欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
土杯
90+
19:00
(丙2-4)贝拉迪亚士邦
1-1
哈斯特帕(乙白11) 精算 推介
土杯
90+
19:00
基里斯
1-4
奥斯曼利(甲10)   推介
土杯
77
19:30
克尔谢希尔
2-3
阿勒(甲7) 精算 推介
土杯
75
19:30
卡雷曼
0-2
伊梅斯古特(乙紅15)   推介
土杯
76
19:30
(乙紅10)祖古尔达克
3-0
拜拉姆贝沙士邦(乙白9)   推介
中足杯
70
19:35
(超8)富力
0-1
国安(超3) 精算 推介
新加坡杯
63
19:45
(聯4)汶莱DPMM
0-0
卡沙(聯6)   推介
肯尼超
20:00
祖克瑞乔
1-0
乌林济之星 精算 推介
土杯
20:00
(甲16)埃拉泽体
0-0
贝特曼(丙1-12) 精算 推介
土杯
20:00
布贾克
0-1
布格萨斯(乙紅12)   推介
土杯
20:00
(丙1-2)伊迪兹士邦
0-0
艾丹(甲17) 精算 推介
土杯
20:00
(甲13)伊斯坦堡斯堡
2-0
安娜多鲁(丙3-15) 精算 推介
泰足总
20:00
(甲12)四色菊
1-1
武里南联(超1) 精算 推介
乌克杯
20:00
克里斯塔尔
0-0
丹斯那切尼赫夫(超9)   推介
香港后备
33
20:30
港菁后备队
0-2
阳光元朗后备队   推介
香港后备
33
20:30
冠忠南区后备队
0-0
凯景后备队   推介
乌克杯
33
20:30
霍诺斯塔伊夫卡和平
0-0
伊尼胡列斯(甲6)   推介
意青杯
32
20:30
帕勒莫青年队
0-0
拉齐奥青年队 精算 推介
摩尔杯
34
20:30
(甲8)萨莉亚巴尔蒂
0-1
基希讷乌森布鲁(甲5)   推介
格鲁超
21:00
森特尔迪亚
--
鲁斯塔维   推介
女欧U17
21:00
(H1)奥地利女足(U17)
--
斯洛文尼亚女足(U17)(H2)   推介
肯尼超
21:00
纳库马特
--
恩佐亚联   推介
津巴超
21:00
(16)穆塔雷市
--
卡里巴(9)   推介
津巴超
21:00
(2)恩盖济铂
--
卡普斯联(5)   推介
津巴超
21:00
(3)基肯恩尼
--
卓普古联(13)   推介
津巴超
21:00
(14)迪纳莫斯
--
布拉瓦约酋长(12)   推介
津巴超
21:00
(4)特赖安格尔
--
铂金(1)   推介
乌拉后备
21:00
佩纳罗尔后备队
--
托尔基后备队   推介
意丁
21:00
坡纳萨科
--
皮阿尼斯   推介
意丁
21:00
弗利
--
皮内托   推介
乌克杯
21:00
卡路仕
--
梅塔利斯特1925(甲8)   推介
保杯
21:00
(乙11)内塞伯尔
--
鲁多格利(超3) 精算 推介
意青杯
21:00
阿斯科利青年队
--
萨勒尼塔纳青年队   推介
意青杯
21:00
莱切青年队
--
科洛托尼青年队 精算 推介
意青杯
21:00
那不勒斯青年队
--
班尼云度青年队 精算 推介
意青杯
21:00
斯佩齐亚青年队
--
克雷蒙尼斯青年队 精算 推介
波兰杯
21:00
(丙18)埃尔布隆格
--
斯拉斯(甲11)   推介
肯尼超
21:15
卡里奥班高鲨鱼
--
瓦兹伊特   推介
波兰杯
21:30
格但斯克旧城
--
博格丹卡(丙5)   推介
阿尔巴杯
21:30
(超9)卡斯特里堤
--
佩什科比   推介
阿尔巴杯
21:30
阿普朗尼亚
--
堡加迪斯   推介
阿尔巴杯
21:30
卢斯嘉
--
圣科利   推介
阿尔巴杯
21:30
(超6)卡姆萨
--
比沙卡华积   推介
阿尔巴杯
21:30
维拉斯尼亚
--
布尔勒利   推介
阿尔巴杯
21:30
埃格纳提亚
--
地拉纳迪纳摩   推介
阿尔巴杯
21:30
(超8)图塔
--
图尔维纳策里克   推介
阿尔巴杯
21:30
(超1)斯昆达堡
--
维莱西库   推介
阿尔巴杯
21:30
(超10)卢迪达利
--
沃拉   推介
克罗杯
21:30
扎德兰LP
--
施普列特   推介
马其甲
21:30
(1)潘多夫学院
--
雷诺瓦(9)   推介
马其甲
21:30
(10)马其顿尼查
--
拉布特(4)   推介
马其甲
21:30
(3)瓦尔达尔
--
斯莱克斯(8)   推介
希杯
21:30
(超8)克桑西
--
OFI克里(超13) 精算 推介
女欧U17
21:30
(J2)匈牙利女足(U17)
--
法国女足(U17)(J1)   推介
女欧U17
21:30
(J4)马其顿女足(U17)
--
波黑女足(U17)(J3)   推介
克罗杯
21:30
克里热夫齐
--
里耶卡(甲4)   推介
克罗杯
21:30
马索尼亚
--
萨格勒布   推介
克罗杯
21:30
泽利纳
--
杜布罗夫尼克   推介
克罗杯
21:30
斯洛加姆拉文森
--
萨格勒布(甲1)   推介
斯伐杯
21:30
鲁索夫策
--
斯卡利卡(乙2)   推介
波兰杯
22:00
波洛尼亚史洛达
--
拉多麦科(丙4)   推介
波黑超
22:00
(10)图兹拉
--
FC克鲁帕(8)   推介
波黑超
22:00
(12)兹维耶达
--
比耶利纳工人(6)   推介
波兰杯
22:00
德尔文尼亚
--
普拉维   推介
土杯
22:00
(甲8)阿菲永士邦
--
比莱吉克奥泽尔   推介
塞尔杯
22:00
(超14)苏尔杜利察
--
拉德尼基皮罗特   推介
塞尔杯
22:00
(甲5)渣华尔
--
诺维帕扎尔(甲15)   推介
捷克杯
22:00
(丙11)奥林匹亚拉多汀
--
斯洛瓦科(甲13)   推介
塞尔杯
22:00
LFK鲁卡尼
--
苏博蒂察斯   推介
乌克杯
22:00
切拉什奇纳
--
基兵工厂(超12)   推介
乌克杯
22:00
(甲15)基洛沃格勒星
--
顿涅茨克(超6)   推介
匈乙
22:00
(2)索罗克萨
--
布达尔斯(9)   推介
匈乙
22:00
(7)VAC杜纳肯亚
--
沙勒格斯基(4)   推介
波兰杯
22:00
(丙13)雷布尼克电力
--
克维亚(甲16)   推介
卡塔乙
22:10
艾马希亚
--
艾梅西美   推介
俄杯
22:30
(乙西12)卢克能源
--
克拉斯诺亚尔斯克(超16) 精算 推介
丹杯
22:30
堡鲁本1908
--
马利恩尔斯特(乙B12)   推介
丹杯
22:30
(乙A6)达伦
--
米迪兰特(超2) 精算 推介
波黑超
23:00
(3)兹林尼斯基
--
多博伊(9)   推介
女欧U17
23:00
(H4)爱沙尼亚女足(U17)
--
白俄罗斯女足(U17)(H3)   推介
荷U19
23:00
格罗宁根(U19)
--
尼美根(U19)   推介
乌克杯
23:00
(甲1)SK迪尼普
--
沃林(甲3)   推介
保杯
23:00
(乙10)贝尔奇克
--
华拉特莎(超11)   推介
沙特甲
23:15
(5)亚达禾
--
阿萨尔麦地那(8)   推介
丹女甲
23:30
(B8)华特女足
--
阿尔堡女足(B4)   推介
芬超
23:30
(8)英特土库
--
拉赫蒂(7) 精算 推介
沙特甲
23:30
(17)瓦沙姆
--
哈哲尔(1)   推介
波兰杯
23:30
(乙7)GKS贾特雷比
--
皮亚斯特(甲6)   推介
沙特甲
23:45
(12)亚哈
--
艾美德(2)   推介
俄杯
23:59
(甲12)卡希梅基
--
鲁宾(超7) 精算 推介
土杯
23:59
(乙紅16)卡拉曼马拉斯
--
克美尔斯堡(丙2-7)   推介
希杯
23:59
(超2)PAOK
--
阿里斯(超4)   推介
马耳甲
23:59
古达加联
--
维特奥沙星城   推介
丹杯
23:59
(甲4)纳斯特维德
--
锡尔克堡(甲5) 精算 推介
塞尔杯
23:59
(超11)帕兰卡
--
多巴诺夫齐(甲9)   推介
爱沙杯
23:59
维姆斯B
--
爱尔华(乙5)   推介
阿塞超
23:59
(2)卡拉巴
--
兹拉(7)   推介
克罗杯
23:59
(乙1)华迪斯
--
梅吉慕捷(乙4)   推介
女欧协杯
23:59
沃尔夫斯堡女足
--
托卡阿克雷里女足(冰女超2)   推介
女欧协杯
23:59
(捷女甲1)布拉格斯巴达女足
--
阿贾克斯女足 精算 推介
法罗甲
00:15
(4)托尔斯港
--
维斯图尔(9)   推介
意丙1B
00:30
蒙扎
--
雷纳特 精算 推介
意丙1B
00:30
维琴察
--
里米尼 精算 推介
意丙1B
00:30
花马纳
--
加纳埃米尼奥 精算 推介
意丙1A
00:30
普罗皮亚琴察
--
比士托尔斯 精算 推介
德乙
00:30
(16)马格德堡
--
杜伊斯堡(18) 精算 推介
德乙
00:30
(13)雷根斯堡
--
海登海默(12) 精算 推介
丹杯
00:30
(甲12)罗斯基德
--
奥尔堡(超3) 精算 推介
荷U19
00:30
维迪斯(U19)
--
威廉二世(U19)   推介
荷U19
00:30
鹿特丹斯巴达(U19)
--
阿尔克马尔(U19)   推介
荷兰杯
00:30
马施雷斯
--
埃因霍(甲1) 精算 推介
德戊
00:30
诺丁根
--
普福尔茨海姆   推介
德甲
00:30
(11)杜塞尔多夫
--
勒沃(15) 精算 推介
波兰杯
00:30
(丙7)贝尔哈图夫
--
加巴尼亚(乙17) 精算 推介
德西联
01:00
(7)门兴格拉德巴赫青年队
--
埃森(4) 精算 推介
法甲
01:00
(19)亚眠
--
雷恩(15) 精算 推介
法甲
01:00
(17)卡昂
--
蒙彼利(4) 精算 推介
法甲
01:00
(8)第戎
--
里昂(7) 精算 推介
瑞典超
01:00
(2)北雪平
--
马尔默(4) 精算 推介
法甲
01:00
(12)尼姆
--
甘冈(20) 精算 推介
瑞典超
01:00
(7)桑斯瓦
--
佐加顿斯(8) 精算 推介
丹杯
01:00
(甲3)腓特烈西
--
桑德捷斯(超10) 精算 推介
超联杯
01:00
拜仁慕尼黑业余队
--
本菲B队   推介
意甲
01:00
(8)乌迪内
--
拉齐奥(6) 精算 推介
德丙
01:00
(18)阿伦
--
卡尔斯(7) 精算 推介
德丙
01:00
(2)乌丁根
--
茨维卡(15) 精算 推介
德丙
01:00
(4)奥布鲁
--
幸运科隆(11) 精算 推介
球会友谊
01:00
艾尔格里尼克
--
SV彼得斯哈根   推介
匈乙
01:00
(15)布达弗基MTE
--
巴拉西卡(18)   推介
匈乙
01:00
(5)卡伯司瓦
--
西奧福克(14)   推介
意乙
01:00
(7)克雷蒙尼斯
--
科森察(17) 精算 推介
奥杯
01:00
(丙中2)施塔保拉
--
LAS林茨(甲2)   推介
奥杯
01:00
(丙東8)纽锡德尔
--
因斯布鲁(甲11) 精算 推介
女欧协杯
01:00
洛森格德女足
--
拉占女足 精算 推介
俄杯
01:15
(乙中1)莫斯科鱼
--
莫斯迪纳(超9) 精算 推介
德西联
01:30
(13)亚琛
--
TV汉克莱姆(16) 精算 推介
土杯
01:30
(超17)里泽
--
塔素斯(乙紅4)   推介
南非超
01:30
(15)巴洛卡
--
自由洲明星队(10) 精算 推介
沙特联
01:35
(15)伊蒂哈德
--
瓦赫达麦加(6) 精算 推介
荷兰杯
01:45
杜沃
--
乌尔克   推介
荷兰杯
01:45
卡特韦克
--
海伦芬(甲12) 精算 推介
荷兰杯
01:45
史塔夫斯特
--
泽沃勒(甲14)   推介
巴阿匹锦
02:00
(二D2)沙佩科恩斯(U23)
--
巴西国际(U23)(二D3)   推介
俄杯
02:00
(甲15)巴蒂卡
--
莫火车头(超11) 精算 推介
瑞士甲
02:00
(5)温特图尔
--
洛桑(2) 精算 推介
比利时杯
02:00
奥林查内尔
--
洛克伦(甲15)   推介
比利时杯
02:00
(甲9)色格拉
--
维尔赖克(乙6) 精算 推介
西甲
02:00
(12)毕尔巴鄂
--
比利亚雷亚(14) 精算 推介
西甲
02:00
(20)莱加内斯
--
巴萨(1) 精算 推介
瑞士超
02:00
(1)年青人
--
圣加仑(3) 精算 推介
匈甲
02:00
(8)维迪奥顿
--
梅索科菲德(4)   推介
超联杯
02:00
曼彻斯特联(U23)
--
埃因B队   推介
危地甲
02:00
科班皇家
--
锡基纳拉   推介
秘鲁甲
02:00
(秋2)马丁大学
--
英迪加斯(秋9) 精算 推介
巴西女锦
02:00
弗拉门戈女足
--
科林蒂安女足 精算 推介
斯尼甲
02:00
(9)波萨维吉
--
当姆萨尼(5) 精算 推介
马耳甲
02:15
圣高安
--
利竞   推介
意丙1B
02:30
森宾尼迪特斯
--
佩扎罗 精算 推介
意丙1A
02:30
彭特德拉
--
阿尔比索拉 精算 推介
比利时杯
02:30
(業餘13)海斯特
--
威尔郡(甲14)   推介
比利时杯
02:30
(業餘9)德塞尔体
--
摩斯高伦(甲16)   推介
比利时杯
02:30
(業餘10)阿尔斯特
--
沙勒罗瓦(甲10)   推介
比利时杯
02:30
(業餘2)迪恩斯
--
布鲁日(甲1)   推介
威联盟
02:30
(15)荷利赫德
--
波史诺多(8)   推介
德甲
02:30
(7)门兴格拉德
--
法兰克福(14) 精算 推介
德甲
02:30
(8)美因茨
--
沃尔夫堡(6) 精算 推介
奥杯
02:30
(丙西4)施瓦兹
--
萨尔斯堡(甲1)   推介
波兰杯
02:30
(乙15)GKS卡托威斯
--
施切钦波贡(甲14) 精算 推介
比利时杯
02:45
(乙4)梅赫伦
--
安特卫普(甲4) 精算 推介
英联杯
02:45
(超6)阿森
--
布伦特福德(冠7) 精算 推介
英联杯
02:45
(超1)利物浦
--
切尔西(超3) 精算 推介
英足总
02:45
(依聯超10)雷威斯
--
京仕兰利(南超20) 精算 推介
荷兰杯
02:45
HVV韦弗
--
阿贾克斯(甲2)   推介
苏联杯
02:45
(超2)格拉流浪
--
艾尔联(冠1) 精算 推介
奥杯
02:45
(甲5)奥地维也纳
--
格拉风暴(甲6) 精算 推介
法甲
03:00
(1)圣日耳曼
--
兰斯(13) 精算 推介
意甲
03:00
(16)卡利亚里
--
桑普(9) 精算 推介
意甲
03:00
(1)尤文
--
博洛尼亚(18) 精算 推介
意甲
03:00
(14)罗马
--
弗洛西诺尼(19) 精算 推介
意乙
03:00
(19)霍治亚
--
帕多瓦(13) 精算 推介
委内超
03:30
港发院
--
卡拉波波   推介
委内甲
04:00
安格斯图拉
--
亚拉库   推介
委内超
04:00
(秋14)都市运动会
--
萨马拉(秋4) 精算 推介
西甲
04:00
(15)巴伦西亚
--
维戈塞尔塔(6) 精算 推介
危地甲
04:00
(6)伊斯塔帕
--
齐奥内斯交流会(1)   推介
秘鲁甲
04:30
(秋13)卡哈马卡
--
彼纳茨纳勒(秋15) 精算 推介
委内超
05:00
(秋13)安索阿迪吉
--
委内瑞拉竞技(秋15) 精算 推介
尼拉甲
05:00
赤纳德格
--
奥科塔尔   推介
巴青锦标
05:00
(二B2)弗鲁米嫩塞青年队
--
帕尔梅拉斯青年队(二A1) 精算 推介
巴西女锦
06:00
费罗维亚里亚女足
--
里奥沛图女足   推介
尼拉甲
06:00
UNAN马纳瓜
--
马纳瓜   推介
美乙
06:00
(33)多伦多FCB队
--
渥太华复仇者(18) 精算 推介
球会友谊
06:30
艾莫里
--
克鲁塞罗RS   推介
秘鲁甲
06:45
梅格
--
罗沙里奥体育会   推介
美乙
07:00
(14)印地十一
--
谭柏湾暴徒(20)   推介
美乙
07:00
(29)亚特兰大联B队
--
纳什维尔(19) 精算 推介
哥伦杯
07:30
(甲秋2)卡尔达斯
--
圣达菲(甲秋6)   推介
美公开杯
08:00
休斯顿
--
费城联 精算 推介
阿根廷杯
08:10
(乙13)科尔多瓦中央SDE
--
布朗安德奎(乙6) 精算 推介
委内甲
08:30
佩图勒若斯
--
拉拉FC   推介
加拿超
08:30
(4)瓦特尔罗
--
布兰特福德银河(7)   推介
巴西杯
08:45
(甲7)克鲁塞罗
--
帕尔梅(甲2) 精算 推介
尼拉甲
09:00
祖云达斯马纳瓜
--
法拉帝水流   推介
加拿超
08:30
(6)汉密尔顿城
--
塞尔维亚白鹰(5)   推介
亚青U16
16:30
(A3)泰国(U16)
--
塔吉克斯坦(U16)(A4) 精算 推介
墨西杯
10:15
(春G1)墨西哥美洲
2-2
华雷斯(春B2) 精算 推介
韩职联
13:00
(8)大邱FC
2-2
庆南FC(2) 精算 推介
韩职联
13:00
(10)尚州尚武
1-2
浦项(5) 精算 推介
韩职联
15:00
(1)全北
1-0
全南(11) 精算 推介
俄杯
16:00
(乙東2)沙卡林斯克
1-2
图兵工厂(超10) 精算 推介
俄乙东
16:00
(6)FC赤塔
0-3
艾立叙欧姆斯克(1) 精算 推介
波青联
17:00
(10)乔治罗尼亚青年队
0-1
克拉科夫青年队(6)   推介
意青杯
17:00
卡利亚里青年队
4-3
博洛尼亚青年队 精算 推介
意青杯
17:00
莎索罗青年队
0-0
弗洛西诺尼青年队 精算 推介
球会友谊
17:30
拉姆忽伦
1-5
米佐拉姆警察 精算 推介
肯尼超
18:00
卡卡梅加
1-0
索奈苏格尔 精算 推介
天皇杯
18:00
(聯4)鹿岛
0-0
广岛(聯1) 精算 推介
哈萨超
18:00
(7)卡萨尔
1-2
阿尔马蒂(2) 精算 推介
日乙
18:00
(20)京都
1-0
福冈(6) 精算 推介
香港后备
18:30
和富大埔后备队
4-2
香港飞马后备队   推介
肯尼超
19:00
SC豹队
0-4
图斯科 精算 推介
土杯
19:00
(乙白15)古姆森士邦
1-0
锡利维斯(丙1-6) 精算 推介
阿尔巴杯
21:30
(超4)拉奇
9-0
库乔亚   推介
赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
土杯
90+
19:00
(乙白17)加济安泰
0-0
佩尔泰克SK   推介
土杯
80
19:30
(甲18)卡拉体育
2-0
科贾埃利比(丙1-13)   推介
土杯
72
19:30
(乙紅14)空亚安度鲁
0-2
卡拉(乙紅9) 精算 推介
土杯
73
19:30
巴廷士邦
1-1
萨热(乙白2)   推介
中甲
75
19:30
(12)辽宁沈阳宏运
1-1
梅县铁汉生态(14) 精算 推介
新加坡杯
63
19:45
(聯1)新泻天鹅乙队
1-2
内政联(聯2)   推介
菲律宾杯
19:00
环球宿雾
0-1
沃特斯FC   推介
肯尼超
20:00
马塔雷联
0-0
波斯塔流浪 精算 推介
土杯
20:00
(乙紅11)达里卡
0-1
伊尼高尔士邦(乙白14) 精算 推介
土杯
20:00
(乙紅13)班迪马士邦
1-0
贾由斯满帕沙   推介
土杯
20:00
森葛利科士邦
1-1
萨卡里亚士邦(乙白12)   推介
泰足总
20:00
(超12)拉查布里府
0-0
清莱联(超5) 精算 推介
哈萨超
20:00
(8)安察利克
0-0
杜保尔(3)   推介
肯尼超
43
20:15
韦希加
1-0
高玛希亚 精算 推介
香港后备
33
20:30
理文后备队
0-0
东方龙狮后备队   推介
哈萨超
34
20:30
(9)阿特雷约
0-0
阿斯坦纳(1) 精算 推介
意青杯
30
20:30
布雷西亚青年队
0-0
乌迪内斯青年队 精算 推介
摩尔杯
33
20:30
(甲7)奥特迪纳摩
0-0
斯芬图尔(甲6)   推介
俄乙东
16:00
(6)FC赤塔
--
巴尔瑙尔戴拿模(5)   推介
波兰杯
21:00
(丙12)雷索维亚
--
波兹南瓦尔塔(乙16)   推介
罗杯
21:00
(乙9)阿拉德联队
--
CS雅西(甲7)   推介
南非甲
21:00
(4)乌同FC
--
皇家国王(15)   推介
津巴超
21:00
(7)高地人
--
雅达赫(11)   推介
津巴超
21:00
(17)沙巴尼
--
布拉瓦约市(18)   推介
津巴超
21:00
(15)尼鲁迪特
--
哈拉雷市(6)   推介
塞尔杯
21:00
科路巴拉
--
贝莱游击(超3)   推介
津巴超
21:00
(10)赫伦塔尔斯学院
--
黑里诺斯(8)   推介
意丁
21:00
蒙泰瓦尔基
--
维亚雷焦   推介
意丁
21:00
ASD法安卡维拉
--
蒙泰乔治   推介
意丁
21:00
特拉斯提弗列
--
艾普瑞利亚   推介
乌克杯
21:00
尼瓦米尼特西亚
--
希默克克里沃罗格   推介
保杯
21:00
(乙3)埃尔塔
--
瓦尔纳黑海(超7)   推介
意青杯
21:00
科森察青年队
--
霍治亚青年队 精算 推介
意青杯
21:00
利沃诺青年队
--
佩鲁贾青年队 精算 推介
意青杯
21:00
桑普多利亚青年队
--
帕尔马青年队 精算 推介
意青杯
21:00
威尼斯青年队
--
薛达迪拿青年队 精算 推介
格鲁超
21:00
圣肯河雷
--
萨布塔罗提比利锡   推介
阿联U21
21:20
酋长(U21)
--
阿尔瓦斯尔(U21)   推介
波兰杯
21:30
(丙3)托伦
--
比托维亚(乙2)   推介
阿尔巴杯
21:30
厄泽尼
--
比斯利达加   推介
阿尔巴杯
21:30
拜利斯
--
汤玛利   推介
罗杯
21:30
(乙2)阿吉斯学院
--
赫曼施塔特(甲13)   推介
罗杯
21:30
普罗格雷苏尔斯巴达克
--
克卢大学(乙6)   推介
罗杯
21:30
CSS斯拉提拿
--
克勒拉希(甲9)   推介
罗杯
21:30
列什蒂竞技
--
米文尼(乙5)   推介
阿尔巴杯
21:30
(超5)法兰姆达利
--
萨克比尼   推介
阿尔巴杯
21:30
(超2)库克斯
--
格兰姆什   推介
克罗杯
21:30
普里莫拉茨
--
萨格勒布火车头(甲2)   推介
白俄超
21:30
(16)鱼雷明斯克
--
巴特(1)   推介
马其甲
21:30
(7)史塔鲁米卡
--
史酷匹(6)   推介
马其甲
21:30
(2)斯肯迪加
--
波贝达(5)   推介
希杯
21:30
艾提托斯斯巴达
--
伊高泰利斯(甲10)   推介
阿联U21
21:30
亚吉拉(U21)
--
阿积曼(U21)   推介
友谊赛
21:30
阿联酋(U19)
--
伊拉克(U19)   推介
克罗杯
21:30
尼哈吉
--
斯本尼克(乙2)   推介
克罗杯
21:30
NK克尔克
--
施巴利亚   推介
克罗杯
21:30
维拉皮塞
--
斯普哈基(甲6)   推介
克罗杯
21:30
普莱泰尔尼察
--
威诺葛瑞达   推介
克罗杯
21:30
格拉迪斯卡
--
艾斯特拉(甲9)   推介
波兰杯
22:00
杰尔若纽夫
--
乔治罗尼(甲1)   推介
波兰杯
22:00
图尔比勒斯克
--
尼切萨(乙18)   推介
波兰杯
22:00
法鲁巴兹
--
苏瓦乌基(乙6)   推介
波兰杯
22:00
匈雷根
--
卢宾(甲5)   推介
波兰杯
22:00
巴拉迪亚兹
--
涅波沃米采(乙10)   推介
塞尔杯
22:00
(甲1)印地加
--
泽蒙(超10)   推介
塞尔杯
22:00
巴基杰拉克
--
古拉(超4)   推介
捷克杯
22:00
(丙4)洛克维尔塔维恩
--
特普利斯(甲12)   推介
捷克杯
22:00
(甲9)普日布拉
--
维拉斯姆(乙12)   推介
哈萨超
22:00
(6)阿克托比
--
额尔齐斯(12)   推介
乌克杯
22:00
FC米奈
--
麦克莱(甲4)   推介
匈乙
22:00
(12)都罗基
--
塞格雷德(20)   推介
匈乙
22:00
(17)多瑙艾斯法鲁特
--
华沙斯(6)   推介
保杯
22:00
(乙12)格纳火车头
--
杜拿夫(超12)   推介
波兰杯
22:00
莱吉奥诺维亚
--
蒂黑(乙11)   推介
波兰杯
22:30
巴特克扎林
--
卡拓维兹(丙17)   推介
突尼甲
22:30
希望体育队
--
史塔德   推介
丹杯
22:30
(乙A1)结梅布格
--
艾斯堡(超6) 精算 推介