欢迎您来到好波网

赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
威联盟
90+
03:30
(9)普利斯坦丁
1-1
登比城(13) 精算 推介
德甲
90+
03:30
(15)奥斯堡
2-3
拜仁(2) 精算 推介
比甲
90+
03:30
(4)标准列日
3-1
洛克伦(16) 精算 推介
爱超
78
03:45
德利城
3-0
都柏林大 精算 推介
爱超
79
03:45
特里克
1-0
科克城 精算 推介
北爱超
83
03:45
(12)阿兹
0-2
FC协会队(9) 精算 推介
北爱超
80
03:45
(8)邓根伦
3-3
沃伦角城(10) 精算 推介
法甲
82
03:45
(3)里昂
2-1
甘冈(20) 精算 推介
威超
81
03:45
(降4)斯芬杜特斯
3-1
艾伯里斯特夫(降2) 精算 推介
苏挑杯
82
03:45
(冠1)罗斯郡
2-1
东法夫郡(甲4) 精算 推介
苏高地联
65
04:00
(5)因弗鲁里机车厂
2-0
戴瓦隆维立(10)   推介
西甲
68
04:00
(10)埃瓦尔
0-2
加泰(5) 精算 推介
阿乙M2
64
04:00
(8)阿雷纳斯胜利队
1-0
卡纽埃拉斯(18)   推介
阿乙M2
64
04:00
(15)伊图赛恩高
1-0
拉费雷尔(3)   推介
冰联杯
68
04:00
(甲6)尼哈德维克
0-0
奥拉维京(甲4) 精算 推介
葡超
04:30
(8)里奥阿维
1-1
圣塔克拉拉(10) 精算 推介
智甲
22
05:00
拉卡联合
0-0
巴勒斯人 精算 推介
西丁12
22
05:00
(7)维埃拉联邦
0-0
塔玛拉赛特(1)   推介
马来超
21:00
吉隆坡
--
帕拉克   推介
阿乙M3
02:00
木里斯
--
卡拉普莱   推介
阿乙M3
02:00
康巴塞雷斯
--
波多黎各努埃沃   推介
阿乙M3
02:00
CA卢加诺
--
利涅尔斯   推介
阿超
06:00
(6)萨斯菲
--
科隆竞技(18) 精算 推介
智乙
07:00
巴列彻
--
圣菲利浦 精算 推介
智乙
07:00
哥比亚普
--
塞雷那   推介
智甲
07:30
科金博
--
天主大学 精算 推介
阿超
08:10
(22)圣马丁图库曼
--
贝尔格拉诺(25) 精算 推介
阿乙
09:00
(9)科尔多瓦中央SDE
--
维拉多尔米尼(7) 精算 推介
墨联
09:00
(秋16)莫雷利亚
--
蒙特雷(秋1) 精算 推介
大洋冠
09:00
(B3)亨德森鳗鱼
--
莫罗贝(B4)   推介
墨西丙
10:00
达高斯
--
瓜达拉哈拉B队   推介
以乙
19:00
(北12)提比哩亚
--
海法罗比沙普拉(北9) 精算 推介
球会友谊
21:00
(俄甲11)莫尔多维
--
石家庄永昌(中甲6)   推介
科威特甲
21:50
(1)亚蒙克
--
Al沙希尔(2)   推介
球会友谊
23:00
法尔特女足
--
斯塔贝克女足(挪女超8)   推介
委内甲
03:00
波多港
--
奇科德圭亚那   推介
以丙
19:00
塔什哈马卡比
--
布讷夏普尔   推介
英U23乙
21:00
(8)考文垂(U23)
--
伊普斯维奇(U23)(2)   推介
球会友谊
23:00
(挪女超11)利恩女足
--
阿纳巴庄那女足(挪女超3)   推介
球会友谊
02:00
(奧丙中13)维兹
--
马特斯堡业余队   推介
球会友谊
07:00
皮奥伊
0-1
河流队 精算 推介
南球杯
07:30
(巴甲13)科林蒂安
1-1
竞技俱乐(阿超1) 精算 推介
阿超
08:00
(17)罗萨中央
1-1
河床(7) 精算 推介
巴西杯
08:30
斯鲁普
1-2
圣克鲁斯(丙7) 精算 推介
巴西杯
08:30
费斯特
1-6
欧斯特(乙16) 精算 推介
洪都甲
09:00
(秋8)胡蒂卡尔帕
0-4
CD奥林匹亚(秋4)   推介
球会友谊
09:00
(日女甲8)仙台维加泰女足
1-2
华川KSPO女足(韓女聯5) 精算 推介
萨尔超
09:30
(秋7)CD法斯
1-1
亚古雷(秋3) 精算 推介
球会友谊
14:00
(日女乙4)虎鲸鸭川女足
2-1
华川KSPO女足(韓女聯5) 精算 推介
澳A联
14:35
(6)惠灵顿凤凰
1-1
墨尔本胜(2) 精算 推介
澳维U20
15:15
欧克莱卡诺(U20)
2-1
墨尔本骑士(U20) 精算 推介
澳南女杯
15:45
南澳足协NTC女足
4-1
阿德莱德大学女足 精算 推介
FNL杯
16:00
(C3)克拉斯诺达尔B队
0-2
卡希梅基(C4) 精算 推介
球会友谊
16:45
(澳維女超3)布琳狮子女足
1-3
卡德尔联女足(澳維女超2) 精算 推介
球会友谊
17:00
阿德莱德蓝鹰
1-3
阿德莱德联青年队   推介
澳昆女超
17:00
卡帕拉巴女足
3-0
布里斯班狮吼NTC女足 精算 推介
球会友谊
17:15
法奇拉坡尔
0-0
阿格拉尼银行 精算 推介
澳维超
17:15
班特列
3-1
Melbourne 精算 推介
澳维超
17:30
丹德农市
1-4
艾云达尔 精算 推介
阿尔U21乙
17:30
寇巴(U21)
0-0
斯基克达(U21)   推介
澳南女杯
17:45
梅特罗联女足
5-1
富勒姆联女足 精算 推介
球会友谊
18:00
(羅乙1)斯拉戈夫体育
0-1
沃因塔特努马格勒   推介
以丙
18:00
比达伊若尼凯尔耶特
1-1
夏普尔耶罗哈姆 精算 推介
球会友谊
18:00
(白俄甲2)埃涅尔格提克BGU
1-1
纳夫田(白俄甲5)   推介
以丙
18:15
石库哈米扎哈
3-0
夏普尔洛德 精算 推介
澳西夜赛
18:30
(A2)珀斯SC
1-0
史太宁狮队(A6) 精算 推介
以丙
18:30
莫迪因
1-3
埃拉特   推介
FNL杯
18:45
(C1)坦波夫
4-1
乌拉尔(C2) 精算 推介
以乙
19:00
(南3)沙拉伊姆马卡比
1-1
比卡塔哈亚登(南15) 精算 推介
阿塞甲
19:00
阿格苏
0-1
苏瓦兰   推介
阿塞甲
19:00
克斯拉B队
2-0
卡拉达格   推介
球会友谊
19:00
(馬其乙1)伯雷茨
0-1
梅塔拉(塞爾甲6)   推介
澳门甲
19:05
澳门本菲卡
3-0
蒙地卡罗   推介
以乙
19:30
(南12)凯尔耶特
0-1
克拉玛甘(南2) 精算 推介
以乙
19:30
(南1)卡夫尔加西姆
2-0
夏普尔霍隆亚尼夫(南7) 精算 推介
伊拉克联
19:30
(17)迪瓦尼亚
0-0
瓦萨特(10)   推介
伊拉克联
19:30
(8)胡多德
3-5
卡克(2)   推介
以乙
19:30
(北3)荷兹利亚夏普尔
2-0
夏普尔伊罗巴卡(北2) 精算 推介
球会友谊
20:00
(挪超13)斯托姆
0-5
博多格(挪超11) 精算 推介
香港超
20:00
(6)香港飞马
2-0
凯景(10) 精算 推介
球会友谊
20:00
(格魯超3)第比利迪
4-1
利耶帕亚(拉脫甲4)   推介
阿卡斯杯
20:00
(A2)阿斯拜尔学院(U17)
1-2
柏太阳神(U17)(B2)   推介
叙利甲
20:00
希拉非奥阿勒颇
1-0
玛依德   推介
叙利甲
20:00
沙希尔史普特
1-0
伊蒂哈德阿勒颇   推介
叙利甲
20:00
塔雷亚
0-0
贾伊什   推介
球会友谊
20:20
顿涅茨克
4-1
杜保尔   推介
球会友谊
20:30
(俄乙烏2)卡马斯
1-0
卢恩吉亚(俄甲9)   推介
澳西夜赛
20:30
(B2)比斯活特城
4-0
巴尔卡塔(B3) 精算 推介
伊朗超
20:30
(12)培坎
0-1
塞帕汉(2) 精算 推介
沙特乙
20:30
(B7)朱拜勒
3-1
卡赫胡德(B4)   推介
以乙
20:30
(北8)考凯夏普尔
3-0
卡法肯纳夏普尔(北4)   推介
沙特乙
20:45
(A11)阿利雅德
2-0
吉哈兹瓦(A12)   推介
沙特乙
20:55
(B9)阿拉毕
0-0
阿拉尔FC(B11)   推介
以甲
21:00
(16)雷霍沃特夏普尔
2-0
拉马特沙(11)   推介
沙特乙
21:00
(A2)积尼达
0-1
阿科多(A8)   推介
以甲
21:00
(6)耐斯茨奥纳
2-0
艾萨拉埃玛达(13) 精算 推介
马来甲
21:00
达罗塔晋B队
2-1
玻璃市 精算 推介
马来超
21:00
丁加奴
2-2
达罗塔晋 精算 推介
沙特乙
21:00
(B8)AL海特
1-2
阿尔瓦塔尼(B12)   推介
沙特乙
21:10
(B5)渥治
3-2
霍泰恩(B2)   推介
沙青联
21:15
(4)伊蒂哈德青年队
3-1
泰青年队(6)   推介
阿联酋甲
21:20
(7)泰德
1-0
塔阿沃(9)   推介
阿联U21
21:25
沙瑞加(U21)
0-0
迪拜纳斯尔(U21) 精算 推介
FNL杯
21:30
(D2)阿范加德
3-1
莫斯B队(D1) 精算 推介
阿联酋超
21:35
(11)迪哈夫拉
3-0
阿布扎比(2) 精算 推介
科威特超
21:50
(7)塔德蒙
1-2
卡德西亚(3) 精算 推介
埃及甲
22:00
(11)哈伊赫多
2-2
佩特捷德(18) 精算 推介
印度超
22:00
(9)克瑞拉巴拉斯特斯
3-0
泰坦(10) 精算 推介
约旦超
22:00
(12)那雷斯
1-2
阿尔费萨里安曼(4) 精算 推介
阿尔乙
22:00
(15)寇巴
1-0
斯基克达(9) 精算 推介
球会友谊
22:00
(奧乙16)SV霍恩
1-1
维卡瓦斯(捷乙10) 精算 推介
巴林超
22:05
(7)布戴亚
0-1
马尔基亚(8) 精算 推介
阿卡斯杯
22:45
(B1)罗马(U17)
1-1
格拉斯哥流浪者(U17)(A1)   推介
球会友谊
23:00
(挪超8)萨普斯
0-2
基沙(挪甲5)   推介
英U23乙
23:00
(17)沃特福德(U23)
1-4
查尔顿(U23)(16) 精算 推介
球会友谊
23:00
(捷丙M1)利森
3-2
坡斯特乔(捷乙12)   推介
保超
23:30
(14)韦列亚
0-0
鲁多格利(1)   推介
球会友谊
23:30
(挪超16)桑德菲
1-0
卡尔尤(愛沙甲1) 精算 推介
球会友谊
23:59
(奧丙中13)卡尔斯多夫
5-0
SV雷布林市   推介
土甲
23:59
(17)埃拉泽体
1-2
根克勒比利吉(3) 精算 推介
阿联酋超
23:59
(4)迪拜阿赫利
2-2
阿积曼(7) 精算 推介
墨西U20
23:59
莫雷利亚(U20)
3-0
蒙特雷(U20)   推介
墨西丙
23:59
墨西哥美洲队B队
2-0
阿苏尔希达高 精算 推介
球会友谊
23:59
(挪超10)特罗姆
3-0
阿尔达(挪乙A5) 精算 推介
卡塔联
00:10
(10)卡达竞技SC
0-0
艾沙哈尼亚(9) 精算 推介
科威特超
00:20
(10)阿尔杰拉
1-0
萨尔米亚(2) 精算 推介
约旦超
00:30
(3)亚吉拉安曼
1-1
巴卡(10) 精算 推介
球会友谊
01:00
(奧丙東6)曼斯多夫
4-2
威德霍芬   推介
阿尔巴超
01:00
(3)图塔
2-1
库克斯(2) 精算 推介
波兰甲
01:00
(6)施切钦波贡
3-1
扎布矿工(15) 精算 推介
德西联
01:00
(13)利普斯达特
1-0
科隆青年队(17) 精算 推介
球会友谊
01:00
(挪乙B5)布莱尼
2-6
谢夫(挪甲13)   推介
克罗甲
01:00
(4)萨格勒布火车头
0-0
鲁达士(10) 精算 推介
德乙
01:30
(7)佩德伯恩
3-2
科隆(2) 精算 推介
土超
01:30
(4)耶尼马拉耶士邦
1-2
贝西克(3) 精算 推介
爱沙冬锦
01:35
(D2)诺米联
1-1
帕奴(D4)   推介
马耳超
02:00
(8)塔希恩
1-2
施利马(7) 精算 推介
德东北联
02:00
(4)哈化柏林业余队
2-1
马瑟维兹英(14) 精算 推介
南非杯
02:00
(超4)开普敦城
3-0
海兰德斯公园(超9) 精算 推介
德戊
02:00
康科迪亚
5-2
HEBC汉堡 精算 推介
马耳甲
02:00
(13)圣高安
2-1
奎伦迪(11)   推介
墨西U20
02:00
普埃布拉(U20)
1-2
帕丘卡(U20)   推介
球会友谊
02:00
(瑞典乙北2)西里安FC
1-2
宁高平斯(瑞典乙北9) 精算 推介
冰联杯
02:10
(甲2)HK科帕沃
1-2
富佐尼(超11) 精算 推介
德戊
02:30
奥斯多夫
1-2
奈德弗 精算 推介
荷女甲
02:30
(聯5)泽沃勒女足
0-4
阿贾克斯女足(聯3)   推介
荷女甲
02:30
(聯7)海伦芬女足
3-0
精英巴伦查捷特女足(聯8)   推介
球会友谊
02:30
罗森博格B队
3-1
利云格尔(挪甲16)   推介
英U23
03:00
(B1)南安普顿(U23)
2-1
富勒姆(U23)(B10)   推介
法丙
03:00
(13)艾夫兰治斯
2-1
罗德兹(3) 精算 推介
法丙
03:00
(15)敦克尔克
0-0
图尔斯(16) 精算 推介
法丙
03:00
(9)里昂杜切尔
3-1
拉瓦尔(4) 精算 推介
法丙
03:00
(12)吉尼亚克
0-0
布洛涅(6) 精算 推介
法乙
03:00
(13)沙托鲁
1-2
奥兰斯(11) 精算 推介
法乙
03:00
(15)GFC阿
1-1
布雷斯特(2) 精算 推介
法乙
03:00
(3)洛里昂
2-1
红星(19) 精算 推介
法乙
03:00
(4)巴黎足球会
1-1
阿雅克肖(14) 精算 推介
比女超
03:00
(3)标准列治女足
0-0
亨克女足(4)   推介
英U23乙
03:00
(19)赫尔城(U23)
0-3
伯恩利(U23)(3)   推介
英U23
03:00
(A7)曼彻斯特城(U23)
0-1
布莱顿(U23)(A2)   推介
英U23
03:00
(A10)托特纳姆热刺(U23)
0-4
阿森纳(U23)(A8)   推介
荷甲
03:00
(13)海牙
1-0
泽沃勒(11) 精算 推介
冰联杯
03:00
(超9)维京古尔
2-3
哈夫纳夫约杜尔(超5) 精算 推介
荷乙
03:00
(17)多德勒
1-4
鹿特丹斯巴达(5) 精算 推介
荷乙
03:00
(3)前进鹰
4-4
NEC(15) 精算 推介
荷乙
03:00
(9)马斯特
4-2
乌德勒B队(20) 精算 推介
荷乙
03:00
(6)洛达
1-0
坎布尔(12) 精算 推介
荷乙
03:00
(7)瓦尔韦
0-1
阿尔梅勒城(13) 精算 推介
比乙
03:30
(二5)蒂比兹
0-3
梅赫伦(二2) 精算 推介
冰联杯
05:00
(甲9)弗拉姆
1-3
阿费查尔丁(乙1) 精算 推介
赛事
状态
时间 (排名)主队 比分 客队(排名) 分析
意甲
90+
03:30
(1)尤文
3-0
弗洛西诺尼(19) 精算 推介
威甲
90+
03:30
(4)亚分利多
2-4
库马曼联(6)   推介
爱超
79
03:45
波希米
1-0
费恩 精算 推介
爱超
77
03:45
登克尔克
1-1
斯莱戈流 精算 推介
爱超
82
03:45
沃特福德
1-1
沙姆洛克 精算 推介
北爱超
81
03:45
(3)十字军
3-1
高利宁(5) 精算 推介
英甲
80
03:45
(4)桑德兰
2-2
艾宁顿(16) 精算 推介
西室内足
83
03:45
(16)乌玛安特克拉(室内)
4-6
萨拉戈萨(室内)(12)   推介
威超
85
03:45
(降5)拉内利
0-3
卡马顿(降3) 精算 推介
英足总
76
03:45
(冠18)女王巡游
0-1
沃特福德(超8) 精算 推介
意乙
62
04:00
(2)巴勒莫
0-0
布雷西亚(1) 精算 推介
阿乙M2
64
04:00
(4)威勒珊卡洛斯
0-0
莱安阿拉姆(10)   推介
阿乙M2
66
04:00
(12)贝拉萨特吉
1-0
米德兰(5)   推介
西乙
69
04:00
(20)科尔多瓦
1-2
格拉(5) 精算 推介
阿乙M1
64
04:00
(15)乌尔奎萨
2-2
圣太摩(12) 精算 推介
巴圣锦标
38
04:45
(11)伊图阿诺
0-0
米拉索(13) 精算 推介
西丁12
22
05:00
(15)布赞纳达
0-0
伊瓦拉(12)   推介
墨西丙
23
05:00
努埃沃奇马尔瓦坎
0-0
奥策路特斯   推介
阿乙M3
02:00
皇家比拉尔
--
西班牙语中央队   推介
阿乙M3
02:00
巴列斯特中央
--
梅洛小阿根廷   推介
阿乙M3
02:00
尤潘基
--
罗萨里奥阿根廷   推介
阿超
06:00
(11)圣塔菲联
--
图库曼竞技(4) 精算 推介
巴拉甲
06:30
(9)卢克体育
--
亚松森瓜(3) 精算 推介
巴圣锦标
07:00
(3)巴西红牛
--
博塔弗戈SP(14) 精算 推介
智乙
07:00
华尔迪维亚
--
圣塔克鲁兹   推介
墨西U20
07:45
蒂华纳(U20)
--
华拿古斯(U20)   推介
厄瓜甲
08:15
国家报队
--
奥卡斯 精算 推介
秘鲁甲
09:00
利马联盟
--
柏斯体育队 精算 推介
墨西乙
09:00
(秋9)麦拉斯萨卡特卡斯
--
克雷卡米诺斯(秋11) 精算 推介
球会友谊
09:00
(美乙6)皇家君主
--
雷诺1868(美乙8)   推介
墨西乙
10:00
(秋2)圣路易斯竞技
--
华雷斯(秋10) 精算 推介
沙特乙
20:45
(A10)迪雷禾
--
穆扎哈米亚(A7)   推介
科威特甲
21:50
(5)科海坦
--
苏拉比科哈特(4)   推介
球会友谊
22:30
(奧乙1)华登斯
--
莫斯陆军(俄超3)   推介
塞浦乙
01:00
(3)艾治拿斯
--
阿蒂埃努(2) 精算 推介
以丙
19:00
拉莫特梅纳瑟夏普尔
--
夏普尔佈内阿拉拉阿拉   推介
以丙
19:00
阿米沙夫彼达迪华马卡比
--
雅法夏普尔   推介
苏丹超
21:30
(B3)马里克法希尔
--
艾哈利薛迪(B2)   推介
巴高乙
02:00
法罗菲亚
--
古兰尼RS   推介
里约锦标
06:30
(T.G-C1)弗拉门
0-1
弗鲁米嫩(T.G-B2) 精算 推介
巴西杯
07:15
帕托迈那斯
3-2
科里蒂巴 精算 推介
解放者杯
07:30
(哥倫甲3)麦德竞技
0-0
拉瓜伊拉 精算 推介
哥伦杯
08:00
瓦伦杜帕尔
3-3
侨卡巴(甲1)   推介
哥伦杯
08:30
(甲18)圣达菲
1-0
波哥塔   推介
哥伦甲
08:30
(9)卡利体育会
2-1
托利马(7) 精算 推介
球会友谊
09:00
纳乌阿斯AC
0-4
阿科瑞罗 精算 推介
球会友谊
09:00
(日女甲6)千叶市原女足
0-3
野岛斯特拉女足(日女甲3) 精算 推介
哥斯甲
09:30
(秋7)哥斯达黎加大学
0-2
萨普里沙(秋4) 精算 推介
球会友谊
14:00
野岛斯特拉女足
0-1
AC长野女足 精算 推介
澳维U20
15:15
班特列(U20)
1-2
南墨尔本(U20) 精算 推介
澳维U20
15:30
丹德农市(U20)
1-1
艾文多尔(U20) 精算 推介
澳南女杯
15:45
西阿德莱女足
0-1
索尔兹伯里女足 精算 推介
澳维U20
16:00
海德堡(U20)
0-2
帕斯科华伦(U20) 精算 推介
澳A联
16:50
(7)纽喷气机
3-1
墨尔雄心(5) 精算 推介
土U21超
17:00
(16)耶尼马拉耶士邦(U21)
1-0
贝西克塔斯(U21)(3)   推介
澳昆超
17:00
瑞德兰茨联
1-4
布里斯班狮吼青年队 精算 推介
球会友谊
17:15
西部精神
2-4
昆士兰大学   推介
球会友谊
17:15
(泰超6)巴蜀基利
1-3
FC安养(K2聯賽6)   推介
澳维超
17:30
欧克莱卡诺
1-2
墨尔本骑士 精算 推介
阿尔U21乙
17:30
特莱姆森(U21)
1-1
伊尤马(U21)   推介
球会友谊
17:45
阿德莱德城女足
7-0
阿德莱德彗星女足   推介
以丙
18:00
比达玛勒阿杜米姆
5-0
伊罗尼库西夫 精算 推介
以丙
18:00
参孙特拉维夫
4-0
贝塔尔拉马特甘 精算 推介
以乙
18:00
(北5)夏普尔佈内扎尔法
1-1
艾罗尼马卡比(北7) 精算 推介
澳西夜赛
18:30
(A4)ECU乔达路普
4-3
因勒乌德联(A3) 精算 推介
澳昆女超
18:30
伊斯顿沙伯FC女足
1-4
黄金海岸联女足 精算 推介
以乙
18:30
(北14)吉尔波亚
0-1
米格代尔哈曼(北10)   推介
以乙
19:00
(南10)阿古达
2-1
参孙卡法权瑟姆(南8) 精算 推介
阿塞甲
19:00
萨巴伊B队
5-5
苏姆盖特B队   推介
阿塞甲
19:00
MOIK巴古
3-0
託武兹 精算 推介
以丙
19:00
霍德哈萨隆夏普尔
3-3
希姆雄布内 精算 推介
以丙
19:00
玛拉基亚
2-1
迪莫纳 精算 推介
以乙
19:15
(北11)伊若尼勒谢尔
1-3
耶路撒冷夏普尔(北15) 精算 推介
以乙
19:30
(南16)希罗米
0-0
马哈尼耶侯达(南14)   推介
以乙
19:30
(南6)卡比利奥马卡比
1-1
亚夫涅英(南5) 精算 推介
伊拉克联
19:30
(20)阿尔胡森SC
1-2
萨乌拉(3)   推介
以丙
19:30
伊若尼贝特达甘
1-2
伊若尼耶乌达 精算 推介
阿根后备
20:00
沙士菲后备队
0-1
科隆竞技后备队 精算 推介
伊朗超
20:00
(4)大不里士
1-0
德黑兰独(5) 精算 推介
阿根后备
20:00
圣马丁图库曼后备队
3-2
贝尔格拉诺后备队 精算 推介
球会友谊
20:00
(波蘭丙5)博格丹卡
0-2
西德尔策(波蘭丙14)   推介
印尼杯
20:00
(甲7)普沙马尼亚婆罗洲
1-0
斯莱曼 精算 推介
叙利甲
20:00
贾柏莱
0-1
特斯仁   推介
叙利甲
20:00
修塔
1-1
阿尔卡拉马   推介
叙利甲
20:00
阿尔瓦思巴
0-0
阿尔瓦达   推介
沙特乙
20:30
(A11)阿沙希尔
1-2
塔多姆(A6)   推介
澳西夜赛
20:30
(A5)FC索伦托
4-2
罗金汉姆市(A1) 精算 推介
伊朗超
20:30
(15)拉什特
1-1
马奇尼沙治(8)   推介
科索超
20:30
(12)KEK
0-3
罗拉匹(3)   推介
球会友谊
20:30
(白俄超7)利文哥特奴
2-0
特拉凯(立陶甲4)   推介
沙特乙
20:45
(A4)阿尔萨德(SA)
0-0
布凯里耶(A1)   推介
以丙
20:45
圣达拉吉波
4-1
伊呼比尼卡法尔卡拉 精算 推介
以甲
21:00
(9)阿卡普尔
0-0
比达耶参孙特拉维夫(7) 精算 推介
以甲
21:00
(15)柏纳洛德夏普尔
2-0
卡塔蒙耶路撒冷(3) 精算 推介
以甲
21:00
(14)佩夏普尔
2-0
里雄莱锡安夏普尔(10) 精算 推介
马来甲
21:00
森比兰
1-4
玛拉工艺大学 精算 推介
南非杯
21:00
(甲13)乌莫亚角联
0-0
姆博贝拉联(甲4) 精算 推介
球会友谊
21:00
(挪超8)萨普斯
3-1
塔林弗罗拉(愛沙甲3) 精算 推介
球会友谊
21:00
(西乙10)阿尔梅
1-1
乌法(俄超14) 精算 推介
沙特乙
21:10
(B6)德雷
1-1
苏格拜(B1)   推介
沙特乙
21:20
(A9)阿尔苏扩尔
2-1
赫查斯(A3)   推介
阿联酋甲
21:20
(2)卡赫利
1-3
马斯福特(10) 精算 推介
阿联酋超
21:30
(6)阿尔瓦赫达
3-1
渡巴阿富查伊拉(14) 精算 推介
阿联U21
21:30
亚吉拉(U21)
1-0
渡巴阿富查伊拉(U21) 精算 推介
科威特超
21:50
(5)卡兹玛
2-2
阿尔法哈西尔(8) 精算 推介
黎巴联
22:00
(3)安萨尔
4-0
沙拉姆(8)   推介
英U23乙
22:00
(13)巴恩斯利(U23)
1-1
诺丁汉森林(U23)(14) 精算 推介
球会友谊
22:00
(俄超12)图兵工厂
0-2
FC鱼雷(白俄超5) 精算 推介
阿尔乙
22:00
(8)安纳巴
0-0
哈拉彻(13) 精算 推介
阿尔乙
22:00
(10)阿玛拉布萨达
1-0
MC塞达(12) 精算 推介
阿尔乙
22:00
(14)ASM奥兰
5-1
莫斯塔加(11) 精算 推介
卡塔联
22:45
(12)库拉提尔特
1-2
多哈艾阿里(5)   推介
球会友谊
23:00
(挪女超10)托罗德海姆斯女足
0-2
库尔伯特女足(挪女超5)   推介
球会友谊
23:00
(挪甲3)阿勒桑
0-2
莫尔德(挪超2)   推介
球会友谊
23:00
ASKO奥达特
1-3
前进斯太尔(奧乙14)   推介
阿尔乙