21:00 (甲7)葛吉拉 2-3 古泰斯鱼雷(超4) 0-1 受半/一 推介 精算
格鲁杯 21:00 (甲6)泰拉维 0-1 第比利斯火车头(超5) 0-1 平手 推介 精算
乌兹杯 21:00 (超4)特尔梅兹(中) 3-2 茹喜米克(中)(甲B東2) 2-1 球半/两 推介 精算
乌兹杯 21:00 (超11)安迪江 4-1 布哈拉(超13) 1-0 半球 推介 精算
里约杯 21:00 四月七日RJ 1-4 布拉希尔老虎 1-2 受半/一 推介 精算
里约青锦 21:00 瓦斯科达伽马(U20) 0-3 弗拉门戈(U20) 0-1 平/半 推介 精算
哈萨杯 21:30 (超11)阿特雷约 0-0 奥达巴斯(超4) 0-0 受半/一 推介 精算
澳门甲 21:30 (8)添益 5-2 恒势(6) 2-2 推介 精算
伊拉克联 22:00 (17)阿尔辛那 0-1 萨乌拉(4) 0-0 推介 精算
球会友谊 22:00 (保超5)瓦尔纳黑海 5-0 马里萨 2-0 推介 精算
球会友谊 22:00 (斯伐甲6)森利德 6-0 杜比尼卡(斯伐乙7) 2-0 推介 精算
亚协杯 22:00 (D2)阿尔廷阿西尔(中) 3-1 多多伊戴拿模(中)(D4) 1-0 一/半 推介 精算
乌兹杯 22:00 (超5)索格迪纳吉扎克 -- 萨兰格瑞(甲B西6) 推介 精算
瑞典U19 22:00 布洛马波卡纳(U19) 0-1 希瑞斯(U19) 0-0 半球 推介 精算
伊拉克联 22:00 (3)卡克 1-3 巴格达空军(2) 1-1 推介 精算
伊拉克联 22:00 (13)AL纳加弗 1-1 迪瓦尼亚(15) 0-0 推介 精算
球会友谊 22:30 (捷甲19)兹林(中) 0-1 布尔诺(中)(捷乙3) 0-0 半球 推介 精算
球会友谊 22:30 (捷甲2)比尔森 2-0 索科洛夫(捷乙11) 0-0 三球 推介 精算
瑞典U19 23:00 赫根(U19) 8-1 阿特维达堡(U19) 推介 精算
球会友谊 23:00 (保超6)旧扎戈拉贝罗 0-2 潘多夫学院(北馬其甲3) 0-1 推介 精算
球会友谊 23:00 (瑞典超3)AIK索尔纳(中) 1-1 赫根(中)(瑞典超5) 1-0 平/半 推介 精算
球会友谊 23:00 (俄甲13)卢恩吉亚 0-2 索契(俄甲2) 0-2 推介 精算
格鲁杯 23:00 (甲1)诺尔基戴拿模 0-0 第比利斯迪纳摩(超3) 0-0 受半球 推介 精算
球会友谊 23:00 (捷甲4)亚布洛内茨(中) 3-0 伊赫拉瓦(中)(捷乙2) 1-0 一/半 推介 精算
芬乙B 23:30 (5)莎埃帕 2-3 格尼斯坦(1) 1-0 受半球 推介 精算
芬乙B 23:30 (6)柏路伊洛特 2-2 爵士FC(7) 2-2 受平/半 推介 精算
芬乙B 23:30 (2)卡亚普 4-0 格力夫克(11) 0-0 一/半 推介 精算
球会友谊 23:30 (保超7)伊塔尔 1-1 保利文斯巴达 1-0 推介 精算
球会友谊 23:30 (斯尼甲8)拖里格拉瓦(中) 0-4 卢多戈雷茨(中)(保超1) 0-1 受两球半 推介 精算
球会友谊 23:30 (斯尼甲1)马里博尔(中) 2-3 格罗兹尼特里克(中)(俄超8) 1-1 平/半 推介 精算
芬甲 23:30 (10)迈帕 3-1 TPS.土尔库(2) 2-0 受一/半 推介 精算
芬甲 23:30 (4)查路 3-0 埃克奈斯IF(7) 0-0 一球 推介 精算
芬甲 23:30 (9)卡亚尼 1-3 穆莎(6) 1-3 平/半 推介 精算
芬甲 23:30 (8)TPV谭柏利 1-3 哈卡(1) 1-0 受半球 推介 精算
芬乙A 23:30 (12)苏德特 0-0 克鲁比04(4) 0-0 受一/半 推介 精算
芬乙A 23:30 (10)VJS万塔 0-1 MP米凯利(1) 0-0 受一球 推介 精算
友谊赛 23:30 (73)南非(中) -- 安哥拉(中)(122) 半球 推介 精算
芬超 23:30 (4)赫尔辛基 0-1 洪卡(5) 0-0 半球 推介 精算
波女杯 23:59 (甲2)索斯诺维茨女足 3-4 梅迪克宁女足(甲3) 0-3 平手 推介 精算
球会友谊 23:59 (斯尼甲2)奥林比查 0-1 斯肯迪加(北馬其甲1) 0-1 推介 精算
球会友谊 23:59 (瑞典超11)卡尔马 1-0 哈马比(瑞典超6) 0-0 推介 精算
格鲁杯 23:59 (超9)鲁斯塔维 2-0 施安尼(超7) 1-0 平手 推介 精算
爱沙甲 23:59 (4)派德 7-0 库雷撒勒(6) 4-0 两球/半 推介 精算
立陶杯 23:59 (甲2)萨尔基利斯 3-0 施登巴斯(甲5) 推介 精算
立陶杯 23:59 马里扬泊列 1-4 苏度瓦(甲1) 0-1 推介 精算
球会友谊 23:59 普拉赫 0-12 特库古库阿塔斯普 0-4 推介 精算
球会友谊 23:59 (希臘超2)奥林匹亚科斯 3-2 维托鲁康斯坦萨(羅甲5) 2-1 推介 精算
球会友谊 23:59 坎波斯(U20) 0-1 布拉希尔老虎(U20) 0-1 受平/半 推介 精算
瑞典女乙 23:59 (8)克华斯维登斯女足 2-0 哈马尔比女足(1) 1-0 推介 精算
波兰丁 23:59 乌萨斯 3-4 莱吉奥诺维亚 2-0 受一/半 推介 精算
波兰丁 23:59 列治亚托马舒夫 2-1 尤尼亚斯凯尔涅维采 0-1 推介 精算
波兰丁 23:59 乎拉根 1-1 华沙普罗尼亚 0-1 一球 推介 精算
波兰丁 23:59 斯维特 3-3 帕利坎 0-2 半球 推介 精算
瑞典U19 23:59 哥德堡(U19) 4-0 奥斯达(U19) 3-0 平/半 推介 精算
瑞典U19 23:59 马尔默(U19) 8-0 渥那模(U19) 2-0 半球 推介 精算
球会友谊 23:59 格拉迪纳 2-3 图兹拉(波斯超10) 2-1 推介 精算
挪威杯 23:59 (乙B1)格鲁德 0-1 姆延达伦(超13) 0-1 受一球 推介 精算
挪威杯 23:59 (乙B8)贝鲁姆 5-3 瓦勒伦加(超7) 1-2 受球半/两 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲13)斯吉德(中) 0-3 兰黑姆(中)(超10) 0-1 受半球 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲14)斯托曼 1-0 利勒斯特罗姆(超11) 0-0 受平/半 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲7)基沙 1-1 罗森博格(超9) 0-0 受一球 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲2)桑德菲奥德 1-1 奥德格陵兰(超2) 1-0 受半球 推介 精算
挪威杯 23:59 (乙B4)弗雷姆拉维克 2-1 斯特罗姆加斯特(超15) 1-1 受半/一 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲10)桑内斯 1-2 维京(超6) 0-0 受半/一 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲12)尼斯特索特拉 0-4 KFUM奥斯陆(甲4) 0-4 平/半 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲9)松达尔 1-2 布兰(超4) 1-2 受半/一 推介 精算
挪威杯 23:59 (乙A14)利云格尔 1-3 基斯迪辛特(超5) 0-0 受球半 推介 精算
挪威杯 23:59 (甲16)特罗姆斯达伦 1-0 萨普斯堡(超12) 0-0 受球半/两 推介 精算
波兰丁 00:15 华沙军团B队 1-2 索克尔阿勒克山卓 0-2 受一/半 推介 精算
伊拉克联 00:15 (16)阿尔米纳 3-2 阿尔胡森SC(19) 1-2 推介 精算
瑞典甲 00:30 (8)佐高平斯 3-1 瓦尔贝里(1) 1-0 平手 推介 精算
爱沙甲 00:30 (2)塔林利瓦 2-0 纳尔瓦(5) 0-0 一/半 推介 精算
欧U21 00:30 (A4)西班牙(U21)(中) 2-1 比利时(U21)(中)(A3) 1-1 一/半 推介 精算
瑞典丙VG 01:00 (6)哈米亚 4-1 云贝治(11) 4-1 一/半 推介 精算
球会友谊 01:00 (斯尼甲3)当姆萨尼 10-0 萨姆皮安 6-0 推介 精算
瑞典丙NG 01:00 (8)维纳什堡 1-3 北韦姆兰(10) 0-2 半球 推介 精算
瑞典丙NG 01:00 (14)特斯兰大 2-2 法格达(9) 2-0 推介 精算
球会友谊 01:00 ASV纽马克特 -- 菲尔特业余队(德巴聯15) 推介 精算
瑞典乙南 01:00 (13)克里斯提斯塔 0-2 托纳斯(7) 0-0 受半球 推介 精算
瑞典丙OG 01:00 (9)哈萨侯姆 3-1 诺沙比(5) 2-0 受平/半 推介 精算
瑞典丁 01:00 阿迪洛本格斯 2-2 科朗素BK 0-2 受平/半 推介 精算
瑞典丙OG 01:00 (12)布罗摩拉 1-1 贝尔加(3) 1-0 推介 精算
瑞典丁 01:00 索德拉桑比 2-2 图默利拉 2-0 受半球 推介 精算
瑞典丁 01:00 佛罗伦达 2-2 狂怒 1-0 平/半 推介 精算
瑞典丙N 01:00 (7)戈特讷 2-2 IFK乌米亚(10) 0-1 推介 精算
瑞典丙N 01:00 (12)桑德维克 2-1 安诺德斯侨(13) 2-1 推介 精算
挪威杯 01:00 (乙A9)布莱尼 2-6 海于格松(超8) 0-4 受球半 推介 精算
瑞典丙NS 01:30 (13)斯基积堡 4-1 瓦尔堡(11) 2-1 半球 推介 精算
瑞典丙NG 01:30 (7)泰达赫姆斯 0-2 斯泰诺桑德(1) 0-0 推介 精算
拉脱杯 01:30 克里姆达 3-2 KEIKO 2-2 推介 精算
瑞典丙SS 01:30 (13)亚斯布丹特路斯 0-2 斯德哥尔摩国际(3) 0-0 受一/半 推介 精算
瑞典丙OG 01:30 (1)卡尔斯克鲁纳 2-2 哈萨赫姆斯(10) 1-2 推介 精算
瑞典丁 01:30 迈什塔 0-2 IFK乌普撒拉 0-1 平/半 推介 精算
瑞典丁 01:30 哈尔格斯 1-0 华莫 1-0 一/半 推介 精算
瑞典丁 01:30 阿加纳 1-2 索德汉姆斯 0-1 平/半 推介 精算
瑞典丙N 01:30 (4)奥斯特桑 3-0 克拉姆福斯(14) 1-0 推介 精算
瑞典丙SS 01:45 (8)胡丁格IF 1-2 瓦模波斯(12) 0-0 半/一 推介 精算
阿乙M2 02:00 (聯7)威勒珊卡洛斯 -- 伊希库斯尼斯塔(聯5) 推介 精算
巴卡乙 02:00 布鲁门奥SC 2-1 普罗斯佩拉SC 1-0 受半球 推介 精算
巴卡乙 02:00 巴拉SC 1-1 孔科迪SC 0-1 平手 推介 精算
冰岛U19 02:00 凯夫拉维克(U19) 2-3 豪卡尔(U19) 2-0 受一/半 推介 精算
冰岛U19 02:00 莱尼雷KB(U19) 0-1 HK伊密尔(U19) 0-0 平/半 推介 精算
里约杯 02:00 马里卡RJ 1-1 弗里堡根 1-1 平/半 推介 精算
里约杯 02:00 佩罗拉斯尼加斯RJ 0-0 奥达斯里奥RJ 0-0 受一球 推介 精算
里约杯 02:00 马格伦斯RJ 1-0 森柏欧RJ 0-0 受半/一 推介 精算
里约杯 02:00 坎波斯RJ(中) 0-0 沙瑞拉马卡恩斯RJ(中) 0-0 平/半 推介 精算
里约杯 02:00 巴拉曼萨 0-3 邦苏塞索 0-1 受平/半 推介 精算
巴圣青联 02:00 庞特普雷塔青年队 1-0 里奥克莱尔青年队 0-0 球半 推介 精算
拉脱杯 02:00 阿里兰斯 -- 卡尔戈 推介 精算
乌拉后备 02:00 佩拉扎科朗尼亚后备队 -- P.利物浦后备队 推介 精算
乌拉后备 02:00 波士顿河后备队 0-1 蒙特维多竞技后备队 0-1 平手 推介 精算
球会友谊 02:00 梅斯吉塔(U20) 0-1 奥达克斯(U20) 0-0 受球半 推介 精算
里约乙 02:00 梅斯奎塔 1-1 巴塞罗那RJ 0-1 球半/两 推介 精算
球会友谊 02:00 图坝奥(U20) 2-2 普拉斯哥野(U20) 1-0 半球 推介 精算
里约杯 02:00 CEAC阿拉鲁阿马 1-0 欧美利坚诺RJ 0-0 平/半 推介 精算
里约杯 02:00 坎普格兰德RJ(中) -- 凯马杜斯RJ(中) 平手 推介 精算
球会友谊 02:00 索琼斯(U20) 4-0 古兰尼RS(U20) 2-0 半/一 推介 精算
球会友谊 02:00 格雷米奥(U20) 3-3 巴西国际(U20) 0-2 平/半 推介 精算
瑞典丁 02:00 华丹斯 1-3 瓦卡沙拉 0-0 球半 推介 精算
瑞典丁 02:00 富兰克 3-0 布洛特比 0-0 一/半 推介 精算
瑞典丁 02:00 汉肯SK 1-1 安比 0-0 半/一 推介 精算
挪威杯 02:00 (甲1)奥勒松 4-0 莫尔德(超1) 2-0 受半/一 推介 精算
球会友谊 02:30 (北愛超5)克里夫顿维尔 5-0 阿兹(北愛超11) 3-0 推介 精算
球会友谊 02:30 维德斯马里斯CE(U20) 0-11 费罗维里亚CE(U20) 0-4 受一/半 推介 精算
球会友谊 02:30 圣格拉多CE(U20) 3-3 奥里藏特(U20) 0-2 受平/半 推介 精算
北爱女超 03:00 格伦杜兰贝尔法斯特联女足 7-0 德利城女足 1-0 推介 精算
女世界杯 03:00 (D2)日本女足(中) 0-2 英格兰女足(中)(D1) 0-1 受半球 推介 精算
女世界杯 03:00 (D4)苏格兰女足(中) 3-3 阿根廷女足(中)(D3) 1-0 一/半 推介 精算
北爱女超 03:00 克鲁萨德前锋女足 0-4 锡昂斯维富特斯女足 0-0 受球半/两 推介 精算
智丙 03:00 劳塔罗布因 2-6 科尔查瓜 0-3 推介 精算
欧U21 03:00 (A1)意大利(U21) 0-1 波兰(U21)(A2) 0-1 一/半 推介 精算
北爱女超 03:00 精梳娱乐女足 0-4 克里夫顿维尔女足 0-1 推介 精算
冰女甲 03:15 (2)阿简尼斯女足 1-0 候卡尔女足(5) 1-0 半球 推介 精算
冰岛超 03:15 (2)雷克雅未克 3-2 瓦路尔(9) 0-1 平/半 推介 精算
冰岛甲 03:15 (7)斯洛图尔 0-1 富佐尼(3) 0-0 受半球 推介 精算
冰岛U19 04:00 贝雷达比历克(U19) 0-2 维京古尔(U19) 0-1 球半/两 推介 精算
厄瓜杯 05:00 卡托利卡大学 1-1 CD独立青年 1-1 球半 推介 精算
美洲杯 05:30 (B1)哥伦比亚(中) 1-0 卡塔尔(中)(B3) 0-0 一/半 推介 精算
加拿职 06:00 (4)HFX流浪者 1-2 骑兵队(1) 0-2 推介 精算
美乙 06:45 代顿狮队 0-2 芝加哥联 0-1 受半/一 推介 精算
美女超 06:50 桃树市MOBA女足 0-0 纳什维尔雷什女足 0-0 受平/半 推介 精算
加拿职 07:00 (5)约克9 0-0 埃德蒙顿(7) 0-0 推介 精算
美乙 07:00 黑石 0-2 西麻省先锋 0-1 受平/半 推介 精算
美公开杯 07:00 (聯4)华盛顿联队 1-2 纽约城(聯10) 1-2 受平/半 推介 精算
美乙 07:00 波士顿 2-2 海岸联幻影 1-2 一球 推介 精算
美甲 07:00 兰辛燃烧 1-0 多伦多FCB队 0-0 半球 推介 精算
美女超 07:00 芝加哥市女足 0-2 芝加哥红星后备女足 0-1 受半/三 推介 精算
美女超 07:00 印地圣徒女足 1-6 普里德女足 1-2 受一球 推介 精算
美乙 07:15 波特兰凤凰 3-1 康乃狄克 0-1 推介 精算
美公开杯 07:30 (聯17)奥兰多城 0-0 新英格兰革命(聯21) 0-0 半球 推介 精算
美乙 07:30 西切斯特法拉姆斯 0-3 曼哈顿SC 0-0 平/半 推介 精算
巴卡乙 07:30 富明尼斯SC 2-2 阿米兰特巴罗斯 0-0 平手 推介 精算
巴卡乙 07:30 尤文图斯SC 2-0 瓜拉尼帕洛卡 1-0 半球 推介 精算
美公开杯 08:00 (聯11)FC达拉斯 1-2 新墨西哥联(冠聯8) 1-1 一/半 推介 精算
美国超 08:00 布鲁克林意大利 4-1 纽约体育会 1-1 推介 精算
美乙 08:00 长岛骑士 4-1 尤柔纽约 2-1 一/半 推介 精算
美洲金杯 08:00 (A4)古巴(中) 0-3 马提尼克(中)(A3) 0-1 受一/半 推介 精算
美国超 08:00 明尼苏达双星 0-3 杜鲁斯 0-2 受半球 推介 精算
美乙 08:00 奥兰治县布鲁斯(U23) 3-3 圣地亚哥泽斯特 2-0 推介 精算
美乙 08:30 常绿 -- 雷丁联队 推介 精算
球会友谊 08:30 (厄瓜甲1)巴塞罗那SC 2-1 埃梅勒克(厄瓜甲9) 2-1 半/一 推介 精算
美洲杯 08:30 (B4)阿根廷(中) 1-1 巴拉圭(中)(B2) 0-1 一球 推介 精算
美公开杯 08:30 (冠聯18)FC圣路易斯 1-0 辛辛那提FC(聯24) 0-0 受半球 推介 精算
美国超 08:30 奥扎克 -- 塔尔萨体育会 推介 精算
美女超 10:00 西雅图音响女足(中) 2-1 ISC枪手女足(中) 1-1 两球半 推介 精算