欢迎您来到好波网

操作 赛事 比赛时间 状态 (排名)主队 比分 客队(排名) 半场 主赔 让球 客赔 分析 精算
墨联 10:00 (18)阿特拿斯 4-3 华拿古斯(17) 2-2 半球 推介 精算
日撒杯 10:00 新泻天鹅青年队 3-1 山形蒙迪奥青年队 2-0 推介 精算
墨西乙 10:00 (春13)维纳多斯 1-1 奥哈卡(春6) 1-0 平手 推介 精算
墨西乙 10:00 (春14)谭比高马迪罗 4-1 哥达拿查拉大学(春10) 2-0 平手 推介 精算
日室内足 10:30 F联赛选择(室内) -- 北海道(室内) 推介 精算
美乙 10:30 (5)凤凰重生 3-0 波特兰伐木者B队(10) 1-0 半/一 推介 精算
新西联 11:00 伊斯特恩沙伯奥克兰 5-0 鹰啸联队 2-0 半/一 推介 精算
日足联 12:00 (10)大分公式 0-0 奈良俱乐部(8) 0-0 推介 精算
日女乙 12:00 (4)伊分埼玉女足 4-1 寺扶达世田谷女足(8) 2-1 推介 精算
日女乙 12:00 (1)伊贺库诺兹女足 1-0 京都兔子女足(9) 0-0 推介 精算
日丙 12:00 (12)横滨体育 1-3 藤枝MYFC(15) 0-1 平/半 推介 精算
日撒杯 12:00 名古屋八鲸青年队 2-0 FC岐阜青年队 1-0 推介 精算
日女甲 12:00 (9)大阪樱花女足 1-2 浦和红钻女足(4) 0-0 推介 精算
日室内足 12:30 大阪(室内) 5-2 大分(室内) 2-0 推介 精算
日室内足 13:00 名古屋海洋(室内) 3-1 仙台(室内) 0-1 推介 精算
日联 13:00 (9)清水鼓动 2-0 广岛三箭(2) 1-0 受平/半 推介 精算
日联 13:00 (7)仙台维加泰 2-3 鸟栖沙岩(17) 1-2 平/半 推介 精算
日撒杯 13:00 褔冈黄蜂青年队 2-2 枥木SC青年队 2-1 推介 精算
日撒杯 13:00 京都不死鸟青年队 1-1 水户霍利克青年队 0-1 推介 精算
韩职联 13:00 (8)大邱FC 2-1 全南天龙(11) 0-0 半球 推介 精算
韩职联 13:00 (2)庆南FC 2-1 尚州尚武(10) 1-0 半球 推介 精算
韩职联 13:00 (6)济州联 1-0 FC首尔(9) 0-0 半球 推介 精算
韩职联 13:00 (1)全北现代 3-2 仁川联队(12) 1-2 一/半 推介 精算
韩职联 13:00 (5)水原三星 2-0 浦项制铁(4) 0-0 平/半 推介 精算
韩职联 13:00 (3)蔚山现代 2-0 FC江原(7) 0-0 平/半 推介 精算
俄青联 13:00 (11)乌拉尔青年队 2-1 苏维埃之翼青年队(5) 1-1 受平/半 推介 精算
日女甲 13:00 (1)贝拉萨女足 0-0 伊纳卡女足(2) 0-0 推介 精算
日联 14:00 (12)大阪钢巴 2-1 横滨水手(10) 0-1 平手 推介 精算
日撒杯 14:00 FC东京青年队 4-1 富山胜利青年队 1-1 推介 精算
日撒杯 14:00 柏太阳神青年队 1-1 爱媛FC青年队 1-0 推介 精算
日撒杯 14:00 神户胜利船青年队 3-2 鸟栖沙根青年队 2-1 推介 精算
日乙 14:00 (19)京都不死鸟 0-2 新泻天鹅(16) 0-0 平手 推介 精算
女亚冠U19 14:00 马尔代夫女足(U19) 0-12 关岛女足(U19) 0-3 推介 精算
香港超 14:30 (3)R&F富力 2-1 理文(8) 1-0 推介 精算
香港超 14:30 (1)冠忠南区 0-2 东方龙狮(2) 0-0 推介 精算
希腊U19 15:00 亚波罗迈尼斯(U19) 1-2 雅典AEK(U19) 0-1 推介 精算
日联 15:00 (13)湘南比马 2-2 札幌冈萨多(5) 1-0 平/半 推介 精算
日联 15:00 (6)浦和红钻 3-1 鹿岛鹿角(3) 0-1 平/半 推介 精算
中乙 15:00 (北2)盐城大丰 0-0 四川安纳普尔那(南1) 0-0 推介 精算
匈U19 15:00 (5)费伦茨瓦罗斯(U19) 1-2 汉维特(U19)(8) 1-1 推介 精算
中女超 15:00 (1)大连权健女足 0-0 江苏苏宁女足(2) 0-0 推介 精算
中女超 15:00 (3)长春农商银行女足 2-0 上海农商银行女足(5) 0-0 推介 精算
中女超 15:00 (8)河北华夏幸福女足 0-3 北京北控女足(6) 0-0 推介 精算
中女超 15:00 (7)河南徽商女足 1-3 武汉江汉大学女足(4) 1-0 推介 精算
以U19 15:30 阿舒多(U19) -- 马卡比迪克瓦(U19) 推介 精算
中甲 15:30 (2)浙江绿城 2-1 延边富德(10) 1-0 一/半 推介 精算
中甲 15:30 (14)梅县铁汉生态 1-3 青岛黄海(4) 0-1 半/一 推介 精算
中甲 15:30 (6)北京北控燕京 1-0 呼和浩特(13) 0-0 半/一 推介 精算
中甲 15:30 (12)黑龙江火山鸣泉 1-1 浙江毅腾轻纺城(11) 1-0 平/半 推介 精算
日室内足 16:00 町田(室内) 2-3 府中竞技(室内) 1-0 推介 精算
罗乙 16:00 (18)巴罗特斯缇 2-1 潘杜里(7) 2-1 推介 精算
罗乙 16:00 (20)巴雷拉 3-3 阿尔斯塔尔巴卡乌(17) 1-2 推介 精算
罗乙 16:00 (8)米文尼 2-1 奥拉迪亚(15) 0-1 推介 精算
罗乙 16:00 (19)ACS蒂米索拉 1-2 蒂米索拉(11) 1-0 推介 精算
罗乙 16:00 (2)斯拉戈夫体育 3-0 梅塔洛格布斯(13) 2-0 推介 精算
罗乙 16:00 (10)阿拉德联队 1-1 埃涅尔格提西安奴尔(9) 0-1 推介 精算
以U19 16:00 海法马卡比史密尔(U19) 2-2 特拉维夫夏普尔(U19) 0-1 推介 精算
土U21甲 16:00 真格拿拜列治(U21) 1-2 艾丹拿斯堡(U21) 1-1 推介 精算
以U19 16:00 哈萨隆(U19) -- 拉马甘夏普尔(U19) 推介 精算
克罗U19 16:00 1114 华拉萨甸(U19) 0-1 鲁达士(U19) 推介 精算
希腊U19 16:00 雷沃德亚高斯(U19) 0-2 萨丁(U19) 0-1 推介 精算
希腊U19 16:00 帕纳辛纳科斯(U19) 2-1 帕尼奥尼奥斯(U19) 1-0 推介 精算
匈U19 16:00 (7)吉奥利(U19) 4-1 普斯卡斯学院(U19)(4) 2-0 推介 精算
中甲 16:00 (16)新疆雪豹纳欢 1-3 石家庄永昌(5) 1-1 受半/一 推介 精算
捷乙 16:15 (16)特瑞尼克 2-1 治鲁迪(13) 0-0 推介 精算
捷丙 16:15 (13)皮斯克 2-1 维谢赫拉德(5) 1-1 推介 精算
捷丙 16:15 (4)普勒维索 0-3 索史尔扎普(1) 0-2 推介 精算
捷丙M 16:15 (4)弗雷德克 1-3 奥特罗科维斯(9) 1-1 推介 精算
捷女甲 16:30 (6)杜卡拉女足 0-5 布拉格斯拉维亚女足(1) 推介 精算
俄超 16:30 (8)奥伦堡加索维克 0-0 克拉斯诺亚尔斯克(16) 0-0 半球 推介 精算
印尼甲 16:30 (6)马都拉联 2-2 苏拉巴亚(9) 0-0 推介 精算
以U19 16:30 特拉维夫叶胡达(U19) 3-0 比尔舒华夏普尔(U19) 1-0 推介 精算
以U19 16:30 特拉维夫马卡比夏察(U19) -- 拉那那夏普尔罗伊(U19) 推介 精算
以U19 16:30 比达耶路撒冷欧伦(U19) -- 基尔史莫纳夏普尔(U19) 推介 精算
西女超 16:30 (8)华伦西亚女足 -- 西维尔女足(9) 推介 精算
意青联 16:45 (乙A8)薛达迪拿青年队 2-1 萨勒尼塔纳青年队(乙A11) 1-1 推介 精算
澳A联 16:50 墨尔本胜利 1-2 墨尔本城 1-1 平/半 推介 精算
捷女甲 17:00 (5)霍尼赫尔斯女足 0-9 布拉格斯巴达女足(2) 0-2 推介 精算
捷女甲 17:00 (4)比尔森女足 3-4 贺拉戴克女足(8) 推介 精算
希腊U19 17:00 阿里斯(U19) 0-0 塞萨洛尼基(U19) 0-0 推介 精算
乌克U21 17:00 (8)利沃夫(U21) 2-0 基辅阿森纳(U21)(4) 0-0 推介 精算
法U19C 17:00 (5)波尔多(U19) 6-0 尼奧特(U19)(3) 2-0 推介 精算
乌克U21 17:00 (11)奥林匹克登尼茨克(U21) 1-0 查诺莫斯(U21)(10) 推介 精算
德青北 17:00 (1)莱比锡红牛(U19) 2-0 汉诺威(U19)(5) 1-0 推介 精算
罗乙 17:00 (1)阿吉斯学院 0-1 辛迪泰哥维斯特(3) 0-1 推介 精算
欧U17 17:00 法罗群岛(U17)(中) 0-6 以色列(U17)(中) 0-0 推介 精算
意青联 17:00 (乙B6)利沃诺青年队 2-0 弗洛西诺尼青年队(乙B3) 推介 精算
捷U19 17:00 (9)贺拉戴克(U19) 3-1 杜卡拉(U19)(15) 2-1 推介 精算
捷U19 17:00 (11)博雷斯拉夫(U19) 0-4 布拉格斯拉维亚(U19)(2) 0-2 推介 精算
斯伐丙西 17:00 特伦尼恩斯克 2-1 科沃比鲁沙 0-1 推介 精算
捷U19 17:00 (13)布约维奇(U19) 2-3 普布拉姆(U19)(6) 2-2 推介 精算
德U17北 17:00 (11)汉诺威(U17) 1-3 沃尔夫斯堡(U17)(3) 0-3 推介 精算
德U17北 17:00 (12)科特布斯(U17) 2-2 汉堡(U17)(5) 1-2 推介 精算
德U17北 17:00 (4)云达不莱梅(U17) 3-3 柏林赫塔(U17)(1) 1-1 推介 精算
以U19 17:00 尼坦耶马卡比(U19) -- 夏普尔纳托布鲁克(U19) 推介 精算
克罗U19 17:00 奥斯积克(U19) -- 杜国坡吉(U19) 推介 精算
德U17南 17:00 (7)卡尔斯鲁厄(U17) 0-1 因戈尔施塔特(U17)(9) 0-0 推介 精算
德U17西 17:00 (14)埃森(U17) 0-6 门兴格拉德巴赫(U17)(6) 0-5 推介 精算
日丙 17:00 (5)鸟取SC 1-3 FC琉球(1) 1-0 受半球 推介 精算
德青西 17:00 (2)科隆(U19) 0-1 门兴格拉德巴赫(U19)(5) 0-0 推介 精算
亚青杯 17:00 沙特阿拉伯(U19)(中) 2-1 马来西亚(U19)(中) 1-0 球半/两 推介 精算
匈U19 17:00 (6)迪欧斯捷尔(U19) 0-9 MTK匈格利亚(U19)(2) 0-4 推介 精算
法U19D 17:00 (5)尼斯(U19) 1-2 图卢兹(U19)(3) 0-2 推介 精算
波女甲 17:00 (7)比阿拉波拉斯卡女足 0-1 UKS洛兹女足(6) 0-0 推介 精算
波女甲 17:00 (5)克拉科夫女足 1-1 奥林匹亚沙斯辛女足(9) 0-0 推介 精算
德青南 17:00 (11)法兰克福(U19) 2-0 海登海默(U19)(5) 1-0 推介 精算
波女甲 17:00 (2)索斯诺维茨女足 4-1 GKS卡托威斯女足(8) 3-0 推介 精算
波女甲 17:00 (3)梅迪克宁女足 3-3 瓦乌布日赫女足(4) 1-1 推介 精算
波女甲 17:00 (11)米特栽维女足 1-2 渥卡拉女足(10) 1-1 推介 精算
意青联 17:00 (甲13)乌迪内斯青年队 2-3 那不勒斯青年队(甲9) 1-2 推介 精算
香港超 17:30 (6)佳联元朗 5-1 港菁(9) 1-0 推介 精算
土U19 17:30 贝西克塔斯(U19) -- 哥兹塔比(U19) 推介 精算
爱沙乙 18:00 (4)雷克维拉 1-1 塔图维尔克(6) 1-0 推介 精算
爱沙乙 18:00 (1)马尔杜 9-0 奎拉(9) 4-0 推介 精算
日联 18:00 (4)FC东京 0-1 大阪樱花(8) 0-0 平/半 推介 精算
拉脱甲 18:00 (1)卡拉姆巴里加戴拿模 2-0 叶尔加瓦(6) 0-0 推介 精算
日联 18:00 (1)川崎前锋 5-3 神户胜利船(11) 2-3 一球 推介 精算
爱沙女甲 18:00 (冠附1)帕奴女足 6-0 卡勒威女足(冠附3) 2-0 推介 精算
爱沙女甲 18:00 (冠附2)塔林弗罗拉女足 2-1 塔林利瓦女足(冠附4) 0-1 推介 精算
葡U23 18:00 (10)马里迪莫(U23) 3-2 塞图巴尔(U23)(8) 0-0 推介 精算
葡U23 18:00 (3)阿维斯(U23) 2-1 布拉加(U23)(4) 1-0 推介 精算
葡U23 18:00 (6)比兰尼塞斯(U23) 0-3 葡萄牙体育(U23)(9) 0-2 推介 精算
葡U23 18:00 (11)樸迪莫伦斯(U23) 1-2 吉马良斯(U23)(7) 0-2 推介 精算
爱沙乙B 18:00 (6)沃鲁 3-1 塔林军团(1) 2-1 推介 精算
爱沙乙B 18:00 (10)那萨那姆 0-0 瓦尼迪拉(7) 0-0 推介 精算
爱沙乙B 18:00 (5)诺米联 8-0 塔林弗罗拉C队(9) 3-0 推介 精算
爱沙乙B 18:00 (2)潭美卡B队 4-0 耶尔韦(3) 2-0 推介 精算
土U19 18:00 干亚斯堡(U19) -- 里泽(U19) 推介 精算
阿尔U21乙 18:00 马格拉(U21) -- ASM奥兰(U21) 推介 精算
爱沙甲 18:00 (9)库雷撒勒 3-3 卡勒威(8) 1-2 推介 精算
阿尔U21乙 18:00 特莱姆森(U21) -- 安纳巴(U21) 推介 精算
丹麦U19 18:00 (3)艾斯堡(U19) 0-2 布隆德比(U19)(6) 0-1 推介 精算
爱沙甲 18:00 (5)派德 2-1 派尔努瓦普斯(10) 1-1 推介 精算
阿尔U21乙 18:00 MC塞达(U21) -- 比捷亚(U21) 推介 精算
阿尔U21乙 18:00 莫斯塔加(U21) -- 比斯克拉(U21) 推介 精算
以U19 18:00 沙克尼(U19) 1-0 哈迪拉(U19) 推介 精算
土U21甲 18:00 巴里科斯士邦(U21) 2-1 波卢斯堡(U21) 1-1 推介 精算
土U21甲 18:00 加辛塔(U21) 2-0 尤姆尼耶士邦(U21) 推介 精算
德U17北 18:00 (13)卓尼特斯(U17) 3-0 特雷斯登(U17)(6) 2-0 推介 精算
阿尔U21 18:00 CS康桑汰(U21) -- 美狄亚(U21) 推介 精算
日丙 18:00 (2)鹿儿岛联 1-0 盛冈仙鹤(10) 0-0 一球 推介 精算
亚美超 18:00 (8)阿尔扎赫 2-3 罗瑞瓦纳佐尔(1) 1-1 推介 精算
波青联 18:00 (14)托伦青年队 0-2 路宾青年队(4) 0-1 推介 精算
波青联 18:00 (2)施切钦波贡青年队 1-1 阿卡青年队(8) 0-1 推介 精算
波青联 18:00 (6)克拉科夫青年队 0-0 比查度青年队(15) 0-0 推介 精算
波青联 18:00 (7)斯拉斯克青年队 1-4 哥罗纳青年队(1) 1-3 推介 精算
乌克甲 18:00 (6)艾维安哈德 1-2 巴肯尼柔亚(10) 1-1 推介 精算
葡U17A 18:00 (10)卡超(U17) 0-10 吉马良斯(U17)(2) 推介 精算
葡U17A 18:00 (7)摩里伦斯(U17) 1-3 里奧阿维(U17)(6) 推介 精算
德北联 18:00 (1)沃尔夫斯堡业余队 1-0 汉诺威业余队(4) 1-0 半/一 推介 精算
土U21超 18:00 (9)布犹高斯禾(U21) 1-0 开塞利体育(U21)(14) 1-0 推介 精算
土U21超 18:00 (5)卡森柏沙(U21) 5-1 阿卡沙(U21)(7) 3-1 推介 精算
土U21超 18:00 (16)锡瓦斯体育(U21) 0-1 费内巴切(U21)(11) 0-0 推介 精算
俄乙西 18:00 (9)兹纳米亚 0-1 韦尔斯莫斯科(3) 0-0 推介 精算
爱沙乙 18:00 (5)爱尔华 1-0 塔尔图桑托斯(8) 0-0 推介 精算
西甲 19:00 皇家马德里 1-2 莱万特 0-2 推介 精算
英超 19:30 切尔西 2-2 曼彻斯特联 1-0 推介 精算
中超 19:35 广州恒大淘宝 6-1 北京人和 2-0 推介 精算
中超 19:35 贵州恒丰 3-0 大连一方 1-0 推介 精算
中超 19:35 重庆斯威 4-4 河北华夏幸福 1-1 推介 精算
中超 19:35 上海绿地申花 1-1 天津权健 0-0 推介 精算
中超 19:35 山东鲁能泰山 2-0 天津泰达 1-0 推介 精算
德甲 21:30 沃尔夫斯堡 1-3 拜仁慕尼黑 0-1 推介 精算
德甲 21:30 奥格斯堡 0-0 莱比锡红牛 0-0 推介 精算
德甲 21:30 勒沃库森 2-2 汉诺威96 1-1 推介 精算
德甲 21:30 纽伦堡 1-3 霍芬海姆 1-0 推介 精算
德甲 21:30 斯图加特 0-4 多特蒙德 0-3 推介 精算
英超 22:00 伯恩茅斯 0-0 南安普顿 0-0 推介 精算
英超 22:00 卡迪夫城 4-2 富勒姆 2-2 推介 精算
英超 22:00 曼彻斯特城 5-0 伯恩利 1-0 推介 精算
英超 22:00 纽卡斯尔联 0-1 布莱顿 0-1 推介 精算
英超 22:00 西汉姆联 0-1 托特纳姆热刺 0-1 推介 精算
英超 22:00 狼队 0-2 沃特福德 0-2 推介 精算
西甲 22:15 巴伦西亚 1-1 莱加内斯 0-0 推介 精算
法甲 23:00 巴黎圣日耳曼 5-0 亚眠 2-0 推介 精算
阿乙M1 00:05 (5)阿特兰大竞技 2-0 凡尼克斯(14) 0-0 半球 推介 精算
以超 00:15 (3)比尼叶胡达 0-0 特拉维夫夏普尔(8) 0-0 平手 推介 精算
瑞士乙2 00:15 (13)戈尔道 1-1 德莱蒙特(3) 0-0 推介 精算
阿超 00:15 (16)戈多伊克鲁兹 2-0 阿度斯维(5) 0-0 半球 推介 精算
巴林王杯 00:15 (超10)布戴亚 -- 穆哈拉格(超7) 推介 精算
巴林王杯 00:15 布赛廷 -- 阿尔里法 推介 精算
英冠 00:30 (8)德比郡 2-1 谢菲尔德联(2) 1-1 平/半 推介 精算
西丁16 00:30 (6)雅古 1-1 阿甘西洛(20) 0-1 推介 精算
荷甲 00:30 (1)PSV埃因霍温 6-0 埃蒙(14) 4-0 半/三 推介 精算
荷甲 00:30 (13)SBV精英队 2-0 维迪斯(5) 1-0 受半球 推介 精算
西丁4 00:30 (6)巴马社达 3-0 施斯达奧(1) 推介 精算
墨西U20 00:30 拿加沙(U20) -- 利昂(U20) 推介 精算
土甲 00:30 (13)巴里科斯士邦 0-1 波卢斯堡(2) 0-0 受平/半 推介 精算
土甲 00:30 (5)加辛塔BB 0-0 尤姆尼耶士邦(8) 0-0 半球 推介 精算
法丁B 00:30 (14)比尔格雷克 -- 圣派维(7) 推介 精算
西甲 00:30 (16)比利亚雷亚尔 1-1 马德里竞技(4) 0-0 受平/半 推介 精算
西丁11 00:30 (21)穆伦斯 0-0 咯斯腾瑟(12) 0-0 推介 精算
意室内足 00:30 卡梅多松(室内) 4-4 皇家瑞耶提(室内) 2-3 受半球 推介 精算
意室内足 00:30 奇维泰拉(室内) 5-1 阿尔齐尼亚诺(室内) 3-1 半球 推介 精算
英超 00:30 (18)哈德斯菲尔德 0-1 利物浦(3) 0-1 受球半 推介 精算
意丙1C 00:30 (17)马泰拉 2-2 卡塞塔纳(5) 1-0 受平/半 推介 精算
西丙3 00:30 (3)巴塞罗那B队 1-1 比利亚雷亚尔B队(1) 0-1 半球 推介 精算
威杯 00:30 兰迪德诺业余队 -- 南特尔河谷 推介 精算
德甲 00:30 (15)沙尔克04 0-2 云达不莱梅(4) 0-1 半球 推介 精算
卡塔联 00:35 (4)阿尔赖扬(中) 1-1 多哈加拉法(中)(7) 0-0 半球 推介 精算
沙特联 00:45 (7)阿尔沙巴布 0-1 利雅得希拉尔(3) 0-0 受一球 推介 精算
阿尔甲 00:45 (10)布阿雷里杰 0-1 MC阿尔及尔(6) 0-0 平/半 推介 精算
阿尔甲 00:45 (8)MO比捷亚 0-0 艾恩梅利亚(11) 0-0 半/一 推介 精算
塞尔超 01:00 (1)贝尔格莱德红星 3-1 雷德(10) 2-0 两球/半 推介 精算
塞尔超 01:00 (6)纳普里达克 1-1 苏尔杜利察(14) 1-0 一球 推介 精算
塞尔超 01:00 (8)普莱特尔 1-0 马瑟瓦沙巴(9) 0-0 半球 推介 精算
塞尔超 01:00 (4)尼斯拉德尼基 2-0 泽蒙(13) 2-0 两球 推介 精算
法丁C 01:00 (6)洛里昂B队 -- 格兰维利(5) 推介 精算
法丁C 01:00 (4)巴黎圣日尔曼B队 -- 曼特斯(15) 推介 精算
法丁A 01:00 (8)图伦 -- 格拉斯(1) 推介 精算
瑞士甲 01:00 (5)塞尔维特 3-1 阿劳(10) 0-1 半球 推介 精算
保超 01:00 (2)卢多戈雷茨 2-1 索菲亚利夫斯基(1) 2-0 半/一 推介 精算
西丁6 01:00 (11)维拉玛克桑特 -- 阿尔西拉(13) 推介 精算
墨西U20 01:00 帕丘卡(U20) -- 拿根亚(U20) 推介 精算
厄瓜乙 01:00 曼塔 1-0 阿美利加基多 0-0 推介 精算
瑞士超 01:00 (6)卢森 0-2 图恩(4) 0-0 平手 推介 精算
瑞士超 01:00 (2)苏黎世 3-3 年青人(1) 2-0 受半球 推介 精算
埃及甲 01:00 (7)艾德瀚德 1-1 佩特捷德(16) 1-0 平/半 推介 精算
摩洛超 01:00 马拉肯查 2-1 DHJ哈斯沙尼亚 1-0 受平/半 推介 精算
奥丙中 01:00 (10)阿勒黑里根 1-0 格拉兹风暴青年队(8) 1-0 推介 精算
科威特超 01:05 (1)阿尔科威特 4-0 阿尔纳赛尔(4) 0-0 球半/两 推介 精算
墨西丙 01:15 托拉卡B队 2-2 阿苏尔希达高 0-1 推介 精算
以超 01:30 (7)比尔舒华夏普尔 2-0 拉那那夏普尔(11) 0-0 球半 推介 精算
比业余 01:30 (13)迪塞尔 2-1 特汉斯(1) 1-1 推介 精算
希腊超 01:30 (10)拉里萨 1-2 拉米亚(13) 1-0 平/半 推介 精算
匈甲 01:30 (9)普斯卡斯学院 1-0 费伦茨瓦罗斯(1) 1-0 受一球 推介 精算
西室内足 01:30 (13)帕鲁罗(室内) 2-2 索塔(室内)(14) 0-1 推介 精算
波兰丙 01:45 (16)埃尔布隆格 -- 雷布尼克电力(14) 推介 精算
西乙 02:00 (22)科尔多瓦 1-1 拉科鲁尼亚(3) 0-1 受平/半 推介 精算
比甲 02:00 (4)安特卫普 2-1 洛克伦(14) 1-0 一/半 推介 精算
比甲 02:00 (11)科特赖克 3-1 圣图尔登(6) 2-1 平/半 推介 精算
罗甲 02:00 (4)维托鲁康斯坦萨 2-3 舍佩斯(7) 1-1 半球 推介 精算
智甲 02:00 (12)克里科 0-0 帕勒斯蒂诺(13) 0-0 平/半 推介 精算
比业余 02:00 (10)夏特雷体育 -- 吉尔(9) 推介 精算
比业余 02:00 (14)FC邓打 -- RWD莫伦比克(7) 推介 精算
比业余 02:00 (4)利亚斯肯潘佐宁 -- 迪恩斯(2) 推介 精算
比业余 02:00 (5)维通 -- 瑟兰联(3) 推介 精算
乌拉甲 02:00 (秋2)乌拉圭民族 1-1 佩纳罗尔(秋1) 0-0 平手 推介 精算
球会友谊 02:00 巴拉纳竞技(U19) -- 甘美奥马林加(U19) 推介 精算
球会友谊 02:00 沙佩科恩斯(U19) -- 国际体育会(U19) 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二B3)奥林匹亚SP 1-0 佐云图斯SP(二B4) 1-0 一球 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二B1)费罗维亚里亚 2-0 圣贝纳多(二B2) 0-0 平/半 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二C2)阿提柏SP 2-3 沃图波兰伦斯(二C1) 1-0 平手 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二C4)圣卡埃塔诺 0-0 里奥克莱尔(二C3) 0-0 平/半 推介 精算
以乙 02:00 (北3)海法罗比沙普拉 3-0 卡法肯纳夏普尔(北6) 2-0 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二D1)陶巴特 1-1 皮拉西卡巴(二D3) 1-0 平/半 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二D4)伊图阿诺 1-2 诺瓦里桑蒂诺(二D2) 1-0 受平/半 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二A2)巴西红牛 2-0 圣安德雷(二A4) 1-0 半球 推介 精算
巴圣杯 02:00 (二A1)米拉索 2-3 格雷米奥奥萨斯库奥达柯(二A3) 1-2 平/半 推介 精算
法甲 02:00 (14)卡昂 0-0 甘冈(20) 0-0 平/半 推介 精算
法甲 02:00 (15)第戎 1-2 里尔(2) 0-2 受平/半 推介 精算
法甲 02:00 (19)南特 4-0 图卢兹(8) 2-0 半球 推介 精算
法甲 02:00 (17)兰斯 1-1 昂热(10) 0-1 平/半 推介 精算
法甲 02:00 (9)斯特拉斯堡 2-1 摩纳哥(18) 1-0 平/半 推介 精算
巴西女锦 02:00 里奥沛图女足 0-1 科林蒂安女足 0-1 受半球 推介 精算
危地甲 02:00 (9)锡基纳拉 1-0 伊斯塔帕(7) 0-0 推介 精算
瑞士乙2 02:00 (12)巴斯库尔 -- 比尔(2) 推介 精算
秘鲁甲 02:00 (秋15)彼纳茨纳勒 0-1 秘鲁体育大学(秋9) 0-0 平/半 推介 精算
瑞士乙1 02:00 (4)车诺斯 3-2 梅林(1) 1-2 推介 精算
南非联杯 02:15 (超13)马利特史堡联 2-1 海兰德斯公园(超8) 0-1 平手 推介 精算
南非联杯 02:15 (超2)奥兰多 1-0 茨普帕(超11) 0-0 半球 推介 精算
比乙 02:30 (8)蒂比兹 0-2 KVSK联(4) 0-0 平手 推介 精算
阿乙M3 02:30 (10)罗萨里奥阿根廷 0-0 梅洛小阿根廷(5) 0-0 推介 精算
波兰甲 02:30 (7)波兹南莱赫 2-1 哥罗纳(6) 1-0 半球 推介 精算
比甲 02:30 (1)亨克 2-1 欧本(13) 1-0 两球 推介 精算
球会友谊 02:30 巴拉纳(U19) -- 隆德里纳(U19) 推介 精算
阿乙M1 02:30 (6)乌尔基萨大学 2-1 圣米格尔(16) 1-0 半球 推介 精算
阿乙M1 02:30 (13)弗朗德里亚 1-1 埃斯蒂特斯卡塞罗斯(2) 0-0 平手 推介 精算
阿乙M1 02:30 (7)阿卡苏索(中) 0-0 巴拉卡斯中央队(中)(8) 0-0 平/半 推介 精算
阿乙M1 02:30 (19)西班牙体育会 1-1 全男孩竞技(3) 1-1 受平/半 推介 精算
阿乙M1 02:30 (20)其奥内斯交流会 0-1 联合防卫队(11) 0-0 平手 推介 精算
威超 02:30 (2)新圣徒 3-0 康纳斯码头(1) 1-0 一/半 推介 精算
意甲 02:30 (15)乌迪内斯 0-3 那不勒斯(2) 0-1 受一球 推介 精算
意室内足 02:30 拉蒂娜(室内) -- 费尔迪埃博利(室内) 推介 精算
意室内足 02:30 卡塔尼亚(室内) -- 阿夸萨波内(室内) 推介 精算
阿超 02:30 (26)拉努斯 3-1 帕特罗纳图(25) 1-0 半球 推介 精算
意丙1C 02:30 (2)史泰比亚 2-1 摩诺波利(8) 1-1 半球 推介 精算
阿乙M2 02:30 (13)阿根廷基尔梅斯 0-2 拉费雷尔(10) 0-2 推介 精算
荷甲 02:45 (12)乌德勒支 2-1 阿尔克马尔(6) 1-1 受平/半 推介 精算
荷甲 02:45 (9)海伦芬 0-4 阿贾克斯(2) 0-2 受球半/两 推介 精算
意丙1B 02:45 (4)特里埃斯蒂纳 1-1 特拉纳(10) 0-1 平手 推介 精算
西甲 02:45 (3)巴塞罗那 4-2 塞维利亚(2) 2-0 球半/两 推介 精算
玻利甲 03:00 (秋14)里奥大学 0-1 帕瑞(秋4) 0-0 平手 推介 精算
委内甲 03:00 皇家富恩特拉 1-1 艾尔维吉亚 1-1 推介 精算
乌拉乙 03:00 雷提斯塔 1-3 塔古雷姆泊 推介 精算
乌拉乙 03:00 维拉特雷莎 2-3 切洛拉高 推介 精算
乌拉乙 03:00 马尔多纳多 0-0 阿尔比恩 0-0 推介 精算
乌拉乙 03:00 米雷玛尔 1-1 西班牙中心 推介 精算
乌拉乙 03:00 东方 1-1 尤文都德彼德拉斯 推介 精算
乌拉乙 03:00 佩莱扎 1-1 南阿美利加 推介 精算
乌拉乙 03:00 维拉艾斯潘诺拉 3-0 CS切立多 推介 精算
委内甲 03:00 拉拉FC -- 委内瑞拉中央大学 推介 精算
厄瓜乙 03:00 奥伦塞 2-2 卡兰祖文尼尔 1-1 推介 精算
摩洛超 03:00 伊蒂哈德塔 1-1 渥斯马 0-0 半/一 推介 精算
智乙 03:00 (10)麦哲伦 0-2 梅里比拉(9) 0-1 推介 精算
巴甲 03:00 (15)米涅罗美洲 1-1 格雷米奥(5) 1-0 平手 推介 精算
巴甲 03:00 (12)博塔弗戈 0-1 巴伊亚(13) 0-0 平/半 推介 精算
特立尼甲 03:30 (9)东北部星队 -- FC国防(4) 推介 精算
委内甲 03:30 亚拉库雅诺斯 0-3 JBL苏里亚 0-2 推介 精算
委内甲 03:30 法尔孔竞技 1-3 拉尼罗斯瓜纳雷 0-1 推介 精算
特立尼甲 03:30 (1)W康尼克迅 -- 中央FC(2) 推介 精算
智丙 03:30 D雷科莱塔 0-0 圣安东尼奥联 0-0 推介 精算
巴乙 03:30 (3)阿瓦伊 1-1 欧斯特(12) 1-0 半球 推介 精算
巴乙 03:30 (5)维拉诺瓦 1-0 尤文图德(17) 1-0 半/一 推介 精算
巴乙 03:30 (20)博阿 2-1 巴西瓜拉尼(8) 1-1 平手 推介 精算
葡杯 03:45 卢瑞斯(中) 1-2 葡萄牙体育(中)(超5) 0-1 受两球半 推介 精算
哥伦乙 04:00 (7)瓦伦杜帕尔 1-3 金迪奥(6) 1-2 推介 精算
委内甲 04:00 提坦斯 1-1 乌勒纳 1-1 推介 精算
厄瓜乙 04:00 基多港 0-0 波托维耶霍 0-0 推介 精算
美乙 04:00 (1)辛辛那提FC 0-0 纳什维尔(16) 0-0 推介 精算
哥伦甲 04:15 (秋18)贾奎斯科尔多巴 0-2 麦德林独立(秋6) 0-1 受平/半 推介 精算
智甲 04:30 (5)拉卡莱拉联 0-2 华奇巴托(8) 0-0 平手 推介 精算
智丙 04:30 利马切 5-1 里尔尤文图德桑河 1-0 推介 精算
秘鲁甲 04:30 (秋10)皇家加西拉索 1-0 科美西欧(秋12) 0-0 一/半 推介 精算
阿超 04:45 (7)博卡青年 0-0 罗萨里奥中央(17) 0-0 半球 推介 精算
巴拉甲 05:00 (秋12)迪亚兹 4-0 桑坦尼体育会(秋9) 1-0 平手 推介 精算
墨西丙 05:00 库奥特拉 -- 多拉多斯B队 推介 精算
厄瓜甲 05:00 (秋12)瓜亚基尔城 3-4 巴塞罗那SC(秋7) 1-1 受一/半 推介 精算
墨西丙 05:00 图斯特拉 -- 伊拉普图 推介 精算
厄瓜乙 05:00 穆苏克鲁纳 1-1 罗加 1-1 推介 精算
厄瓜乙 05:00 CDS桑塔利亚 0-1 里奥邦巴 0-1 推介 精算
阿乙 05:00 (12)阿格柔佩库日奥 0-0 门多萨独立(6) 0-0 平/半 推介 精算
墨西乙 05:00 (春3)麦拉斯萨卡特卡斯 2-3 多拉多斯(春8) 0-2 半球 推介 精算
美乙 05:00 (6)皇家君主 0-1 雷诺1868(8) 0-0 平/半 推介 精算
玻利甲 05:15 (秋2)强者 6-0 葛布莉(秋10) 4-0 球半/两 推介 精算
委内甲 05:35 佩图勒若斯 1-2 奇科德圭亚那 0-0 推介 精算
墨联 06:00 (8)克雷塔罗 2-0 蓝十字(1) 0-0 受半球 推介 精算
巴乙 06:00 (1)福塔雷萨 1-0 帕桑度(17) 0-0 一球 推介 精算
墨西丙 06:00 皮昂内罗斯坎昆 -- 亚玛坎 推介 精算
巴甲 06:00 (5)圣保罗 0-0 巴拉纳竞技(8) 0-0 半球 推介 精算
巴甲 06:00 (19)累西腓体育 2-1 瓦斯科达迦马(14) 1-1 受平/半 推介 精算
哥伦甲 06:30 (秋3)布卡拉曼格 3-0 博亚卡捷高(秋12) 2-0 一球 推介 精算
秘鲁甲 06:45 (秋16)罗沙里奥体育会 0-2 圣马田大学(秋4) 0-0 半球 推介 精算
巴拉甲 07:00 (秋4)巴拉圭国民 0-0 瓜兰尼(秋8) 0-0 平手 推介 精算
智甲 07:00 (1)智利天主大学 1-0 康塞普森(2) 0-0 半球 推介 精算
智丙 07:00 圣塔克鲁兹 -- 科尔查瓜 推介 精算
哥伦甲 07:00 (秋10)圣塔菲 0-1 拉伊奎达德(秋4) 0-0 半球 推介 精算
阿乙 07:00 (20)坦迪尔 0-1 CA坦波利(22) 0-1 平手 推介 精算
阿超 07:00 (23)纽维尔老男孩 2-0 泰格雷(17) 1-0 平/半 推介 精算
美乙 07:00 (7)匹兹堡猎犬 1-1 伯利恒钢铁(14) 1-0 推介 精算
美乙 07:00 (9)查勒斯顿电池 0-1 纽约红牛B队(13) 0-1 平/半 推介 精算
阿乙 07:05 (15)普拉腾斯 0-0 布朗安德奎(10) 0-0 平/半 推介 精算
阿乙 07:05 (11)维拉多尔米尼 1-1 基尔梅斯(13) 1-0 平/半 推介 精算
厄瓜甲 07:10 (秋3)利加竞技 1-0 库恩卡(秋9) 0-0 半/一 推介 精算
美乙 07:30 (2)路易斯维尔城 4-1 印地十一(17) 2-0 一/半 推介 精算
墨联 08:00 (11)帕丘卡 1-1 拿根亚(3) 1-0 平/半 推介 精算
墨联 08:00 (2)墨西哥美洲队 3-0 蒂华纳(10) 2-0 半/一 推介 精算
哥斯甲 08:00 (8)山度士DG 1-1 利蒙(11) 0-0 半球 推介 精算
新西联 08:00 坎特伯雷 1-0 南方联 1-0 推介 精算
尼拉甲 08:00 UNAN马纳瓜 0-4 艾斯特利 0-2 推介 精算
墨西丙 08:00 科拉纳亚里特 -- 拿加沙B队 推介 精算
墨西丙 08:00 英特尔帕亚 -- 萨卡特卡斯自治大学 推介 精算
巴乙 08:00 (18)森柏欧 1-2 隆德里纳(10) 1-1 半球 推介 精算
墨西乙 08:00 (春15)塞拉亚 1-0 亚特兰特(春2) 1-0 平手 推介 精算
洪都甲 08:30 (春6)UPNFM 1-3 摩塔格(春2) 1-1 推介 精算
哥伦甲 08:45 77 (秋16)帕特里奥坦斯 0-0 云斯卡尔达斯(秋2) 0-0 半球 推介 精算
洪都甲 09:00 55 (春4)皇家西班牙人 0-0 帕兰德森(春5) 0-0 推介 精算
新西联 09:00 62 汉密尔顿流浪者 3-1 韦达基利联 3-0 推介 精算
新西联 09:00 62 奥克兰城 3-1 塔斯曼联 1-0 推介 精算
尼拉甲 09:00 67 马德里斯 3-1 奥科塔尔 2-1 推介 精算
危地甲 09:00 57 (6)科班皇家 0-1 瓜斯塔托亚(1) 0-1 推介 精算
萨尔超 09:00 59 (春7)梅塔帕 2-0 路斯天使(春12) 1-0 推介 精算
秘鲁甲 09:00 62 (秋14)柏斯体育队 2-1 学术界体育(秋7) 1-1 平/半 推介 精算
新西联 09:10 53 威灵顿凤凰后备队 1-3 惠灵顿 1-2 推介 精算
厄瓜甲 09:15 46 (秋4)迪尔芬 1-0 奥卡斯(秋2) 0-0 半球 推介 精算
哥斯甲 09:55 38 (4)希雷迪亚诺 0-1 佩雷斯泽内度(5) 半/一 推介 精算
美乙 10:00 28 (3)奥兰治县布鲁斯 1-0 FC圣路易斯(11) 一球 推介 精算
墨联 10:00 32 (15)拿加沙 0-1 利昂(14) 平手 推介 精算
日女乙 10:00 34 (3)横滨海鸥女足 0-0 哈瑞玛艾比安女足(4) 推介 精算
日撒杯 10:00 33 大阪钢巴青年队 1-0 冈山绿雉青年队 推介 精算
墨西乙 10:00 32 (春1)华雷斯 1-0 索诺拉(春5) 平/半 推介 精算