欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
南球杯
45+
06:30
(厄瓜甲春10)库恩卡
2-0
维尔斯特(玻利甲春1) 精算 推介
巴甲
45+
06:30
(14)沙佩科恩斯
0-0
巴伊亚(17) 精算 推介
巴甲
20
07:00
(15)桑托斯
0-1
帕尔梅(6) 精算 推介
马来甲
16:15
莎涝月
--
丁加奴B队   推介
马来甲
16:15
菲尔达联
--
皇家警察   推介
冰女甲
03:15
费基亚女足
--
阿费查尔丁弗雷姆女足   推介
阿根廷杯
08:10
(超24)堤格雷
--
吉列尔莫布朗(乙16)   推介
球会友谊
10:00
(英超2)曼联
--
墨西哥美洲(墨聯2)   推介
球会友谊
23:59
(葡超18)埃斯托里
--
阿莫拉   推介
巴阿匹锦
06:00
(一9)米涅罗美洲(U23)
4-2
圣克鲁兹(U23)(一13) 精算 推介
巴甲
06:30
(20)塞阿拉
1-0
累西腓(7) 精算 推介
巴卡乙
07:00
瓜拉尼帕洛卡
0-2
马施利奥迪亚斯 精算 推介
美公开杯
07:05
(聯15)费城联
1-0
奥兰多城(聯18) 精算 推介
巴卡乙
07:30
富明尼斯SC
2-1
奥帕瑞奥斯SC   推介
加拿冠
07:30
(美聯12)蒙特冲击
1-0
温哥华(美聯14) 精算 推介
美联
08:00
(17)明尼苏达联
2-1
新英格兰(11) 精算 推介
美公开杯
08:30
(聯13)休斯顿
4-2
肯萨斯(聯6) 精算 推介
美乙
08:30
(9)斯沃普柏流浪
0-4
奥兰治县布鲁斯(7) 精算 推介
南球杯
08:45
(哥倫甲春6)卡利体育会
4-0
玻利瓦尔(玻利甲3) 精算 推介
巴甲
08:45
(1)弗拉门
0-1
圣保罗(3) 精算 推介
巴甲
08:45
(5)格雷米奥
2-0
米涅罗竞(2) 精算 推介
球会友谊
09:00
(薩爾超8)松索纳特
0-1
夏拉祖(危地甲5)   推介
美公开杯
10:30
(聯5)洛杉矶FC
3-2
波特兰伐(聯7) 精算 推介
中后备
14:30
上海绿地申花后备队
1-2
天津泰达后备队   推介
非青U17
16:30
赞比亚(U17)
0-0
莫桑比克(U17)   推介
印尼乙
17:00
帕尔西冷
1-0
塞曼巴东   推介
印尼乙
17:00
南旺
1-0
佩西克肯德尔   推介
球会友谊
18:00
(俄超9)格罗兹尼
1-2
艾杜哈尼(卡塔聯1)   推介
非青U17
19:30
毛里求斯(U17)
0-1
博茨瓦纳(U17)   推介
印尼乙
20:00
日惹
2-0
卡尔滕普特拉   推介
欧罗巴
21:00
(哈薩超2)阿尔马蒂
7-1
恩戈尔达(安道超2) 精算 推介
俄乙乌
21:00
伏尔加乌里扬诺夫斯克
2-0
塞兹兰   推介
球会友谊
22:00
(土超12)阿兰亚士邦
1-0
耶尼马拉耶士邦(土超10)   推介
欧罗巴
23:00
(白俄超3)明斯迪纳
1-2
德利城(愛超5) 精算 推介
友谊赛
23:00
(64)委内瑞拉女足
2-1
牙买加女足(118)   推介
欧罗巴
23:00
(哈薩超10)额尔齐斯
0-1
特拉凯(立陶甲4)   推介
球会友谊
23:00
(俄甲2)苏维埃翼
1-5
艾尔格博(德乙16)   推介
乌兹超
23:00
(6)比克波德
1-1
创造者(2)   推介
球会友谊
23:00
(荷乙6)特尔斯达
1-2
多德勒(荷乙13)   推介
欧罗巴
23:00
(羅甲4)维托康斯
0-0
竞赛联盟(盧森甲7) 精算 推介
球会友谊
23:45
尔肯卫克
0-0
霍德拉   推介
球会友谊
23:59
威斯基拉
2-2
马瑟维兹英(德東北聯10)   推介
欧罗巴
23:59
(馬爾超3)格兹拉联
0-1
Radn(塞爾超4)   推介
乌兹超
23:59
(4)纳曼干纳弗巴霍
2-0
索格迪亚纳(10)   推介
球会友谊
23:59
科尔丁IF
1-0
提斯特德(丹甲8)   推介
球会友谊
23:59
(西丙2-14)亚摩勒比塔
0-3
毕尔巴鄂(西甲16)   推介
球会友谊
23:59
(德甲16)沃尔夫堡
1-1
诺维奇(英冠14)   推介
爱沙杯
00:30
马尔拉姆伊格利克尔
1-2
耶尔韦B队   推介
球会友谊
00:30
(德乙3)基尔
2-6
莫斯迪纳(俄超8)   推介
欧罗巴
00:30
(斯伐甲2)布拉拉发
5-0
米尔萨米(摩爾甲2)   推介
瑞典乙南
01:00
(16)维达堡
3-1
格雷伯斯塔德(14) 精算 推介
欧罗巴
01:00
(塞浦甲2)利马索阿
2-0
施登巴斯(立陶甲3)   推介
球会友谊
01:00
戈汀伯恩
5-1
安德拉斯堡   推介
欧罗巴
01:00
(科索超2)普莱斯堤纳
0-0
弗拉(盧森甲3)   推介
苏丹超
01:00
喀土穆
0-1
艾哈利马拉维   推介
球会友谊
01:00
(德乙7)杜伊斯堡
4-1
多哈萨德(卡塔聯2)   推介
欧罗巴
01:00
(格魯超2)第比利迪
1-2
斯崔达(斯伐甲3) 精算 推介
欧罗巴
01:00
(以超3)特拉维马卡
1-0
费伦茨瓦罗斯(匈甲2) 精算 推介
欧罗巴
01:00
(瑞典超1)AIK
0-1
沙姆洛克(愛超4) 精算 推介
欧罗巴
01:30
(盧森甲2)尼德科恩
0-1
卡巴拉(阿塞超2) 精算 推介
球会友谊
01:30
(比乙二5)维尔赖克
1-1
科特赖克(比甲7)   推介
欧罗巴
01:45
(以超2)耶路撒冷
1-2
圣肯河雷(格魯超4)   推介
球会友谊
02:00
(英非北11)约克城
1-1
利兹联(英冠13)   推介
欧罗巴
02:00
(阿爾巴超3)卢迪达利
3-3
文茨皮尔斯(拉脫甲4) 精算 推介
球会友谊
02:00
(西乙19)利安尼沙
4-0
科瓦东卡(西丁2-5)   推介
欧罗巴
02:15
(斯尼甲1)马里博
2-0
地拉那游击(阿爾巴超5) 精算 推介
欧罗巴
02:30
(塞爾超2)贝莱游击
3-0
鲁达普列夫利亚(黑山甲6) 精算 推介
欧罗巴
02:30
(黑山甲3)波德青年
1-2
托尔斯港(法羅甲4)   推介
欧罗巴
02:30
(斯伐甲5)特伦辛
1-1
朴高(黑山甲2)   推介
欧罗巴
02:45
(克羅甲4)奥斯积克
2-1
佩特罗古(摩爾甲3) 精算 推介
欧罗巴
02:45
(愛超1)登克尔克
2-1
塔林利瓦(愛沙甲3)   推介
欧罗巴
02:45
(北愛超2)高利宁
0-2
斯巴达克苏波迪加(塞爾超5)   推介
欧罗巴
02:45
(法羅甲5)NSI鲁纳
4-6
希伯尼安(蘇超4)   推介
球会友谊
03:00
(西丁10-6)尼伯瑞加纳
1-6
皇家贝蒂斯B队(西丙4-19)   推介
欧罗巴
03:00
(匈甲3)乌比斯迪
4-0
纳夫兹(阿塞超3) 精算 推介
巴青锦标
03:00
(D2)山度士青年队
1-2
费古埃伦斯青年队(D1)   推介
冰岛甲
03:15
(9)塞尔福斯
1-3
弗拉姆(6)   推介
冰女甲
03:15
(1)凯夫拉维克女足
2-0
IR雷克查域克女足(6)   推介
冰岛U19
03:30
维京古尔(U19)
2-0
瓦路尔(U19) 精算 推介
巴青锦标
05:00
(D5)巴拉纳竞技青年队
0-1
巴西国际青年队(D4)   推介
赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
巴甲
45+
06:30
(8)克鲁塞罗
1-1
米涅罗美(13) 精算 推介
巴甲
20
07:00
(11)瓦斯科达伽马
0-0
弗鲁米嫩(12) 精算 推介
巴拉甲
23
07:00
亚松自由
2-0
卢克体育   推介
马来甲
16:15
沙巴
--
菲尔卡拉   推介
马来甲
16:15
玛拉工艺大学
--
达罗塔晋B队   推介
巴甲
08:00
(19)巴拉纳竞
--
巴国际(4) 精算 推介
南球杯
08:45
(烏拉甲春15)罗姆帕拉
--
圣达菲(哥倫甲春12) 精算 推介
球会友谊
23:00
(以甲9)柏纳洛德夏普尔
--
里雄莱锡安夏普尔(以甲4)   推介
里约乙
06:00
卡斯尔斯
4-1
巴塞罗那RJ 精算 推介
南球杯
06:30
(阿超9)防卫者
2-0
国家报队(厄瓜甲春9) 精算 推介
巴拉甲
07:00
独立FBC
0-1
波特诺 精算 推介
巴卡乙
07:00
坎波利卢
0-0
巴拉SC 精算 推介
美乙
07:05
(12)纽约红牛B队
2-1
伯利恒钢铁(19) 精算 推介
加拿冠
07:30
(美乙20)渥太华复仇者
0-1
多伦多FC(美聯20) 精算 推介
巴甲
08:00
(16)维多利亚
1-0
巴拉纳(18) 精算 推介
美乙
08:00
(2)辛辛那提FC
2-0
夏洛特独立(16) 精算 推介
美公开杯
08:30
(聯16)芝加哥
4-0
路易斯维尔城(乙10) 精算 推介
球会友谊
08:30
(阿超15)图库曼竞技
1-1
圣马丁图库曼(阿乙3) 精算 推介
南球杯
08:45
索尔美洲队
0-0
蒙得国民(烏拉甲春1) 精算 推介
巴甲
08:45
(10)科林蒂安
2-0
博塔弗戈(9) 精算 推介
球会友谊
09:00
(洪都甲4)皇家西班牙人
1-1
慕尼崎柏尔(危地甲9)   推介
阿根廷杯
09:00
(超17)班菲尔
1-1
拉马德里德(乙M3-3) 精算 推介
非青U17
14:00
纳米比亚(U17)
8-3
塞舌尔(U17)   推介
中后备
15:30
北京国安后备队
0-2
河南建业后备队   推介
马统杯
16:45
雪兰莪州发展局(U20)
0-1
吉隆坡(U20)   推介
印尼乙
17:00
伯希卡加拉璜
0-0
伯希索罗   推介
印尼乙
17:00
马塔普拉
4-2
莫佐克多普特拉   推介
中甲
19:30
(11)北控燕京
1-2
大连超越(14)   推介
友谊赛
20:00
(108)肯尼亚女足
0-1
乌干达女足(118)   推介
欧罗巴
21:00
(哈薩超3)杜保尔
2-0
森特尔迪亚(格魯超10) 精算 推介
马来甲
21:00
(3)马印足协体育理事会
3-1
马来西亚国家大学(9)   推介
球会友谊
21:00
(英冠1)狼队
1-1
阿贾克斯(荷甲2)   推介
友谊赛
22:15
(118)卢旺达女足
1-0
坦桑尼亚女足(118)   推介
球会友谊
23:00
(匈乙3)贝斯萨巴
1-2
阿拉德联队(羅乙12)   推介
欧罗巴
23:00
(阿爾巴超4)拉奇
1-0
安罗(塞浦甲3) 精算 推介
球会友谊
23:00
(土超7)锡瓦斯体
2-1
萨巴伊(阿塞超7)   推介
乌兹超
23:00
(5)布哈拉
0-0
费尔干纳夫兹(12)   推介
球会友谊
23:00
拉芬斯堡
1-9
弗赖堡(德甲15)   推介
欧罗巴
23:00
(阿美超4)卡潘宝山
2-1
莱克普(波蘭甲1)   推介
欧U19
23:30
(A3)芬兰(U19)
2-3
挪威(U19)(A4) 精算 推介
欧罗巴
23:59
(保超7)索菲亚斯拉维亚
2-1
埃尔维斯(芬超7)   推介
欧罗巴
23:59
(挪超3)莫尔德
5-1
基拿云(北愛超3) 精算 推介
球会友谊
23:59
(俄超11)罗斯托夫
0-4
斯普哈基(克羅甲3)   推介
爱沙乙
23:59
(10)奎拉
1-2
塔图维尔克(6)   推介
球会友谊
23:59
(葡超16)费伦斯
0-1
里奥阿维(葡超5)   推介
欧罗巴
23:59
(愛沙甲1)卡尔尤
1-0
加尔扎拜尔星(冰島超1) 精算 推介
球会友谊
23:59
(荷乙2)福图纳
0-1
安塔利亚(土超14)   推介
球会友谊
00:30
(英甲22)北安普
3-1
赫尔城(U23)(英U23乙7)   推介
欧罗巴
00:30
(拉脫甲2)卡拉姆巴里加戴拿模
1-0
索菲中央(保超2) 精算 推介
欧罗巴
01:00
(馬其甲2)瓦尔达尔
0-2
叶里温凤凰(阿美超5)   推介
瑞典乙北
01:00
(10)索伦蒂纳
2-0
阿拉美斯卡(15) 精算 推介
欧罗巴
01:00
(白俄超4)索利矿工
2-0
康纳斯码头(威超2)   推介
欧罗巴
01:00
(挪超6)萨普斯
2-0
IBV韦斯(冰島超9) 精算 推介
欧罗巴
01:00
(立陶甲2)萨尔基利斯
1-1
克拉斯维克(法羅甲2)   推介
欧罗巴
01:00
(摩爾甲8)萨莉亚巴尔蒂
1-1
扎布矿工(波蘭甲5)   推介
球会友谊
01:00
(葡超17)费雷拉
4-0
摩里伦斯(葡超15)   推介
欧罗巴
01:00
(阿塞超6)克斯拉
2-1
巴尔灿(馬爾超2)   推介
欧罗巴
01:00
(瑞典超9)赫根
1-2
利耶帕亚(拉脫甲3)   推介
欧U19
01:30
(A1)葡萄牙(U19)
2-3
意大利(U19)(A2) 精算 推介
球会友谊
01:30
(西丙3-15)奥洛特
1-2
西班牙(西甲11)   推介
欧罗巴
01:30
洛斯查
2-1
克里夫(北愛超5) 精算 推介
球会友谊
02:00
(英南超5)威姆士
0-2
埃克塞城(英乙4)   推介
球会友谊
02:00
胡尼克拉科夫
7-0
凯米塔   推介
冰岛甲
02:00
(4)托尔阿克
4-1
豪卡尔(8)   推介
欧罗巴
02:00
哥本哈根
1-1
古比斯(芬超5) 精算 推介
欧罗巴
02:15
(波斯超4)萨拉热窝
3-0
班南特斯(阿美超3)   推介
球会友谊
02:30
(英北超15)马特洛克
1-4
德比郡(U23)(英U23-19)   推介
球会友谊
02:30
(北愛超8)邓根伦
0-1
拉恩(北愛冠7)   推介
巴青锦标
02:45
(A1)瓦斯科达伽马青年队
1-0
利斯菲青年队(A4)   推介
球会友谊
02:45
(英非南18)东伯恩
2-1
东伯恩镇   推介
欧罗巴
02:45
(聖馬甲5)泰科奥里
0-3
路达(斯尼甲5)   推介
球会友谊
02:45
(英甲2)布莱
0-2
利物浦(英超4)   推介
球会友谊
02:45
(英甲19)沃尔索
2-0
阿贾克斯(荷甲2)   推介
欧罗巴
03:00
(斯尼甲3)当姆萨尼
1-1
希罗基布里耶格(波斯超3)   推介
巴青锦标
03:00
(C2)克鲁塞罗青年队
1-0
维多利亚青年队(C1)   推介
欧罗巴
03:15
(冰島超4)哈夫纳夫约杜尔
0-0
拉赫蒂(芬超6)   推介
冰岛甲
03:15
(7)雷克尼
0-0
IA阿克拉(2)   推介
冰女甲
03:15
(9)富佐尼女足
2-1
斯洛图尔女足(3)   推介
友谊赛
04:00
(24)哥伦比亚女足
0-1
哥斯达黎加女足(32)   推介
巴阿匹锦
08:15
戈伊亚斯(U23)
1-1
桑托斯(U23)   推介